Гость
Статьи
Все, кто живет в ЮАО …

Все, кто живет в ЮАО Москвы, зайдите, нужен совет

посеветуйте, пожалуйста хороший фитнесс-клуб, чтобы тренера были внимательные и абонемент не слишком дорогой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тренерЫ

Весенняя
#2

Кимберли попробуйте, это на Азовской (м. Севастопольская)Очень прикольный клуб. За год 63000 по -моему, сейчас.

Автор
#3

а ближе к Каширке не знаете?

Макс
#4

на кантемировской есть

Автор
#5

какой?

Алена
#6

я хожу в Сабуровец, он прям на каширском шоссе, там абонемент в год около 15 000 стоит, тренер по стретчингу отличный

ягодка
#7

ой, я тоже ходила в сабуровец, в тренажерку, очень хороший зал, не шикарный, но все, что необходимо, там есть. занималась с пожилым тренером, мужчина, он оооочень компетентный.

Автор
#8

да, про Сабуровец слышала, схожу туда сегодня, посмотрю, спасибо. только смущает такая низкая цена, там подвальное помещение что ли7

ягодка
#9

нет, просто там нет ни бассейна, ни сауны, расположен от метро в 5 остановках, а клуб классный, мне нравится очень, надо вознобновить занятия

Я
#10

оо, я тоже хожу в сабурово, шикарное место)))

Змея
#11

да, в сабуровце здорово, особенно если живешь рядом, хожу туда 10 лет уже, была на всех видах групповых занятий, больше всего понравился стретчинг, я через месяц похудела на 2 кг, тело подтянулось, и муж доволен, теперь нам доступны все позы из камасутры(простите за подробности)

Спортсменка
#12

СТРЕТЧИНГ это растяжка что ли?

Змея
#13
Спортсменка

СТРЕТЧИНГ это растяжка что ли?

да, растяжка, причем девочка нам дает еще и из пластики тела кое-что, в общем получается всестороннее развитие тела, даже на силовой так не потею как здесь

Змея
#14

но самое главное после таких занятий совсем не хочется кушать, после тренажерного зала на меня лично жор нападает, а тут кажется что все просто, а наутро чувствуешь и мышцы поработали и сил прибавилось, в общем очень мне нравится, для фигуры самое то, уходит как раз то, что мешает

крошка
#15

Автор, главное выбирайте клуб, куда удобно будет ездить, либо рядом с работой(учебой) либо рядом с домом

Змея
#16

ну как, Автор, сходили?

Автор
#17

да, была вчера на степ-аэробике, очень понравилось, стретчинг сегодня в 9 пойду посмотрю, что это и с чем его едят

Гость
#18

От всей души советую Wellness Park! Великолепный клуб!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сам туда хожу, подтверждаю.