Гость
Статьи
занятия на тренажерах

занятия на тренажерах

девушки, занимающиеся на тренажерах, подскажите: если я хочу прокачать какую-либо часть тела, ну ягодицы, например, мне надо в один подход брать небольшой вес и много раз подряд качать или наоборот, большой вес и небольшое количество раз поднять с усилием? как правильно? цель: тонус мышц, не более.

самба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для тонуса можно средний вес, среднее кол-во 15раз например.

Гость
#2

а на каких именно тренажерах вы ягодицы качаете?

Правильный Парень
#3

Задницу надо качать штангой на плечах, делая глубокий присед (4-5 подходов по 7-10 раз)!

speedy
#4
Правильный Парень

Задницу надо качать штангой на плечах, делая глубокий присед (4-5 подходов по 7-10 раз)!

А у тебя красивая задница?

#5
Правильный Парень

Задницу надо качать штангой на плечах, делая глубокий присед (4-5 подходов по 7-10 раз)!

Сколько раз в неделю это делать?

Гость
#6

занимаюсь 3 года в спорт - зале .

если вы начинающая,то большой вес брать не стоит.Походите по залу,попробуйте по чуть-чуть на разных тренажерах,прочувствуйте,как реагирует Ваше тело.

Главное-техника(как вы выполняете упражнение).За мной следил парень(он давно качается),если знатока под рукой нет-не жалейте денег на тренера.А то потом себе что-нить сорвёте или того хуже.Когда освоите технику выполнения упражнений,то лучше брать вес побольше и небольшое количество повторений

Гость
#7

извините,но Вы бред несёте.Это самое опасное упражнение!

Гость
#8

я к КонфеткаВкармашке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Краса
#9

видели рекламу где бузова на тренажере а за ней бежит Сильвестр? вот на таком тренажере я занимаюсь - у меня красивая попа. Очень подкачивает... хотя у меня от природы попа круглая не плохой формы!