Гость
Статьи
Возможно ли дома …

Возможно ли дома "сделать" красивые ноги или нужны тренажеры?

Хочу красивые ноги, с упругой кожей, подтянутые. Сейчас на "ляжках" небольшой холодец, запустила( Составляю программу, на фитнес ходить не хочу никуда, но если это будет необходимо-пойду..
А что надо для того, что бы ноги были красивые? Со следующей недели попробую ходить в бассейн+обертывания+массаж+питание+упражнения. Вот с упражнениями у меня проблема..Что бы вы могли посоветовать, наиболее эффективные комплексы для моей цели?:) Или попробовать танцы?
Одна проблема у меня, нельзя что бы икры увеличивались, они у меня и так как у лошади(спортивное детство), некрасивые(

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на торренте много чем поживилась в плане программ для фитнесса, можно дома заниматься, толк про регулярных тренировках не меньше, чем в спортзале

Гость
#2

конечно можно дома! ищите информацию ка это сделать

к

Кира
#3

Ноги шире плеч.Стопы развернуть максимально наружу.Глубокий присест,чтобы голени паралельно полу,задержаться на 5 сек. в исх.положение.По три захода 10 раз,2р. в день.Прорабатывается вся группа мышц ног.

Кира
#4

бедра паралельно полу ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#5

я на ю-тубе ищу всегда

вот это упражнение для ног и бедер сегодня делала

http://www.youtube.com/watch?v=Ebc11SrkqWk

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем