Гость
Статьи
как убрать …

как убрать квадрицепсы?

перекачала, смотрится некрасиво( что делать?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как не накачать квадрицепсы?(

Автор
#2

Прошу прощения за оффтоп. Очень надо совет. :(

Как зарядить батарею нетбука? ) Присоеденить батарею к нетбуку, а к нему - провод и в розетку?

Единственный разъем на батарее подходить только к разъему внизу ноута.

2
#3

сооррииииии.. я не автор! )

Автор, прости)

Гость
#4

просто больше не качай!!! само пройдет когда-нибудь

занимайся другими группами мышц!

#5

займись бицепсами бедра ....

Хотя квадры прокачанные на девушках смотрятся очень сексуально.

Сразу всякие сысли в голове появляются с видениями:о)....

Гость
#6

приколько получилось "сысли в голове" :))))))))

NS
#7

У меня такая же проблема. Кстати, ничего не вижу сексуального - ноги, как у футболиста. Советовалась с тренерами, сама читала - основной принцип: эту группу мышц прорабатывать регулярно, только в режиме тренировки на выносливость, а не на силу. Много-много повторов с минимальным отяжелением или вообще без веса. И кардио!

#8
NS

У меня такая же проблема. Кстати, ничего не вижу сексуального - ноги, как у футболиста. Советовалась с тренерами, сама читала - основной принцип: эту группу мышц прорабатывать регулярно, только в режиме тренировки на выносливость, а не на силу. Много-много повторов с минимальным отяжелением или вообще без веса. И кардио!

Если была бы лесбиянкой. то видела бы:о)

Аня
#9
Гостюг

займись бицепсами бедра ....

Хотя квадры прокачанные на девушках смотрятся очень сексуально.

Сразу всякие сысли в голове появляются с видениями:о)....

ну некрасиво же)) из-за них ноги еще и короче выглядят, а я итак маленькая)

Гость
#10

Я тоже люблю девушек с квадрицепсами. Так что подумай. Поспрашай у мужукоф))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Растягивай