Гость
Статьи
БОДИФЛЕКС

БОДИФЛЕКС

Кто пробовал заниматься бодифлексом, если какие-нибудь результаты?

Kato
5 ответов
Последний — Перейти
Ксюня
#1

Пробовала,результатов ноль.Два месяца занималась.Но само по себе дыхание очень полезно для организма.Лучше делать те же упражнения без этого дыхания по раз 50,эффект заметнее будет

ОЛЯ
#2

я занималась з месяца . результат был ,но не значительный .мне больше нравиться заниматься интенсивной аэробикой, вот это да, результат на лицо ,подтянутая фигура .соблазнительные формы!!!

Гость
#3

Пол-года занималась . Окрепла и возмужала . Накачала мышцы , ни в одни штаны не влезаю . Бицепсы почти как у мужика . Кошмар , короче . Незнаю как теперь от этой красоты избавиться , лето скоро , а у меня мужская фигура (.

Гость
#4

Посмотри на ёутубе какие красивые спортивные фигурки у девушек,ну так просто мышцы не получаются у меня,надо что то пить чтобы были такие,их так просто не накачаешь(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lyalya
#5

Он помогает только тем у кого тело не натренированное. Я полная,но постоянно чем-нибудь занимаюсь. Так что мне не помог... Но есть и положительные результаты. Кстати давно доказано, что заниматься бодиком можно только 15 мин. в день ,потом уже нет такой уж пользы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 216 тем