Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сломался эллипс??

купила сегодня тренажер эллиптический. позанималась минут 20 и он стал как-то дергано двигаться - не плавно, а рывками. вес у меня явнр не больше дозволенного для этого тренажера. он сломался? обидно. только купила.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • У меня такое было! Около месяца проработал нормально. А потом во время занятия в корпусе раздался щелчек (как будто что то сломалось) и тоже стали прокручиваться педали. Я сначала подумала что состакачил ремень. Хотела сама надеть его. Раскрутила, а оказалось, что это сломался диск, ко который этот ремень надевается. Я по гарантии сдала его в магазин, сделали экспертизу и вернули деньги. Все хорошо кончилось. Он, кстати был дешевый. Я после этого случая поняла что сильно экономить на этом деле не стоит и купила на порядок лучше. Очень им довольна.:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть