Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Остеохондроз и физкультура

мне 30, достаточно активна и вынослива.А тут начались боли в верхней части рук, в коленках.Врач, визуально осмотрев, поставил "остеохондроз".назначил массаж делать и мазями мазать.Я на массаж пока не записалась, вопрос такой:какие упражнения дома можно делать, чтоб помочь себе?30 лет-не рановато ли для остеохондроза?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • полно комплексов в интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• курс массажа. потом на любой спортсайт - куча комплексов. как говорили уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • найдите самого лучшего мануального терапевта в городе, он вам все поправит....массаж и мази не помогут...

Нравится0
    Не нравится0
  • пилатес вам в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меньше за компом, наверное, сидеть надо!)))А то как потянусь-хруст не хилый раздается)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Автор!)) Остеохондроз сильно помолодел в последнее время к сожалению.. Другое дело, что проявления его очень многообразны в зависимости от степени запущенности.. Боли в области суставов и в позвоночнике это первый сигнал. Я имею большой опыт коррекции таких состояний! Комплекс упражнений строится исходя из выявления ослабленных мышц и повышения тонуса именно их!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье