Гость
Статьи
поможет ли …

поможет ли миостимуляция?

2-3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале, не всегда достаточно времени что бы провести полноценную тренировку.... есть возможность в обеденное время походить в салон на миостимуляцию. Подскажите знающие товарищи- будет толк от миостимуляции в сочетании со спортзалом? или мисотимуляция- деньги на ветер?

Eлена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть домашний миостимулятор

реально помогал

Ленка
#2

Гость подскажите какой у вас? скоьок стоит? хочу пройти курс миостимуляции на попу и бедра... говорят рез-т заметен..

Гость
#3
Ленка

Гость подскажите какой у вас? скоьок стоит? хочу пройти курс миостимуляции на попу и бедра... говорят рез-т заметен..

я лет 5 назад покупала, стоил тыщ 6 что-ли... Называется Rio Optima Plus, там шесть накладок, несколько разных режимов (для живота, бедер, антицеллюлитный и другие)

Короче, я тогда активно худела и мне невлом было все это накладывать каждый вечер, и действительно, помогало (я еще, конечно, и питалась правильно и двигалась много)

А сейчас что-то забросила, неохота возиться с проводами этими... Хотя, вот вы напомнили, может и опять возьмусь за него))

Ленка
#4

спасибо за ответ ))) значит помогает )) я с 1 марта начинаю курс. ))

Гость
#5

сначало в салон ходила,потом домой купила,тоже оптиму плюс.у меня хоть и нет каких-то "запущений",но все эти стимуляторы,фигня полная! а с домашним..с этими проводами,ремнями,гелями....пока прицепишь..заи..шся так,что уже целая зарядка.

Eлена
#6

в салоне конечно же все это делаешь с большим комфортом, да и как они заявляют сам аппарат намного мощнее и эффективнее домашних миостимуляторов...вот мне и интересно мнение тех, кто делал мисотимуляцию на профессиональном оборудовании... был ли результат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

это Х.***! для тех, у кого вообще нет намёка на мышцы, кто вообще не занимается. Похудеть с ним нельзя, т.к. паульс не увеличивается, а это необх.для сжиг.жира

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 040 тем