Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Школа танцев, как быть?

Добрый день!
У меня такая ситуация: 1,5 года посещаю школу танцев. Первого числа (или чуть раньше) вношу оплату за месяц. На моем абонементе дописывают от руки очередной месяц, и делают у себя какие то отметки(на руки кроме этого ничего не выдается). Как правило я прихожу отдаю абонемент, занимаюсь и забираю его обратно.
Отзанимавшись почти весь декабрь, вдруг администратор требует оплату.
Я говорю что уже оплачивала,на что мне показывается абонемент, где не записан декабрь (в принципе я могу вписать его туда сама:) ) и просьба оплатить.
На мой вопрос почему она сказала только сейчас, администратор объяснила, что ожидала пока я сама вспомню. А я помню, что оплату внесла.
Вопрос.
Как мне правильно поступить? осталось 2 занятия. Могут ли меня не пустить? ведь не прав был администратор, который пускал меня все это время? Договора нет. Все записи и отчеты они делают сами (я нигде не расписываюсь)
Если я не хочу повторно платить, могу ли ходить дальше?
Когда я заплачу за январь правомерно ли будет внести мою оплату в счет декабря?
Подскажите, что тут правильно сделать, уж больно не хочется платить повторно.
Заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Посоветую в следующий раз быьт просто внимательней - как только внесли оплату, пусть сразу это где-то отмечают на вашем абонементе.
    Если заплатите за январь, полагаю, это могут перенести в счет декабря. Или идите к директору разбираться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть