Гость
Статьи
не вышел лицом ,качай …

не вышел лицом ,качай пресс! делаем красивые животики ;)

каждый из нас сталкивался с такой проблемой,как лень! вроде начинаешь заниматься спортом,качать пресс,крутить обруч и вдруг в один прекрасный день откладываешь на завтра и так каждый день...после начинаем набирать вес,приближается лето и мы с грустью на лице с унынием говорим себе : пофиг,не сейчас так потом!
давайте поговорим об этом,посоветуем друг другу хорошие советы ;)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
olya
#1

kak to4no vy napisali!!

ВИКА
#2

охх,ну и как же всё таки быть! какие есть стимуляторыыыыыыыыыыыыыы?????

В гостях
#3

Моими стимуляторами стали постоянные взгляды моего мужчины на более худых девушек. Мы вот с ним вместе уже 5 лет - когда познакомились - я весила 45 кг, а сейчас, оужас, 55! Купила годовой абонемент в тренажерный зал, бегаю на дорожке, на эллипсе, хожу в сауну. Со следующей зарплаты хочу на массаж записаться:)) Ну и стараюсь после 7 часов не есть.

#4

Тоже самое БЫЛО, я уже полтора месяца как качаю пресс и делаю какие то упражнения. Жду хороший погоды и начну на велеке кататься. Я также стараюсь есть умерено, а то раньше как набрасывалась на еду, так все. Теперь я не могу есть так много как раньше, у меня просто тяжесть появляется.

Моим стимулом стал парень, который мне очень нравится, но в первую очередь ,конечно, для себя, пока не осознаешь, ничего толком не получится. Или если сама не можешь делать это периодически, откладываешь, то лучше записаться куда то, будешь знать когда и куда надо.

Но я не хотела тратить деньги на все фитнесы, потому что когда перестаешь заниматься или начинаешь пропускать то все сброшенное возвращается со временем (я сама в этом убедилась) и поэтому сама за себя взялась :))

June
#5

Хотите похудеть - идите худейте. От обсуждения проблемы на вумане живот не пропадёт.

В гостях
#6
June

Хотите похудеть - идите худейте. От обсуждения проблемы на вумане живот не пропадёт.

Как мне кажется, здесь и отписываются те, кто худеет.

Юля
#7

Я вот тоже 2 дня как обруч кручу. Больно, минут 5 ,но 2 р в денб-это наверное мало? Я сама худенькая, но если поправляюсь,даже немного-все на бока! Как вы думаете, если по 10мин обруч с шипами крутить-эффект будет? И он у меня крутится выше,чем сама "проблема"- это нормально? по-другому не умею.

Гость
#8

а кто вышел лицом-с животярами ходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нур
#9
Юля

Я вот тоже 2 дня как обруч кручу. Больно, минут 5 ,но 2 р в денб-это наверное мало? Я сама худенькая, но если поправляюсь,даже немного-все на бока! Как вы думаете, если по 10мин обруч с шипами крутить-эффект будет? И он у меня крутится выше,чем сама "проблема"- это нормально? по-другому не умею.

Как получается , так и крутите. Эффект будет обязательно, но крутить надо регулярно!