Гость
Статьи
У кого есть степпер???

У кого есть степпер???

Купила сегодня степпер Торнео Вега. Принесладомой и не могу понять, педали не двигаются, в зафиксированном положении и все, чего там надо открутить, чтобы заработал???? Помогите, так уже хочется начать заниматься!!! :)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На колесо посередине накиньте шнур, вставьте его в углубление. Переведите педали в положение, одна вверх, другая вниз.

#2

Ой, у меня такой же, но ничем помочь не могу :)))

#3
Львица

Ой, у меня такой же, но ничем помочь не могу :)))

И как? есть польза от него? тоже хочу купить

#4
Лапка Бьёнс

И как? есть польза от него? тоже хочу купить

Ну как сказать...... Если каждый день для этого время отводить, то есть.. Икры подкачиваются, ноги подтягиваются....но это так дооолго и муторно....... В общем, стоит он у меня в углу и никого не трогает. Для себя посчитала ненужной тратой денег.

#5
Львица

Лапка Бьёнс

И как? есть польза от него? тоже хочу купить

Ну как сказать...... Если каждый день для этого время отводить, то есть.. Икры подкачиваются, ноги подтягиваются....но это так дооолго и муторно....... В общем, стоит он у меня в углу и никого не трогает. Для себя посчитала ненужной тратой денег.

Спс, а то у меня навязчивая идея - купить степпер... икры мне не надо накачивать - и так сапоги не застегнуть... Пойду в спортзал

Дочь пролетария
#6

Так вот откуда у меня икры...понятно...зато попа зачётная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7
Дочь пролетария

Так вот откуда у меня икры...понятно...зато попа зачётная.

))

По сколько в день занимаетесь на нём?