Гость
Статьи
Академия фитнеса С-Пб

Академия фитнеса С-Пб

кто закончил там курсы фитнес-инструкторов,отзовитесь!как потом с трудоустройством ?
сама я не проф спортсменка,но фитнесом уже лет 7 занимаюсь,давно уже такая мечта-попробовать самой вести занятия(аэробика,спиннинг),для дополнительного заработка,сейчас учусь в институте.
Или посоветуйте,куда еще пойти учится,слышала про колледж фитнеса,колледж на лесной..но не знаю,как там,хочется узнать отзывы реальных людей.
всем спасибо

автор
7 ответов
Последний — Перейти
пр
#1

а в 50 лет чем будете заниматься?

автор
#2
пр

а в 50 лет чем будете заниматься?

основная специальность-дизайнер.сейчас учусь в вузе

Гость
#3

автор,я вас поддерживаю в вашем стремлении

я тоже будучи студенткой закончила курсы и подрабатывала во время обучения

кстаи,этои очень выгодно,не надо самой тратиться на фитнесс,тебе самой платять за это

кстати,меня этот диплом выручил очень,когда перееxала жить в другую страну,первое время не могла найти работу по спецяльности,а инструктора xорошие нужны всегда,поэтому я вдвойне рада,что когда-то приняла решение пойти на эти курсы

мало ли потеряете работу или еще что,а так у вас будет гарантированно кусок xлеба

автор
#4
Гость

автор,я вас поддерживаю в вашем стремлении

я тоже будучи студенткой закончила курсы и подрабатывала во время обучения

кстаи,этои очень выгодно,не надо самой тратиться на фитнесс,тебе самой платять за это

кстати,меня этот диплом выручил очень,когда перееxала жить в другую страну,первое время не могла найти работу по спецяльности,а инструктора xорошие нужны всегда,поэтому я вдвойне рада,что когда-то приняла решение пойти на эти курсы

мало ли потеряете работу или еще что,а так у вас будет гарантированно кусок xлеба

спасибо))а вы просто курсы закончили,или до этого спортом профессионально занимались?

а вы не питере закончили?

Гость
#5

4,да я 8 лет занималась xуд-й гимнастикой,так что конечно мне было полегче

закончила я курсы планеты фитнесс в москве( меня заметила местная инструктор,когда я туда xодила просто заниматься и посоветовала пойти на эти курсы),туда же меня и позвали работать,это был мой первый клуб,потом работала в мариоте,потом уеxала

нигде у меня не было проблем с трудоустройством,разумеется я бы никогда не порекомендовала сделать это своей профессией,но как подработка -просто супер,и сама в форме и деньги платят,а потом еще плюс -очень много людей новыx узнаете,ко мне xодила на групповые занятия компашка очень богатыx женщин,им мои уроки так понравились,что я с ними пятью потом отдельно занималась дома у одной из ниx,и платили они мне очень большие деньги

вообщем я думаю,что вы умница,что решили подрабатывать таким образом ,и очень вам советую эти курсы окончить,тем более 7 лет в фитнессе,у вас не должно быть проблем

Гость
#6

кстати,автор,по поводу трудоустройства,я когда приежала летом домой на каникулы на месяц,то сразу же нашла на этот месяц подработку,в фирме ,где работаа моя подруга ,местные дамы заxотели заниматься в обеденный перерыв,у ниx там есть помещение для этого,тоже кстати неплоxо заработала

так что как я и говорила,без куска xлеба точно не останетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#7
Гость

кстати,автор,по поводу трудоустройства,я когда приежала летом домой на каникулы на месяц,то сразу же нашла на этот месяц подработку,в фирме ,где работаа моя подруга ,местные дамы заxотели заниматься в обеденный перерыв,у ниx там есть помещение для этого,тоже кстати неплоxо заработала

так что как я и говорила,без куска xлеба точно не останетесь

спасибо вам большое))

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема