Гость
Статьи
Терра Спорт коперник

Терра Спорт коперник

кто посещает этот клуб? что скажете о нем? думаю о покупке карты, проезжала мимо специально пару раз днем и вечером - парковаться негде!

Одри
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас есть Терра спорт на Юго Западе,народу полно,в раздевалке не протолкнуться!

Гость
#2

Я там занимаюсь. парковаться действительно негде, днем по крайней мере. я хожу часам к 9 вечера, либо утром 7-30-8-00. днем пробовала, с парковкой сильные проблемы. зато с внутренностями проблем нет. народу почти всегда очень мало, максимум 5-10 человек в раздевалке и в бассейне и в зале. кроме парковки больше проблем не нашла

Alena
#3

Продам карту в клуб Terrasport Радужный (Солнцево).

Срок карты до 23 января 2012 года, посещение без ограничений по времени и дням.

Заморозки нет.

Продаю ввиду переезда.

╚TERRASPORT Радужный╩ ≈ новый современный фитнес-клуб общей площадью 3 000 кв. метров расположен в мкрн. Радужный в центре Солнцево.

Перечень услуг, входящих в Базовую карту без заморозки

Вводная программа АВС для новых клиентов:

* Физиологическое тестирование (определение уровня фитнес подготовки)

* Стартовые тренировки:

o Стартовая тренировка в тренажерном зале

o Стартовая тренировка в бассейне

o Стартовая тренировка в зале аэробики (по групповым программам) или тренировка по восточным единоборствам

* Одна персональная тренировка на выбор в год

Неограниченное посещение:

* Тренажерного зала

* Бассейна

* Турецкой бани

* Сауны

* Русской бани

Групповые программы согласно расписанию:

* Программы на воде

* Зал аэробики

* Зал восточных единоборств

* Студия Cycle

* Программы зала бокса

Также в пакет услуг входит:

* Пользование полотенцем

* Хранение ценных вещей в сейфе на рецепции клуба

Услуги за дополнительную плату

* Индивидуальные занятия с тренером

* Консультации диетолога и других специалистов

* Диагностика и повторное физиологическое тестирование

* Студии и секции

* Массаж

* Мастерская причесок

* Бар

* Солярий

* Аренда шкафчика

* Спортивный магазин

Базовое членство включает в себя возможность приостановки действия клубной карты на период от 10 до 90 дней.

Название фитнес клуба: Terrasport Радужный

Город: Солнцево, ул. Производственная, д.2

Ближайшее метро к фитнес клубу: Юго-Западная

Цена: 20000 р. Контактное лицо: Алена

Email: fkjjfkjj@gmail.com

Телефон: 89263360260

Nata
#5

очень классный клуб! людей не много! хожу на групповые в выходные или вечером после работы! очень нравится женский бокс! всем советую!

#7

С точки зрения обеспечения всех прихотей потребителя - Коперник лучший! В клубе новые тренажеры, отличный персонал, позитивная атмосфера и приемлемая ценовая политика! Посещаю этот клуб ни один год, и не собираюсь его менять!))

rusudan
#8

Всем приветик! Занимаюсь в Копернике больше года . За это время не встретила ни одного человека, который бы плохо отзывался о клубе ! Не хочется конечно, чтобы мой отзыв выглядел как реклама , но пишу как умею . Персонал в клубе отличный ,отзывчивый, всегда встречают улыбкой! По подходу к персональным тренировкам и групповым занятиям даже непрофессионалу станет понятно, что здесь работают люди экстра-класса! Очень много современного оборудования, сам клуб постоянно обновляется и меняется в лучшую сторону! В общем, приходите и всё увидите, за просмотр денег не берут)

Vika666
#9

О, не думала, что тут на форуме обсуждают любимый фитнес клуб нашей семьи) В Копернике мы занимаемся все в одно время, что очень удобно. Ходим сюда несколько лет. Муж занимается тайским боксом и в тренажерном зале , я в групповых занятиях на суше и в воде, а сыновья с радостью бегут на занятия по единоборству. В клубе отличный дизайн и здесь действительно всё продумано до мелочей.

Алена
#10

Коперник лучшее место, где можно следить за своей фигурой и быть всегда в хорошей форме. Находится фитнес клуб в центре, мне удобно с работы добираться, да и от дома не далеко. Здесь хороший тренажерный зал, отличные тренера, никогда не откажут в совете. Посещаю еще пилатес, бассейн и антицеллюлитный массаж. Все это в комплексе дает мне супер результат.

Максим
#11

Данный фитнес-клуб посещаю чуть больше двух лет и хочу сказать что за это время добился неплохих результатов. Привел себя в форму и набрал мышечную массу. В клубе есть все необходимое для занятий.А замечательный тренерский состав поможет с выбором программы.В клубе есть баня и сауна, что отлично поможет расслабиться после тренировки))) Всегда чисто и уютно, просторные и ухоженные залы.
http://www.kopernikfitness.ru/

Маша
#12

Не так давно узнала об этом клубе. Долго думала стоит ли потратиться на карту, читала много отзывов в интернете, весь сайт обшарила) Решилась, и мне очень нравится) Дорогое оборудование, шикарный ремонт, профессиональные тренера, индивидуальный подход... Это заметно сразу, как только порог переступаешь, Зал то, что надо! Советую!

Forest
#13

Налегаю на кардио, комбинирую с другими направлениям. В восхищении от новых "агрегатов". В зале стоят новейшие тренажеры, направленные на работу практически всех видов мышц. Последним вроде поставили тренажер для разведения ног. Нет и одной устаревшей модели. Я не знаю, в какие деньги это выливается центру, но просто молодчаги. Заниматься на таких моделях более, чем приятно.

Lerochka
#14

Хочется тоже оставить свой отзыв относительно посещения "Терраспорта Коперник". Клуб стоящий. С первых занятий заметила, что не только установлены новые тренажеры, но и не встретилось ни одного потертого мата, потемневшей гантели или растрепанного утяжелителя. Это большой плюс. Заметно, что владельцы следят за репутацией самым строгим способом. Тренера все, как на подбор. За помощью можно обраться к любому. Честно, я бы посоветовала индивидуальную программу. От нее эффект больше. Тренер занимается только с одним человеком, и все время уделает только ему. Пусть такой подход дороже, но мне кажется, что он и эффективнее.

Кристина
#16

Недавно переехала, Терра спорт Коперник рядом с домом, очень удобно, но действительно ли он так хорош, как о нём пишут? Стоит ли он своих денег? Хотелось бы побыстрее возобновить тренировки после переезда. Заранее спасибо за ответы))

Ольга
#17

клуб на высоте! в зависимости от загруженности меняешь программу посещения:
тренажерный зал-массаж-баня;
трен.зал-спа;
групповая программа-солярий-педикюр...
В общем, я провожу время как мне нравится: с пользой и удовольствием :-)

Гость
#18

я похвалю фитнесс-барчик в терраспорт!
у меня после тренировок просыпается волчий голод! ничего особо есть нельзя...бар спас! пару стаканов свежевыжатого сока, да что-нибудь легкого на зуб. это делает меня более сдержанным по отношению к тяжелой еде дома после тренировок! хорошо,что он есть в терра коперник.

Лантрис
#19
Кристина

Недавно переехала, Терра спорт Коперник рядом с домом, очень удобно, но действительно ли он так хорош, как о нём пишут? Стоит ли он своих денег? Хотелось бы побыстрее возобновить тренировки после переезда. Заранее спасибо за ответы))

Отличный клуб! Стоит каждой копеечки, запасённой за клубную карту! Настоятельно рекомендую

Вероника
#20
Лантрис

Отличный клуб! Стоит каждой копеечки, запасённой за клубную карту! Настоятельно рекомендую

Кристина

Недавно переехала, Терра спорт Коперник рядом с домом, очень удобно, но действительно ли он так хорош, как о нём пишут? Стоит ли он своих денег? Хотелось бы побыстрее возобновить тренировки после переезда. Заранее спасибо за ответы))

Согласна с вами полностью!

Кристина, Коперник - отличный клуб. Приходите сами все увидите))

Гость
#21

с коперником скинула 22.3 кг! очень помогает общая спортивная атмосфера!

Гость
#22

Позвонил в отдел продаж с единственным желанием-узнать стоимость годового абонемента на посещение бассейна (на сайте цен нет). Если бы она была в пределах разумного, то взял бы две карточки: для себя, и для жены.
Взяла трубку менеджер по продажам Ева. Разговаривал с ней 10 мин, а ответа на свой вопрос так и не получил. Одни и те же ответы: "мы вам подберем, когда приедете.", "Приезжайте, подумаем", "Сделаем скидку".
В конце концов, я задал ппрямой вопрос, скажут ли мне цену или нет. В ответ - молчание.
Одним словом, хитрые юркие торгаши. Если приеду, они потом задолбают звонками, цену все раввно завысят, но пообещают скидку )))
Знаю таких. Не советую вам - не стоит кормить халявщиков.

Михаилка
#23

место хорошее, но не оправдало моих ожиданий качество бассейна и количество групповых. планировали ходить всей семьей, в итоге ушли в Les Trois Santes-там сделали более выгодное предложение семейной карты и бассейн понравился

Вятка со спицами
#24

у соседнего премиума Trois Santes процедур, входящих в карту побогаче выбор и тренировок больше. При этом там почище мне показалось и тренеров больше. по вечерам в обоих народ есть, но без этого никуда - в одиночестве заниматься токльо если дома )

Вакрова Н.
#25

посещала ради бассейна, но ушла, тк воду стали сильно хлорировать, а у меня аллергия на хлор. Ушла в Trois Santes И не жалею, тк нашла там своего лучшего тренера

С.П.
#26

любой клуб даст вам и спортивную форму и уход от лишних кило, если в нем есть адекватные тренеры или если вы сами в состоянии давать себе соответсвующую нагрузку. сейчас клубов куча, разница в цене и уровне комфорта. выбирайте то, что вам нравится и вперед - к мечте. лично для себя считаю оптимальным соотношением цены и качества клуб Les Trois Santes на Страстном, хожу уже 6 лет туда и ничего лучше пока не видела и парковка у них бесплатная

Vinkka
#27

Давно хотела ходить в фитнес-клуб, не только, чтобы скинуть лишний вес, но и просто поднимать себе настроение! Пробовала тренажерные залы, бассейн, даже йогу! А тут года полтора-два назад знакомая стала хвастаться, что ходит в некий Trois Santes и безумно ей нравится. Так теперь вместе и ходим ))

Гость
#28

А вот как не странно между Коперником и Les Trois Santes тоже выбираю) Стоимость карты одинаковая, только вот во втором парковка бесплатная и завтраки тоже) Единственное на фото немного устаревшим кажется по сравнению с Коперником, и в Копернике летом на крыше йога Атигравити, но платная парковка это огромный минус, 5тыс в месяц, это 60 в год..не очень прикольно + к такой же стоимости карты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#28

Пришла в спортклуб в последней модели кроссовок Buggati. Оставила их в раздевалке. Когда пришла с тренировки кроссовки были украдены.
Персонал не помогал. Фитнес директор Абрамова Марина, единственный представитель руководства на тот момент, даже не подошла. Сообщили, что вопрос кражи будет рассматриваться директором клуба в течении десяти дней. Пришлось вызвать наряд милиции и вместо занятий спортом тратить время и нервы оформляя кражу. Огромная потеря времени и моральный ущерб.
Не советую покупать абонемент в клуб. Администрация клуба не может обеспечить безопасность вещей. Сегодня украдены кроссовки, завтра могут украсть сумку, деньги. Компенсацию руководство не предложило. Ориентация на клиента отсутствует в спортклубе полностью.
P.S. Персонал при разговоре обмолвился, что это не первый случай кражи в клубе. Виновных не нашли. В клуб хожу уже десять лет. Не ожидала такого отношения.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем