Гость
Статьи
Помогие советом!

Помогие советом!

Записалась на аэробику,хожу 2 раза в неделю,соблюдаю здоровое питание(отказ от сладкого,мучного,картошки и жареного +без майонеза и тд)
Через какое время я увижу результат?(вешу 55кг рост 168см)Сколько нужно тренировок?
Очень хочется подтянуть тело к лету!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

К лету и ждите... :)

#2

Надо 3 раза в неделю тренировки. Было бы неплохо.

#3

а 55 кг. это разве много?

#4

у вас нормальный вес

Гостья
#5

Через месяца 2.

Автор
#6
самая вумная

а 55 кг. это разве много?

Просто есть живот и не могу сказать, что ноги стройные(пытаюсь вернуть прошлогодний вес (51кг)

неопытная
#7

аэробика - это для ленивых, и это временно. Найдите себе спорт и возьмите себе его в привычку. Тогда проблем "к лету", "к отпуску" не будет. Аэробия (бег, плавание, велосипед, ролики, любая кардионагрузка - лучший способ держать тело и здоровье в норме. Я бегаю каждый день по 5 км, после пресс и растяжка. Это входит в привычку, как зубы почитить. А аэробика, шейпинг и прочая дребедень - это "сезонно". В раздевалках каждый раз новые лица))))))) Не получаю результата за месяц и уходят отъедаться, мол, все равно толку нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОЛЯ
#8

если живот, то делайте акцент на пресс. а так 3 раза в неделю и результат не заставит вас долго ждать.сама занимаюсь вот уж месяц очень давольна!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем