Гость
Статьи
Упругость тела

Упругость тела

Подскажите каким фитнесом лучше заняться для мышц тела и упругости???вес в норме!

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сандохингом.

Гость
#2

обычый фитнесс

Гость
#3

разные мышцы живота + взмахи ногами длы ног,приседания много разных комплексов есть)

лаванда
#4

хожу на бодипамп, упражнения с весом, штангой. Через 2-3 недели уже ноги, руки, спина, пресс в тонусе

Гость
#5

Плавание, аквааэробика. Замечательно подтягиваются мышцы+упругость тела. Мне занятия в воде даются легче чем в зале.

Гость
#6

А ты дряблая чтоли?

Зубная Фея
#7

Йога, быстрая ходьба (+ в горку ходите) - лучшее для поддержания тонуса. Бассейн, конечно

Алина
#8
Гость

А ты дряблая чтоли?

не знаешь что ответить,тогда лучше молчи!!

Алина
#9

а пилатес как думаете??

Гость
#10

а

гость
#11

смотря каких мышц. Ну что нибудь не тяжелое. Я вот думаю пилатес хорошо, бассейн, степ-аэробика ))

Лу
#12

Танцы)) Это просто чудо)! И гибкость появляется, и пластика, грациозность. А главное - не замечаешь как пролетает время! Да и вид танца можно выбирать из тысячи)))

Котька
#13

Да-да, танцы! У меня за месяц тело так подтянулось...УХ!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#14

Одна из лучших систем тренировок в мире на: www.targettraining.narod.ru