Гость
Статьи
20 км

20 км

Если каждый день проходить 20 км на сколько кг можно похудеть за месяц? И вообще похудеешь ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Не надо лучше......

Гость
#2
АнтиЯд

Не надо лучше......

че за бред? почему не надо? я думаю, можно похудеть, но сильно не надейтесь без диеты похудеть

АнтиЯд
#3
Гость

че за бред? почему не надо? я думаю, можно похудеть, но сильно не надейтесь без диеты похудеть

Ну рискни значит, если бредом считаешь, небось сама щас пончик с чаем жуешь.

Форсунка
#4

20 км???? если средняя скорость человека 3 км в час.. это цельный день ходить?? 6 часов??? А если не есть и не пить, то скорость еще ниже будет и будете еще дольше идти... вобщем самое главное не уйти далеко и вовремя повернуть обратною....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Со средней скоростью около 5-6 км/ч. И при здоровом питании, т.е. кушать сбалансированно и в меру. Я не сторонница всяких диет.