Гость
Статьи
Вопрос к тренерам....

Вопрос к тренерам....

Рост у меня 170, вес 55. Я худенькая и у меня не развиты мышцы. Нет рельефности. Ножки худенькие и из-за этого дырка между бедер огромная))) я никогда не занималась спортом. Моя мечта..это иметь красивые накаченные бедра, убрать эту "дырку "между ног...накачать икры и попу хочу накачать, меня она тоже не устраивает ..возможно ли это? сколько понадобиться времени? Спасибо.

Анастасия
30 ответов
Последний — Перейти
#1

O_o Щас начнется. Вы не совсем верно выразили ваши мысли, к сожалению. Не очень аккуратно отнеслись к словам... (

комсомолка
#2

это еще и от физиологии зависит. у меня есть друг который много занимается, но мышцы у него в объеме почти не увеличиваются. но если будете правильно питаться и тренироваться то все получится. для достижения результата нужно не меньше 3 месяцев точно заниматься.

#3
Анастасия

Рост у меня 170, вес 55. Я худенькая и у меня не развиты мышцы. Нет рельефности. Ножки худенькие и из-за этого дырка между бедер огромная))) я никогда не занималась спортом. Моя мечта..это иметь красивые накаченные бедра, убрать эту "дырку "между ног...накачать икры и попу хочу накачать, меня она тоже не устраивает ..возможно ли это? сколько понадобиться времени? Спасибо.

что выросло то выросло, можно только скорректировать. Но в целом это очень тяжелый монотонный труд не на один год. Так что если готовы к корректировке, то вперед

#4
комсомолка

это еще и от физиологии зависит. у меня есть друг который много занимается, но мышцы у него в объеме почти не увеличиваются. но если будете правильно питаться и тренироваться то все получится. для достижения результата нужно не меньше 3 месяцев точно заниматься.

знаток хахаха

Гость
#5

Вася,вы же были психологом! ,а не тренером)))

#6

5 ты чего? я Лесгафта когда то закончил + 15 лет занятий спортом

Анастасия
#7
Вася

что выросло то выросло, можно только скорректировать. Но в целом это очень тяжелый монотонный труд не на один год. Так что если готовы к корректировке, то вперед

Спасибо. А можно ли мне пить протеины?

#8

протеины это лишь белок и идет в дополнение к интенсивным тренировкам.

Физкуль-турнИк
#9

Анастасия - качать ноги нужно. Дырка - это неразвитые приводящие мышцы бедра. Присед с ногами широко(не до одури, а см до 45 между ступнями), носки чуть врозь. Но и вес рабочий прибавлять, без этого никуда. Икра - подъём на носки стоя, попа -выпады.

Долго ли? как пойдёт.

Протеины - нужны если нехватка белка в рационе. Норма - ~1.5г белка на 1 кг веса тела. Хотя можно встретить и цифру 2г(даже до 4-х), но это всё ж перебор.

Анастасия
#10
Физкуль-турнИк

Анастасия - качать ноги нужно. Дырка - это неразвитые приводящие мышцы бедра. Присед с ногами широко(не до одури, а см до 45 между ступнями), носки чуть врозь. Но и вес рабочий прибавлять, без этого никуда. Икра - подъём на носки стоя, попа -выпады.

Долго ли? как пойдёт.

Протеины - нужны если нехватка белка в рационе. Норма - ~1.5г белка на 1 кг веса тела. Хотя можно встретить и цифру 2г(даже до 4-х), но это всё ж перебор.

Физкуль-турнИк

Анастасия - качать ноги нужно. Дырка - это неразвитые приводящие мышцы бедра. Присед с ногами широко(не до одури, а см до 45 между ступнями), носки чуть врозь. Но и вес рабочий прибавлять, без этого никуда. Икра - подъём на носки стоя, попа -выпады.





Долго ли? как пойдёт.

Протеины - нужны если нехватка белка в рационе. Норма - ~1.5г белка на 1 кг веса тела. Хотя можно встретить и цифру 2г(даже до 4-х), но это всё ж перебор.

Спасибо буду пробовать..А вот я поднималась на носочки для икр упражнения как вы сказали..хотя до этого ни разу так не делала..после недели занятий икры стали виднется чуть чуть...я так подумала, значит мое тело поддается тренировкам...как вы думаете? а для внутренней стороны икры такие же упражнения делать?...и насчет протеинов...то какие пить лучше? посоветуйте.... название....а то плохо разбираюсь в этом. Спасибо

+1
#11

Вася, он и есть Вася...Бедные родители)))

Ириска
#12
Вася

знаток хахаха

Вася уже кем только не был - и фотка есть, одно время одинокий был, в поиске - девчонок соблазнял, психологом тоже периодически всплывает, теперь вот тренер, оказывается! Какой разносторонний человек!!! Я хочу за Васю замуж!!!!

#13

9 а тебе никогда не приходила мысль, что у девушки например искривление позвоночника и как следствие отклонение в развитии скелета и как итог диспропорции "дырка между ног"!?))))) И тут в лучшем случае возможна лишь корректировка.

Фигура формируется с детства под влиянием внешних факторов, если внешние факторы были отрицательными, то получаем различные отклонения от нормы. И ваша дыра между ног как раз из области вот таких внешних факторов как неправильна осанка в школе,не правильное питание, плоскостопие,на которое не обращают внимание.

#14
Ириска

Вася уже кем только не был - и фотка есть, одно время одинокий был, в поиске - девчонок соблазнял, психологом тоже периодически всплывает, теперь вот тренер, оказывается! Какой разносторонний человек!!! Я хочу за Васю замуж!!!!

никогда не был психологом, акстись. Все знают в каких ВУЗах проходило моё обучение

Физкуль-турнИк
#15

Анастасия - протеины не посоветую(просто не знаю) - т.к. нажимаю на ес-сные продукты, рост есть, значит хватает.

Внут. икра - считается, нужно ставить пятки вместе, носки врозь. Прислушайтесь к ощущениям, где работает, и где потом боль(крепатура).

Поддаётся любое тело тренировкам.

Есть некоторые мысли, писал для девушек -

http://sweetvata.blogspot.com/2010/09/blog-post_9696.html

+1
#16

А по теме...Правильно говорит физкультурник. Я занималась активно пол года, фигура подтянулаяь. Не толстая и не худая-аппетитная(плоский животик, попка и бедра присутствуют, без целлюлита, мужу очень нра). Все возможно, главное регулярность) И еще...не пейте всякую химию плз...прошу...не нужны вам эти протеины...Найдите просто тренера хорошего. А дырочка это так секси)))мммм Зря вы так о себе(((

Ириска
#17
Вася

никогда не был психологом, акстись. Все знают в каких ВУЗах проходило моё обучение

Не, я не знаю, я не самый активный пользователь чата - так периодический ))) А где оно проходило, Ваше обучение?

Физкуль-турнИк
#18

+1 - протеин - НЕ химия. Химия это АС(стероиды).

#19

17 смотри выше

#20
+1

А по теме...Правильно говорит физкультурник. Я занималась активно пол года, фигура подтянулаяь. Не толстая и не худая-аппетитная(плоский животик, попка и бедра присутствуют, без целлюлита, мужу очень нра). Все возможно, главное регулярность) И еще...не пейте всякую химию плз...прошу...не нужны вам эти протеины...Найдите просто тренера хорошего. А дырочка это так секси)))мммм Зря вы так о себе(((

дырка дырке рознь. дырка обычно бывает от искривления позвоночника, ног, плохого питания. Ничего сексуального в этом нет.

Ириска
#21
Вася

17 смотри выше

Знать бы еще, что такое Лесгафт, извиняюсь, сами мы экономисты ))). Да отстаю, не переживайте вы так! Хотя замуж хочется )))

#22

21 Лесгафт это такой известный физиолог, который основал в Петербурге первое в РОссийской империи учебное заведение в области подготовки спортивных специалистов

#23

А так замуж да, все хотят, особенно когда время подходит и деток хочется)))

+1
#24

18...Вы просто написали протеины и я подумала, что вы советуете добавки. Следующий пост не читала. Пардонте))) 20, Вася, пральна, дырка дырке рознь и это очень сексуально.

#25

24 не видел сексуальных дырок, если не считать за дырку женские половые органы))) Ну в общем ты поняла о чем речь)))

Дырка означает что есть диспропорции тела, отклонения в походке, искривление в позвоночнике и так далее. А как может нравится человек у которого тело имеет изъяны?Нет ну нравится то может, но назвать эти примочки сексуальными, язык не повернётся

+1
#26

О_о Вася, посмотрите на моделей, и на девушек с формами, у всех она есть. "Я не видел сексуальных дырок" Вы что, статистику ведете? Вы что, врач? Вы так уверенно утверждаете что дырка между ног это признак искривления и тд. Не позорьтесь, проконсультируйтесь, посмотрите на окружающие вас "дырки")))) Уверяю вас, ничего противоестественного в этом нет. Наличие дырок, не означает болезнь. И вашем возрасте вы об этом не знаете, стыдно должно быть. Эх, Вася, Вася...

#27

26А что, только врачи могут знать откуда идет то или иное строение человека и с чем это связано? Когда Мы говорим - большая дыра между ног, речь идет действительно о большой дыре. Определенных норм естественно нет, но всем понятно что есть дырка маленькая которая выглядит естественно а есть большая. Так вот, о маленьких и речи не идет, так как это норма для человека. Да чо тебе объяснять, все равно не понимаешь.

Окуеть можно когда обыватели не знают простых вещей

#28
T

O_o Щас начнется. Вы не совсем верно выразили ваши мысли, к сожалению. Не очень аккуратно отнеслись к словам... (

Спасибо, посмеялась :))))

засранка
#29

автор, иди в спортзал на силовые и аэробику

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

iron man
#31
Анастасия

Рост у меня 170, вес 55. Я худенькая и у меня не развиты мышцы. Нет рельефности. Ножки худенькие и из-за этого дырка между бедер огромная))) я никогда не занималась спортом. Моя мечта..это иметь красивые накаченные бедра, убрать эту "дырку "между ног...накачать икры и попу хочу накачать, меня она тоже не устраивает ..возможно ли это? сколько понадобиться времени? Спасибо.

Возможно :) Сколько понадобится времени - зависит от генетики.

Вам потребуется:

тренажёрный зал - одна штука,

программа тренировок - одна-три штука,

инструктор - одна штука,

желание, настойчивость, повышение калорийности питания... :)

Все дырки исчезнут :)

Неадекватных кадров вроде Васи не слушайте. Он несёт какой-то бред. Ничему такому тренеров не учат :) У него "каша в голове"

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем
Предыдущая тема