Гость
Статьи
Кто со мной в фитнес?)

Кто со мной в фитнес?)

Девочки,доброго вам времени суток) Ищу подругу для походов в фитнес,Москва,Чертаново Южное. Никогда не ходила,а надо после родов себя в порядок приводить. Одной как-то не комфортно) Мне 25 лет.

8 ответов
Последний — Перейти
Джоконда
#1

привет! собираюсь покупать карту в фитнес Кимберли, если есть желание ходить именно туда, напишите здесь. У них до 31 декабря скидки приличные + открывается бассейн в 50 м в январе.я на Варшавской живу, мне 28

#2
Джоконда

привет! собираюсь покупать карту в фитнес Кимберли, если есть желание ходить именно туда, напишите здесь. У них до 31 декабря скидки приличные + открывается бассейн в 50 м в январе.я на Варшавской живу, мне 28

Привет. Варшавская далековато,я на ул.ак.Янгеля живу)

#3

в какой именно фитнес клуб собираешься ходить?

#4
Regina Phalange

в какой именно фитнес клуб собираешься ходить?

пока не знаю,больше склоняюсь к фреш-фитнес на пражской

Гость
#5

"НА" фитнес!

#6
Гость

"НА" фитнес!

???

#7
Sveta113

Гость"НА" фитнес!

???

Тебе говорят, не "В", а "НА" фитнес))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Другова
#8

Всем физкульт - привет! Меня зовут Татьяна Другова! По аквааэробике на Метро Юго-западная. Я веду аквааэробику в Академии Народного Хозяйства (АНХ), 5 минут ходьбы от метро. Днём там я работаю преподавателем. Вечером веду платные группы. Сейчас есть разновозрастная группа на вторник 18часов. Набираю понедельник и четверг 8 утра и 19-30. Цены: разовое 600руб. , абонемент на 8 занятий 3200руб., на 4 занятия 2000руб. Бассейн 25 метров, мелкая и глубокая вода. Опыт работы у меня 15 лет. Аквааэробика- самый эффективный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру. Параллельно идёт оздоровление суставов и позвоночника. При этом Вы получаете заряд бодрости и избавляетесь от накопленного стресса!

Татьяна Другова 8-916-387-77-57.

P.S.: еще работаю в спортклубе "Водолей" на Варварке 14, метро Китай - город

Приходите-пробуйте!