Гость
Статьи
Самые лучшие беговые …

Самые лучшие беговые кроссовки. ?

До 7 тыру.

13 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

100 % фирма Asics! давно считается ╧ 1 именно для спорта!

#2

В спортмастере говорите продавцу-мне нужны кроссы для бега за 6.999,и вам самые лучшие принесут за эти деньги.Щас там как раз 50 на 50 акция,самое время брать

Евгения
#3
Павел

100 % фирма Asics! давно считается ╧ 1 именно для спорта!

Абсолютно согласна! +еще фирма Mizuno.

#4
Джиллет Слалом

В спортмастере говорите продавцу-мне нужны кроссы для бега за 6.999,и вам самые лучшие принесут за эти деньги.Щас там как раз 50 на 50 акция,самое время брать

По какое число?

Ягода-Малина
#5

у всеx миривыx брендов есть кроссовки для бега, и все они xороши, полная цена - в пределаx 5 т.р. Но - обратите внимание - на самиx кроссовкаx, на внутренней этикетке, или на этикетке сбику, которая обычно в виде фирменной книжечки прикреплена, обязательно должно быть написано - для бега. Если этой информации нет, все предположения продавца, что именно эти кроссовки для бега - только его фантазия, не более того. Для чего созданы и спроектированы кроссовки, знает только производитель, а не определяетша по внешнему виду.

Дубрава
#6

Вот по этой ссылке: http://japsport.ru/page/page104.html можно пройти тест обувед и определить, какие беговые кросы вам подойдут. Бнговые, они тоже разные бывают..

вася
#7

однозначно асицс+ мизуно один уровен толко у кайдих кросовок свое предназночение будте внимателни во время покупки

Кристина
#8

Не знаю про Asics, у меня Nike, у друга Puma. Надо тогда Asics купить, раз вы так советуете =)

Seigun
#9

Самые лучшие кроссовки - adidas. С системами клима кул и торсион. Легкие, продуваются, нога в них не преет. жесткий мост между пяткой и ступней, Беговая геометрия подошвы. Когдла бежишь, кажется, что с горки. Очень легкие. Поверхность подошвы никогда не проскальзывает. Сцепление с покрытием хорошее, причем с любым (асфальт, грунт, дорожка в зале). Цветовая гамма широкая, можно подобрать по вкусу. Надежные кроссовки сами по себе. Не разваливаются после стирки в машине. Все остальные бренды - подобие. Достоинства асикса - малый вес и внешняя сетка. Пумы, найки, скичерсы - все не то. В адидасе же поток воздуха сквозной при каждом махе ноги. Высокий, упругий и одновременно мягкий каблук. Охлаждает гораздо лучше. Материал в кроссовках быстро испаряет влагу за счет объемной "кристалической" структуры. Кроссовки лучше брать светлые. Они дополнительно на солнце не греются.

Роман
#10

По поводу Адидас ставлю огромный +. На днях приобрёл и то что при ходьбе(беге)вентилируются благодаря сетке абсолютно точно..это даже заметно..в них вообще не хочетсяя стоять..) Давно как то доктор при моём пласкостопии посоветовал взять ббеговые именно и вот взял.Ни секунды не жалею и рекомендую людям с плоскостопием берите Адидас не пожалеете.Мерял другие бренды..много понтов и дпж перебор..а эти аккуратненько..ничего лишнего..Но самое главное-это ощущение ног в конце рабочего дня!!! Нога меньше устает, и намного.

Гость
#11

Мизуно или Асикс.

Таня
#12

Продам кроссовки ASICS GEL-Kinsei 42 размер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

главное в беговых кроссовка легкость и максимальная амортизация стопы, чтобы менее травмировать надкостницы при беге по асфальту

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема