Гость
Статьи
У кого дома есть …

У кого дома есть велотренажер?

В последнее время сильно располнела, хочу срочно привести себя в порядок. Слабые места - ноги, ягодицы, живот. Хочу купить велотренажер, и у меня вопрос к его владельцам и пользователям - занятия эффективны только для ног, или живот тоже подтянется? И еще - ноги похудеют или только подкачаются?Спасибо!

Дина
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня дома долгое время стоял тренажер, по назначению был использован пару раз, потом служил вешалкой для разных вещей )))

ШарЛи
#3

хахаххах у всех он вместо вешалки)))

если серьезно, у меня есть. сейчас не пользуюсь, беременна-нельзя. когда-то он оч хорошо подтянул мне живот и попу. главным образом живот хорошо меняется в лучшую сторону. мышцы на бедрах и ягодицах становятся крепче. в день я сидела на нем час на "4" как-бы сложности. час-это без перерыва.

потом решила не подтягиваться а усохнуть, стать худой. а для этого нужно голодать. а когда голодаешь сил на спорт нет

Stitch
#4
Гость

У меня дома долгое время стоял тренажер, по назначению был использован пару раз, потом служил вешалкой для разных вещей )))

ахах...у меня так же

но летом неделю активно на нём занималась и похудела кг на 5,

но лучше покупать беговую дорожку)

Гость
#5

лучше выходить на улицу и бегать ))

Просто гостья
#6
ШарЛи

хахаххах у всех он вместо вешалки)))

если серьезно, у меня есть. сейчас не пользуюсь, беременна-нельзя. когда-то он оч хорошо подтянул мне живот и попу. главным образом живот хорошо меняется в лучшую сторону. мышцы на бедрах и ягодицах становятся крепче. в день я сидела на нем час на "4" как-бы сложности. час-это без перерыва.

потом решила не подтягиваться а усохнуть, стать худой. а для этого нужно голодать. а когда голодаешь сил на спорт нет

Попа и ноги - согласна, очень хорошо подкачиваются. Живот - не знаю, у меня муж долгое время занимался велоспортом,говорил,что живот на велике качается очень слабо.

Тренажер хорошая штука для поддержания нормального веса. Для похудения на нем надо очень много времени проводить, уж лучше очень много ходить пешком.

11
#7

лучше спорзала и занятий в группе нет ничего. Для занятий нужна мотивация, дома ее не будет, не будет тренера который станет подгонять, следить, не будет людей которые тоже как-то стимулируют на работу, нет обязательств, зато всегда будет масса причин, что бы отложить занятие дома. Велотренажер - выброшенные деньги, максимум хватит вас на месяц, потом будет стоять без дела.

Бр
#8

У меня беговая дорожка и эллипсоид. Всё это стоит в углу и пылится. Хожу в спортзал.

Цербер
#9

Есть.Работает вешалкой.Лень заниматься,к сожалению.А так похудеть можно и ноги подкачать тоже.Отличная профилактика целлюлита.

Гость
#10

Лучше возьмите эллипсоид

#11

девочки,а эллипсоид для какиx зон xорошо, только ног и рук? или на попу тоже влияет?

Гость
#12

У меня есть. Толку от него не было никакого вообще. Ну разве что совсем на каплю уменьшился живот, а ноги как были толстыми,так и осались. Хотя занималась долго и каждый день. Похужела только тогда, когда вообще есть почти перестала. А когда сидела на диеате + занималась на тренажере толку было ноль

Гость
#13

от него не худеют практически, это тренажер для сердечной мышцы больше, хотя да, ноги немножко подтягивает, верно говорят: надо много и быстро ходить пешком, причем тепло одетой, чтобы потеть, каждый час по 10 наклонов на прямых ногах, тоже хорошо

#14

велотренажёр игрушка. первую неделю будет использоваться, а потом превратится в вешалку. лучше купите абонемент в фитнес

12345
#15

у меня есть элипсоид. хочу продать (планирую переезд далеко). кому-нить нужно? москва, речной вокзал.

Гость
#16

у меня стоит-пылится,первое время крутила,потом надоело,может правдо это я такая ленивица)))

Без Башни
#17

У меня стоит, но предпочитаю настоящий велик. Мне кажется он только сердце тренирует и ноги.

ПРОСТО Я
#18
Прозерпина

девочки,а эллипсоид для какиx зон xорошо, только ног и рук? или на попу тоже влияет?

Эллиптический тренажёр подтягивает всё тело и руки и ягодицы и ноги,у самой стоит и не пылится))))))))))

ПРОСТО Я
#19

дело в том,что я работаю с тренажёрами и знаю,что велик вам в похудении не поможет,лучше купить эллипс)

Дина
#20

Просто Я, спасибо, подумаю тогда еще...

Гость
#21

У меня эллиптическиий (орбитрек),занимаюсь в зимнее время(летом -велосипед)+занятие фитнесом(гантели ,штанга).Все тренажеры(велосипед,эллипс,бег. дорожка),это кардио тренажеры.Для хорошего результата надо совмещать кардио тренажеры + силовые тренировки.По опыту могу посоветовать-(это если не хотите или не можете ходить в зал) купите лучше гантели,коврик,фитнес-мяч,скачайте с инета программы(по вашему вкусу)и занимайтесь,а кардио нагрузки-пешком ходите,пользы будет больше и денег меньше потратите.Удачи.

Гость
#22

Бег лучше.

По себе знаю.

Джонни
#23

да вешалка из него отличная)))) тоже стоит себе)))

лапочка
#24

а что лучше?бег или эллиптический?

dreams go true
#25
12345

у меня есть элипсоид. хочу продать (планирую переезд далеко). кому-нить нужно? москва, речной вокзал.

за сколько? и если можно ссылку на модель..

ПРОСТО Я
#26
лапочка

а что лучше?бег или эллиптический?

лучше всё вместе,бег-эллипс,диета(как образ жизни) и т.д.....

♀+♂= ♥
#27

вот именно - вешалка. не стоит он таких денег. можно бегать в парке или на месте, и платить не надо,и место не занимает.

#28

А у кого нибудь есть отзывы о степпере?хочу приобрести завтра...думаю стоит ли???Хочу подтянуть внутреннюю поверхность бёдер.

ПРОСТО Я
#29

[quote="Fialka126"]А у кого нибудь есть отзывы о степпере?хочу приобрести завтра...думаю стоит ли???Хочу подтянуть внутреннюю поверхность бёдер.

степпером ничего не подтяните-это так...разминка,попробуйте вот это Тренажер Torneo Thigh Master предназначен для укрепления мышц бедра, голени, ягодиц.А вообще лучше на фитнес,там комплексно быстро всё подтянется!

ПРОСТО Я
#30
♀+♂= ♥

вот именно - вешалка. не стоит он таких денег. можно бегать в парке или на месте, и платить не надо,и место не занимает.

не согласна,для меня удобен тренажёр(эллипс),всегда под рукой и никуда бежать не надо,особенно если ещё есть малыш и потом бег большую нагрузку даёт на ноги на суставы в целом + вены....

12345
#31
dreams go true

за сколько? и если можно ссылку на модель..

вот такой:

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_20202/

за три, с половиной? пишите: 7aprel@rambler.ru

Рупрeхт
#32

Велотренажер - хорошая штука, покупайте, не пожалеете. Только подороже берите, с тяжелым маховиком.

Гость
#33

хочу продать тренажер тем, кто он действительно дома нужен.

torneo rumba b102. состояние отличное. практически не использовался.

напишите на lil_me (^собака^) mail.ru

12345
#34
Гость

хочу продать тренажер тем, кто он действительно дома нужен.

torneo rumba b102. состояние отличное. практически не использовался.

напишите на lil_me (^собака^) mail.ru

конкуренты, однако?)) я - всем предлагаю, хоть одежду вешайте, хоть бегайте, мне не жалко...

Кирасавицо
#35

Раньше наяривала на велике со скоростью под 40 км/ч)) Попа стала твердая и ноги рельефные.. а животик так и остался.. живот хорошо убирает пресс и самомассаж с жиросжигающем маслом от Фитнес.

Дарья из Киева
#36

так смешно читать посты: я занималась и не помогло. НЕ ВЕРЮ! Любой человек, который прикладывает усилия и подключает диету и спорт становится более подтянут и стройн. Было бы желание. Имхо

Zara
#37
Sabbil

велотренажёр игрушка. первую неделю будет использоваться, а потом превратится в вешалку. лучше купите абонемент в фитнес

Ваш текст

Все зависит от человека! Можно так и разок в фитнес-клуб сходить, а потом абонемент выбросить. Ко всему нужно подходить с умом. А к тренажеру особенно.

Zara
#38
Дарья из Киева

так смешно читать посты: я занималась и не помогло. НЕ ВЕРЮ! Любой человек, который прикладывает усилия и подключает диету и спорт становится более подтянут и стройн. Было бы желание. Имхо

Ваш текст

Полностью поддерживаю. Худела и без тренажера на 35 кг, а сейчас на тренажере - и очень эффективно я скажу.

#39

я считаю всё зависит от человека (можно достичь всего) было бы желание остальное само придёт

марина
#40
Дина

В последнее время сильно располнела, хочу срочно привести себя в порядок. Слабые места - ноги, ягодицы, живот. Хочу купить велотренажер, и у меня вопрос к его владельцам и пользователям - занятия эффективны только для ног, или живот тоже подтянется? И еще - ноги похудеют или только подкачаются?Спасибо!

Ваш текстЛучше купите элепсоид, он действует на спину, ноги и руки. Для живота 2 железных обруча.30минут в одну сторону и 30 мин в другую. Пресс нижний : ноги в верх поднимать и верхний пресс как обычно. Ещё помогают гантельки 3кг с ними гимнастика. Из еды чечевица зелёная, гречка, капуста брокколи на пару.От мяса отказаться перейти на рыбу . Всё на пару.

Rudik
#42

Считаю, хороший тренажер - это велосипед, но не всегда человек может себе позволить езду на нем. Есть масса причин, из-за которых не можешь ездить на велосипеде: нехватка времени, плохие погоды и многое другое. Я считаю, что лучший тренажер - это велотренажер. Вот и купила себе на день рождения в Константа спорт. На сайте http://www.const-sport.ru огромный выбор велотренажеров, беговых дорожек, эллиптических тренажеров, и куча всякого спортивного инвентаря. И оказалось, что велотренажер держит форму ничуть не хуже велосипеда. Я очень довольна таким приобретением. Вот и оказывается, у тренажеров одни только преимущества.

Кристина
#43
Гость

У меня дома долгое время стоял тренажер, по назначению был использован пару раз, потом служил вешалкой для разных вещей )))

Когда нет-все хотим приобрести,когда есть-к сожаленью все используем не по назначению.Но я себя пересиливаю включаю музыку любимую и катаюсь,он хорошо подтягивает мышцы и укрепляет сердце.Я 1,5 назад родила сына поэтому хочу вернуть форму.

Кристина
#44
Rudik

Считаю, хороший тренажер - это велосипед, но не всегда человек может себе позволить езду на нем. Есть масса причин, из-за которых не можешь ездить на велосипеде: нехватка времени, плохие погоды и многое другое. Я считаю, что лучший тренажер - это велотренажер. Вот и купила себе на день рождения в Константа спорт. На сайте http://www.const-sport.ru огромный выбор велотренажеров, беговых дорожек, эллиптических тренажеров, и куча всякого спортивного инвентаря. И оказалось, что велотренажер держит форму ничуть не хуже велосипеда. Я очень довольна таким приобретением. Вот и оказывается, у тренажеров одни только преимущества.

Согласна велотренажер поддерживает форму,укрепляет мышцы,в том числе и сердечную.Муж подарил мне после родов велотренажер мы заказывали правда на другом сайте,на http://magazin-velotrenazherov.ru/.Включаешь музыку и вперед!

#45

у меня комната под мини спорт зал выделена ,но я не занимаюсь и предпочитаю ходить на массовые занятия

Maryana
#46

Привет всем! Купила себе велотренажер Oxygen Stealth, у него много программ и вообще просто суперовый, очень довольна. Похудела на 4 кг за 1 месяц при этом питалась как звичайно.Купувала в магазине велотренажеров http://magazin-velotrenazherov.ru/

Виталий
#47
Дина

В последнее время сильно располнела, хочу срочно привести себя в порядок. Слабые места - ноги, ягодицы, живот. Хочу купить велотренажер, и у меня вопрос к его владельцам и пользователям - занятия эффективны только для ног, или живот тоже подтянется? И еще - ноги похудеют или только подкачаются?Спасибо!

Сам сталкивался с такой проблемой. Зимой подвижности никакой, вес набирается... Посоветовали купить велотренажер, мол, можно сбросить вес, плюс набрать форму. Я сразу это воспринял как-то скептически. Но, походив по форумам заинтересовался этим, много позитивных откликов. Буквально на следующий день закал себе [url=http://magazin-velotrenazherov.ru/category/velotrenazhe​ry_dlya_doma/]здесь[/url]. Остался очень довольный, большой ассортимент и разумные цены.

Вера
#48

приобрела велотренажер неделю назад,результат заметила через пару дней.Живот подтянулся,вроде сразу незамечала,а спустя неделю уже явно видно,в районе талии пресс в тонусе, держится.Утром начинала с трех км,вечером старалась 10проехать ну и по нарастающей.Вес в минус пошел только через неделю.Только сейчас стала чувствовать,внутреннее удовлетворение что не зря купила, и по утрам стала вставать легко,а до этого чувствовала себя некомфортно.Советую всем кто хочет улучшить свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#49
Вера

приобрела велотренажер неделю назад,результат заметила через пару дней.Живот подтянулся,вроде сразу незамечала,а спустя неделю уже явно видно,в районе талии пресс в тонусе, держится.Утром начинала с трех км,вечером старалась 10проехать ну и по нарастающей.Вес в минус пошел только через неделю.Только сейчас стала чувствовать,внутреннее удовлетворение что не зря купила, и по утрам стала вставать легко,а до этого чувствовала себя некомфортно.Советую всем кто хочет улучшить свое здоровье.

Гость
#50

ну это полный трэш,.... стоит пылится, как вешалка, пару недель покрутила, не помогает, вы что ах******ли??? ..... каааак????????? хотите все подряд кушать и не набирать вес, хотите спать и его сбрасывать????? По моему я с другой планеты....... за все нужно платить. Все кто написал, что не помогает, ештье что хотите- вы не поправитесь, те кому помагло- респект.