Гость
Статьи
фитнес в Солнцево

фитнес в Солнцево

Девушки, кто живет в солнцево, подскажите какой-нибудь хороший спортивный клуб? Только обязательно чтобы с бассейном! Спасибо!

Евгения
26 ответов
Последний — Перейти
Andy
#1

Я знаю пару хороших тренажерных залов, где можно потягать железо. Интересует?

Вика
#2

Могу посоветовать фитнес клуб 100 процентов. Сама начала туда недавно ходить, мне нравится. Есть бассейн. Отзывы тоже о нем хорошие, можете посмотреть в интернете.

Татьяна
#3

Потягать железо? Вообще-то, это женский сайт, Andy :)))

В Солнцево есть только две реальные альтернативы - фитнес клуб 100 процентов - это поближе к Москве, на мкаде, и Терраспорт - это уже в Солнцево. Не сказала бы что они сильно отличаются, в основном, местоположением. А так, выбирайте сами! Посмотрите клубы, сходите на гостевой визит

елена
#4

[quote="Вика"]Могу посоветовать фитнес клуб 100 процентов. Сама начала туда недавно ходить, мне нравится. Есть бассейн. Отзывы тоже о нем хорошие, можете посмотреть в интернете.[/qu

елена
#5

подскажите сколько абонимент? за ранее спасибо

Аня
#6

я в сколково езжу в dr.loder, бассенй большой 50 метров, гидромассаж есть, тренажерный зал

Сергей
#7

Сколково - там всегда пробки (часто ездит медвед и другие ВИПы) и далеко добираться, а тут по боровке или через ленинский - удобно очень. Да и Лодер дороже намного.

Аня
#8

Сергей, ну не знаю, сколько езжу, редко попадала в глухую пробку, вчера ездила, часов в 8 вечера, по новомещерскому пр. было свободно. Кстати ехать не так уж и долго, тем более если на машине.

А какая длинна бассейна в 100%?

Просто для меня решающим фактором при выборе стал бассейн.

Евгений
#9

Я, кстати, недавно узнал что dr.loder стал победителем в номинации

"Народное признание" и "Лучший фитнес БИЗНЕС класса"

Евгения
#10

Друзья, как автор темы, я просила совета про фитнес в Солнцево, а не в Сколково, куда мне еще пилить надо будет ))))

В принципе фитнес 100% как раз мне подходит удобством расположения, т.к. находится на выезде с боровки. Планирую записаться на гостевой!

Ольга
#11

Была я в этом Лодере около недели назад. Бассейн там 35 метров, а не 25, так что не приписывайте больше, чем есть. Сам клуб новый, но в этом то его и недостаток, т.к. много недоделок, при мне ходили в сауне что-то переделывали ремонтники. Персонал видимо еще не привык к обилию клиентов, общается неадекватно. Все тренажеры и программы есть, но вот атмосферы фитнеса и спорта нет. И как-то неуютно там мне показалось.

Ольга
#12

Т.е. не 50 а 35 метров бассейн

Костик
#13

Да уж, вчера господин реформатор (Медведев) решил со студентами в Сколково пообщаться, а мы как раз собирались в клуб. Ну нафиг! Везде перекрыто. Простояли в пробке два часа, развернулись и поехали домой. Впечатление испорчено, продлять я не буду карту...

Ирина
#16

Продаю клубную карту в фитнес 100%, действительна 4,5 месяцев, есть стартовые бесплатные тренировки 11 000р 89067998896

#17

Суперский клуб! Стильный ремонт, приветливые тренера, да и весь персонал в целом, радужная атмосфера. Так что рекомендую!

арм
#18

Тренажерный зал на ул.Богданова 6 корп.1 "Гармония"

абонемент для взрослых 1500р в месяц

для детей и подростков 1000р в месяц

для инвалидов и детей из многодетных семей - бесплатно

Количество занятий не ограничено, можно ходить каждый день, кроме субботы и воскресенья, с 15 до 22.

В зале всегда присутствует тренер, который составит программу и покажет правильность выполнения упражнений.

8926-285-61-48

Антон
#19

Есть два хороших фитнеса с бассейном в ЮЗАО в районе Солнцево:

http://www.100fit.ru

и

http://www.fitnessterra.ru

Светлана
#20

на Авиаторов 16 студия фитнеса очень хорошая только для женщин и девушек танцы, силовая и растяжка очень прекрасная очень классный тренер)
89151770216

Мария
#21

На Солнцевском проспекте, д6к1 открылся спортивный клуб MRS.SPORTY.
30-минутные тренировки c персональным тренером, любое время начала занятий и неповторимая атмосфера для женщин любого возраста!
www.mrssporty.ru

алексей
#22

Продам карту фитнес 100 процентов 12,5 мес за 31000 годовая карта у них от 45. 3 стартовые 89169877799 алексей

Валентина
#24

Алекс Фитнес м. Юго-Западная тоже вариант, но это для тех, кто на машне. И цены там ГОРАЗДО ниже, чем в Терра и Фитнес 100%. Посление оба вообще зажрались, абонементы по 50-60К продают на год. Алекс можно за 10К купить, и все групповые тренеровки бесплатные, а в Терра еще и за них нужно платить.

Анна
#25
Валентина

Алекс Фитнес м. Юго-Западная тоже вариант, но это для тех, кто на машне. И цены там ГОРАЗДО ниже, чем в Терра и Фитнес 100%. Посление оба вообще зажрались, абонементы по 50-60К продают на год. Алекс можно за 10К купить, и все групповые тренеровки бесплатные, а в Терра еще и за них нужно платить.

Я именно поэтому не стала покупать следующую карту. Занятия в Терра в неудобное время, а что получше - все за доп. плату.

mrs.sporty
#26

Анна, приходите к нам!)) Услуги персонального тренера, индивидуальная программа занятий и неограниченное посещение клуба в любое время уже входит в стоимость :)
Клуб Mrs.Sporty, +7(499)792-35-05, www.mrssporty.ru

Татьяна
#29

Добрый день!Фитнес в Солнцево есть по адресу Волынская д.8 корп.2(здание станции юных талантов).Аэробные и силовые тренировки,группы небольшие до 15 человек.Самое главное,доступная цена и внимательный тренер.Узнать подробнее можно по тел 89771220189

Гость
#30
Вика

Могу посоветовать фитнес клуб 100 процентов. Сама начала туда недавно ходить, мне нравится. Есть бассейн. Отзывы тоже о нем хорошие, можете посмотреть в интернете.

Татьяна

Добрый день!Фитнес в Солнцево есть по адресу Волынская д.8 корп.2(здание станции юных талантов).Аэробные и силовые тренировки,группы небольшие до 15 человек.Самое главное,доступная цена и внимательный тренер.Узнать подробнее можно по тел 89771220189

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#31

В Солнцево с недавних пор работает,маленькая,скромная студия,но это только на первый взгляд!Там супер комфортно!!!Для девушек это лучший выбор. почему? А потому что 1. Кроме вас и тренера в студии ни кого нет!Ни каких лишних глаз,отвлекающих факторов,потных мужиков... 2.Все есть,для меня всегда проблема эта огромная сумка,в которой надо вместить и одежду,и фен,и обувь,и воду ,шампунь,гель,дезик и тд...тут это все выдают! Полотенце,сменный набор одежды, ванные принадлежности,вода...находятся на главмосстроя 14,называются FIT&SMILE, у них и сайт есть и группы,там можно подробнее глянуть