Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аэробные занятия

Мечусь между разными видами аэробных тренировок, не могу выбрать. Хочется чего-нибудь высокоинтенсивного, чтоб до 7-го пота выматывало. Тренажёры не люблю, лучше аэробные клаассы. Посоветуйте, кто чем занимался! Желательно ещё чтоб энергичные занятия были! Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ой, я прям через пару часов поеду на степ.. А так у меня и коры, и слайды..... мне нравится, активненько :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• степ, степ, и еще раз степ + толковый тренер

Нравится0
    Не нравится0
  • спиннинг и степ аэробика

Нравится0
    Не нравится0
  • степ, который не для новичков, а продвинутого уровня

Нравится0
    Не нравится0
  • степ, степ, и еще раз степ + толковый тренер

при условии здоровых ног (нет проблем с венами, сосудами и суставами) и здоровой спины. Степ - высокоударная тренировка, при наличии указанных выше проблем, от него только вред, хотя, конечно похудеете и подтяните все, что можно, но какой ценой.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда бы не порекомендовала степ...от него ляxи накачиваются и икры как бутылки будут

Нравится0
    Не нравится0
  • И для позвоночника очень и очень вредно, хуже степа наверно ничего не может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • не врите, я инструктор. степ раз-два в день - и ниче не накачивается как бутылки, здоровью не вредит - все ж с умом надо.
    высокоинтенсивн. - аэробный кикбоксинг (может называться тай-бо, или пауэрстрайк, или как-нибудь еще)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

никогда бы не порекомендовала степ...от него ляxи накачиваются и икры как бутылки будут

а есть много не надо, и ничего как бутылки не будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тай-бо, как уже посоветовали, или еще какой-нибудь класс типа "Boot Camp".

Нравится0
    Не нравится0
  • заинтересовалась тай-бо. В чём там вся сложность и выматываемость? Вроде почитала - махи ногами-руками. Ну темп быстрый, но это же на первый взгляд не сложно. Почему все говорят, что после занятий выползают из зала?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

заинтересовалась тай-бо. В чём там вся сложность и выматываемость? Вроде почитала - махи ногами-руками. Ну темп быстрый, но это же на первый взгляд не сложно. Почему все говорят, что после занятий выползают из зала?

попробуйте, это только со стороны кажется, что так легко ногами махать

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что это соединение с восточными единоборствами, то есть в удар нужно еще и вкладывать силу. попробуйте просто махнуть рукой и с силой ударить в воздух, далеко выбрасывая напряженную руку, тут же молниеносно возвращая ее назад. есть разница? и так - много раз. кроме того, если правильно выполнять, ооочень работают мышцы пресса(!)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я дома занимаюсь по диску с методикой Клаудии Шифер))) Очень довольна)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье