Гость
Статьи
Планета Фитнес в …

Планета Фитнес в Марьино - какие отзывы?

Девочки, пожалуйста, поделитесь, кто там занимался/занимается. Думаю приобрести клубную карту туда. Спасибо!

33 ответа
Последний — Перейти
ЛО
#1

живу в марьино. тоже хотела купить карту этого клуба, жесть полная! очень много людей, очереди. но это для меня не проблема НО там очень воняет потом, просто жесть! неприятно заниматься. если интересно могу посоветовать хороший клуб в марьино

Гость
#2
ЛО

живу в марьино. тоже хотела купить карту этого клуба, жесть полная! очень много людей, очереди. но это для меня не проблема НО там очень воняет потом, просто жесть! неприятно заниматься. если интересно могу посоветовать хороший клуб в марьино

. Интересно,!

#3
ЛО

живу в марьино. тоже хотела купить карту этого клуба, жесть полная! очень много людей, очереди. но это для меня не проблема НО там очень воняет потом, просто жесть! неприятно заниматься. если интересно могу посоветовать хороший клуб в марьино

Интересно, посоветуйте, пожалуйста.

ЛО
#4

Я занимаюсь в клубе Ледифитнес. Очень нравится! Всё новенькое, чистенькое, сауна отличная, хороший выбор аэробных программ. В клубе занимаются только девушки, поэтому нет таких ароматов как в планете. Тренеры отличные, нужно помогут, если нет никто навязываться не будет.

А еще была в клубе на братиславской улице, тот что с бассейном, просто сказка, новенький, только открылся, очень понравилось, возможно туда карту куплю. Обязательно туда сходите!

#5
ЛО

Я занимаюсь в клубе Ледифитнес. Очень нравится! Всё новенькое, чистенькое, сауна отличная, хороший выбор аэробных программ. В клубе занимаются только девушки, поэтому нет таких ароматов как в планете. Тренеры отличные, нужно помогут, если нет никто навязываться не будет.

А еще была в клубе на братиславской улице, тот что с бассейном, просто сказка, новенький, только открылся, очень понравилось, возможно туда карту куплю. Обязательно туда сходите!

А где находится Леди Фитнес? Что-то в Интернете не могу его найти... Ох, мне так сложно соориентироваться - я вообще район Марьино плохо знаю :-(

Гость
#6

На братиславской с бассейном? не, не слышала

ЛО
#7

Ой девочки извиняйте))) неправильно название написала, а вообще я всем говорю, что занимаюсь в ЛидиФитнес)))), сейчас посмотрела, а он называется МиссФитнес)))) Простите)))

А на братиславской называется Х-fit, я так понимаю это сеть клубов, очень хороший, пока новый))

Юлия
#8

Да Х-фит на Братиславской хороший, купила туда карту, правда езжу туда на машине, т.к. он от метро далековато (мин. 15 пешком и ветер всегда холодный по дороге дует)

ЛО
#10

там я тоже была))))) ничего хорошего, крошечный клуб. есть групповые занятия, на них можно покупать отдельный абонемент, а вот занятия в тренажерном зале только индивидуальные, т.е. составляется график по которому одновременно крошечную комнату (метром 10-15 кв) с тренажерами могут посещать несколько человек и тренер занимается с вами лично. может кому-то это и нравится, но мне нет. без тренера в тренажерку ходить нельзя, т.е. постоянно нужно оплачивать тренера.

Гость
#11
ЛО

там я тоже была))))) ничего хорошего, крошечный клуб. есть групповые занятия, на них можно покупать отдельный абонемент, а вот занятия в тренажерном зале только индивидуальные, т.е. составляется график по которому одновременно крошечную комнату (метром 10-15 кв) с тренажерами могут посещать несколько человек и тренер занимается с вами лично. может кому-то это и нравится, но мне нет. без тренера в тренажерку ходить нельзя, т.е. постоянно нужно оплачивать тренера.

на групповые занятия много народа ходит?? в Зебре была, там просто не пропихнуться, дышать нечем...

ЛО
#12
Гость

на групповые занятия много народа ходит?? в Зебре была, там просто не пропихнуться, дышать нечем...

Не могу сказать, уменя есть возможность ходить на более ранние тренеровки. Думаю, как обычно после восьми начинается. Но это хреновое место в любом случае

#13

Вчера ездила в X-fit, клуб понравился - новый, просторный, народу немного (видимо пока еще не все про него знают), хороший набор услуг, приятно, что есть бассейн. С удовольствием куплю туда карту. Хотя цены для Марьино совсем не низкие :-) Но он того стоит.

#14
ЛО

Не могу сказать, уменя есть возможность ходить на более ранние тренеровки. Думаю, как обычно после восьми начинается. Но это хреновое место в любом случае

ЛО, вы молодец! Судя по всему, Вы очень спортивная девушка :-) Спасибо Вам за рекомендации :-)

Гость
#18

планета фитнес нормальный клуб сам туда хожу 2 года все устраивает

Светлана
#19

Добрый день! По поводу Леди фит- все бы хорошо, но работают абсолютные НЕ профессионалы.

Получила серьезную травму на персональной тренировке, смогла начать ходить только через 3 месяца и до сих пор хромаю. За все это время они не поинтересовались самочувствием и не предложили помощи. Планирую подавать в суд.

Оксана
#20

Продам годовой абонемент ( все вкл.) в планету фитнес. м. Марьино - ашан. СРОЧНО.... 12000 т.р.

Светлана
#24

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хороший фитнес клуб в Марьино.

Елена
#25

Продам мультикарту Планета фитнес (с возможностью посещения любого клуба--кроме Сколково) бассейн + фитнес с 7.00 до 17.00. Карта действительна до августа 2013 года плюс заморозка на 75 дней. 12.000 руб

Ирина
#26
Светлана

Светлана, посоветуйте мне!

Гость
#27

В Планета-фитнес Марьино, из беговых дорожек работает половина и та скрипит или бьет током. В раздевалке на полу грязь и вода. Душевые кабинки работают не все, мусор валяется на полу, мусорные ведра переполнены. В сауне светит одна лампочка и осколки стекла от разбитой лампочки на полу и на полках. Вечером в 22.55 ни кого нет из персонала. Карточки клиентов лежат на ресепшон, куртки из гардероба забирать надо самому, так как гардеробщик уже ушел. Впечатление о клубе ужасные. Ни кому не советую.

Гость
#28
Гость

В Планета-фитнес Марьино, из беговых дорожек работает половина и та скрипит или бьет током. В раздевалке на полу грязь и вода. Душевые кабинки работают не все, мусор валяется на полу, мусорные ведра переполнены. В сауне светит одна лампочка и осколки стекла от разбитой лампочки на полу и на полках. Вечером в 22.55 ни кого нет из персонала. Карточки клиентов лежат на ресепшон, куртки из гардероба забирать надо самому, так как гардеробщик уже ушел. Впечатление о клубе ужасные. Ни кому не советую.

Эммм...либо вы ну оочень сильно придираетесь, либо вы хотите за малые деньги уровень премиум класса получить. Хожу туда с прошлого июля - все устраивает, прекрасные клуб, отличные тренеры. Никогда не видела переполненных мусором ведер и прочего. Да, минус, народу много очень бывает, в связи с этим не избежать и запахов, и лужиц, все объяснимо вполне. Но ведь если вы хотите мало народу - то и идите в клуб, где много дороже стоит карта. Но ведь все хотят подешевле и чтоб обслужили как баронесс.

Энн
#29

Ходила на "разведку в "Леди Фит" на Братиславской 26.Первое, что убило - это хамоватый дедок на ресепшн.. да-да, именно дедок.. Который сразу же приказал мне разуться, если я хочу пойти осмотреть их фитнес-студию.. Да-да, разуться!1 Не предложил даже бахил, а босиком по кафельному грязному полу идти к залам(кроссбовок у меня с собой не было, так как пришла, что называется на разведку).. Вот так, босая и возмущенная))), я осмотрела их микроскопический что называется "тренажерный зал" без какой-либо кардио-зоны(правда, есть 2 велосипеда). Аэробный зал побольше и оборудование там разное вроде есть, врать не буду. Потом этот же дедушка снисходительным тоном мне обьяснял, что их клуб лучший не только в Москве, но наверняка в мире..Это бы еще ничего, но попутно он поливал грязью весь остальной фитнес(что меня безумно оттолкнуло). По его хамским речам выходило, что единственные профессионалы в области фитнеса(в количестве 5-ти человек) работают у них, а все остальные профаны и ***. что если я пойду в какое-либо другое место. меня там покалечат, оберут и еще черти что со мрой сделают. и нигде я больше не похудею(кстати, худеть и не собиралась))) Вообщем, ничего не могу сказать по поводу работающих там "профессионалов", но общения с дедушкой мне хватило. что бы никогда больше туда не заглядывать.. Да и еще, клубная карта там довольно недешевая и входить туда ТОЛЬКО аэробный зал. В тренажерном только персонально за отдельную плату, а о сауне и массаже там слыхом не слыхивали...(Дедок снисходительно усмехнулся на эти мои вопросы, с видом, что о сауне может только дура спросить))) Вот так я посетила "Леди Фит")))

Джейн
#30

Тоже хотела сходить туда на разведку,теперь все желание отпало....

Юля
#31
Гость

В Планета-фитнес Марьино, из беговых дорожек работает половина и та скрипит или бьет током. В раздевалке на полу грязь и вода. Душевые кабинки работают не все, мусор валяется на полу, мусорные ведра переполнены. В сауне светит одна лампочка и осколки стекла от разбитой лампочки на полу и на полках. Вечером в 22.55 ни кого нет из персонала. Карточки клиентов лежат на ресепшон, куртки из гардероба забирать надо самому, так как гардеробщик уже ушел. Впечатление о клубе ужасные. Ни кому не советую.

Хожу сейчас в фитнес клуб, где карта стоит порядка 80 тысяч (я покупала по акции давно в момент открытия за 30), так и у нас постоянно забивается душ, отлетает плитка, в вечерний час пик полно народу и не спасает кондиционер. Может, в ворлд-классе на рублевке за 150 тысяч в год и получше, но за 80 тысяч те же проблемы, что и за 20-30

uj
#34

Это вот так вот матом, ответил кто-то из персонала фитнес клуба "Леди Фит"))))) Наверняка, это была та самая тренерша, которая поставила уже травмированную клиентку на тот самый скользкий коврик,...как он там называется?))))

Наталья
#35

мне не нравится!!!Народу много,очереди!беговые дорожки бьют током!!!!!Половина тренажеров постоянно ломаются!!!Душ постоянно сломан,например сейчас, уже вторая неделя без душа!!Летом тоже ,примерно 2 недели не работал!!!!!Соответственно, сауна тоже не работает!!!Сауна постоянно грязная!!!!!!!!!ЩЗа что я плачу деньги!!!!!Пусть будет дороже,но приведите клуб в порядок!!!!!!!Я буду требовать компенсацию!!!!

Наталья
#36

И я не требую за 18000 -премиума,НО!!!!!душ,товарищи,душ за эти деньги можно получить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#37

Моя подруга ходит туда и говорит, что цена абсолютно не соответствует заявленной.

Ольга
#38

Цена низкая... постоянно действуют какие-то спецпредложения... берут объемом продаж. Поэтому очень много народу приобрели членство, даже те, кто с роду не занимался! Душ в женской раздевалке постоянно не работает, а ведь это для спорт-клуба просто необходимость... Ну можете представить, что там за контингент и какая вонь! Есть плюсы - хорошие инструктора на групповых занятиях, парковки, ашан, кафе и магазины!

Лера
#41

Если же все-таки решили туда идти (ради действительно хороших тренеров на групповых занятиях: Памеллы, Наташи Колесниковой, Жени, Майи), то обязательно внимательно проверяйте даты в договоре и требуйте чек! иначе сложно будет что-либо доказать потом! Тем более, что у руководство потребительское отношение к своим клиентам, даже постоянным и лояльным! Удачного выбора Вашего фитнес клуба!

Маргариат
#42

Добрый день. В « Планете фитнес» занимаюсь с осени. Хочу отметить -неплохой фитнес клуб! Радует обширное расписание групповых программ, хорошие, позитивные инструктора! Больше всего радуют тренировки с персональным тренером. Искренне благодарна профессионалу своего дела, отличному тренеру ,самому лучшему и любимому инструктору и просто хорошему человеку Артуру. С первых минут общения очаровывает не только своим профессионализмом, но и отношением к делу, отношением к людям. Всегда поможет и подскажет любому из присутствующих в зале. К каждому имеет индивидуальный подход . Тренировки всегда проходят в очень позитивной атмосфере, спланированы и выстроены так, что уходишь с приятным ощущением проработанности тела и хорошим настроением. Огромное спасибо Вам , Артур за то , что вы у нас есть! Здоровья и благополучия Вам!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#46

Я занимаюсь в Иммунити на Южнобутовской, мне туда удобнее всего добираться. А вы посмотрите на butovo.su/ фитнес-центры, подберите. В принципе они все хорошо оснащены, везде есть хорошие инструкторы. Я хожу на шейпинг и на стретчинг) Решила собой заняться, а то как-то то беременность, то декрет...пора возвращаться в форму) Еще думаю пойти на йогу, раньше как-то не понимала этого занятия, но столько отзывов положительных, стало интересно попробовать) Кто-то здесь занимался йогой?

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы