Гость
Статьи
Успехи в фитнесе

Успехи в фитнесе

Девочки, расскажите, чем вы занимаетесь, как часто и какие результаты? через какое время вы увидели первые результаты ваших занятий? Что из опробованного вами более эффективно, а что менее?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

занимаюсь каждый день уже больше 2-х лет, кушаю все, кроме мяса. Вижу результат. В этом деле не главное, какой вид занятий выберешь. Главное - регулярность и продолжительность.

гость
#2

и удовольствие от тренировки

гость
#3

занимаюсь в тренажерном зале 3 года. примерно 3-4 раза в неделю, результаты оч большие, фигура изменилась кардинально, но тренировки у меня тяжеловатые часто бывают: длинные дистанции на беговой дорожке и тяжелые веса. Но тяжелая тренировка - ничто по сравнению с тем результатом, который появляется после тренировок.

Eлена
#4

я занимаюсь практически постоянно... последние 3 года то же в тренажерном зале.. Вроде стройная и в меру подтянутая, но до желаемых результатов еще далеко.. наверное в 37 лет сложнее "лепить" фигуру

ОЛЯ
#5

я занимають 3 раза в неделю интенсивной аэробикой, результаты на лицо, подтянутая фигура, соблазнительные формы + еще огромное удовольствие!

Гость
#6

фитнес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#9

Занимаюсь в тренажерном зале и на групповых занятиях фитнесом. Чередую группы мышц. Помогают сжигать жир мне таблетки Турбослим Альфа. Результаты сразу появились и продолжают меня радовать. Питаюсь я тоже правильно, кушаю также белковый батончик турбослим