Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать ФИТНЕС КЛУБ!!!!

Девочки, раньше никогда не занималась фитнесом в клубе!!!! сейчас хочу начать!!!! по личному опыту как вы думаете лучше купить карту в небольшой фитнес клуб около дома или абонемент в крупный (ворлд класс, планета фитнес, зебра)??? я живу в самаре!!!!! спасибо за ответы!!!!

Ульяна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше тот, в который вам удобно будет ездить. Иначе будете забивать на занятия под предлогом, что трудно добираться.

ghj (я сегодня злая)
#2

в небольшой возле дома. Вам ближе, народ там менее пафосный. Я ходила в дорогой, вечно чувстовала себя не в своей такрелке. Сейчас купила в дешевый. но как вам будет лучше- не знаю. Смотря что вам надо. сходите посмотрите (в то время, в коорое планируете посещать клуб), сколько там тернажеров, сколько народу, есть ли свободные трнеажеры. Сколько залов групповых занятий и расписание какое (если вы собиратетесь ходить на групповые), нет ли предварительной записи на групповые и нет ли за них доп. платы.

З.Ы. я за тот, который рядом с домом.

Светлая
#3

Не знаю, есть ли такие клубы в Самаре, но в Москве их целая сеть- "Мисс фитнес", чисто женский клуб. Как же там здорово! Мой клуб не так далеко от дома, удобно расположен (метро, магазины, рынок- все рядом). Согласна с Сергеем, надо выбирать такой клуб, в который удобно добираться (или от дома, или от работы).

Юлия
#4
Ульяна

Девочки, раньше никогда не занималась фитнесом в клубе!!!! сейчас хочу начать!!!! по личному опыту как вы думаете лучше купить карту в небольшой фитнес клуб около дома или абонемент в крупный (ворлд класс, планета фитнес, зебра)??? я живу в самаре!!!!! спасибо за ответы!!!!

фитнес-центр МАЙ http://fitnesmay.ru/

Гость
#8

лучше конечно возле дома, а какого уровня клуб зависит от вашего бюджета. Лучше конечно с бассейном. Ничто луше не развивает мышцы как плавание. Какие есть рядом клубы можете посмотреть на www.jourfit.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Я выбрала в своем районе хороший клуб. Не хотелось мне ездить куда то еще после работы, а потом после клуба снова ехать что бы попасть домой... лично мне так не хотелось. На сайте sportagentstvo.ru нашла базу всех фитнес клубов Москвы и выбрала у дома. Посмотрите,думаю, найдете свой идеальный клуб. Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы