Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

АБ РОКЕТ Тренажер для пресса

кто-то пользовался?Хочу купить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Фигня, не тратьте бабло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне понравился, очень удобно заниматься, снимает напряжение со спины и шеи, можно спокойно сосредоточиться на прессе и направить все усилия на него.После двух дней испльзования я трое суток почти разогнутьсне могла, - так мышцы болели! А ведь не сказать,что не тренированные были - три раза в неделю занималась, в том числе и пресс качала (в статике, лежа на полу). И только потом поняла, сколько же лишних усилий уходило не туда))). Вот. Это мое личное мнение. Кто считает это все фигней - не спорю, продолжайте считать так дальше.
    Автор, а покупала я здесь http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=756 привезли просто моментально. Там еще много чего, для мужа еще всяких прибамбасов купили (гантели, утяжелители, эспандер). А, еще я там взяла такую штуку http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=529 нравится до безумия, тренажер просто универсальный, сним можно работать на все группы мышц.
    P.S/В этом магазине я не работаю, за рекламу мне там не платят. Просто недавно (недели 3 назад) сделала там покупки, делюсь впечатлениями, пока свежи)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо...
    Я нашла за 1800,странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ух ты! А где? поделитесь ссылочкой? Там еще есть ассортимент? А то я еще кое-чего хотела прикупить, может там дешевле будет...

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.sportbeauty.ru/index.php?l=ru&com=com/catalog​&id=9221
    хочу на нг себе подарок сделать)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрела...блииииин, вы меня расстроили, Аб Рокет там действитлеьно дешевле..., да я посмотрела, вообще все тренажеры "с именем" на 700-1000р. дешевле чем там, где я купила. Кроме мягкого обруча "Сделай тело", он там столько же, только к моему еще в подарок были термопояс и массажная варежка. И гантелей-утяжелителей всяких я там не нашла... черт, все равно абыдноооооо(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю может подделка,просто он на всех остальных сайтах дороже

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вроде сайт довольно солидно сделан, не однодневка, и по условиям доставки я посмотрела - все продумано, и возможность отказа от непонравившегося товара есть. И на Аб рокет сейчас у них скидка 200 р, так он 2000 стоит. Я там уже все пролазила ))))
    И адреса с телефонами все есть, - не, вряд ли подделками торгуют. Да и чему там ломаться то? Пружинам и стальным трубкам? )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • меня не особо впечатлил, но пресс действительно качается.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье