Гость
Статьи
что выбрать?

что выбрать?

Посоветуйте пожалуйста, хочу домой купить либо беговую дорожку либо эллиптический тренажёр, что эффективнее для похудения?

Азиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

беговуху бери. Тут стопицот таких тем. Поиском пользовацца умеешь?

Гость
#2

попользуетесь какое то время и все

выброшенные ден;ги и место занимает

Чужая
#3

беговую )

Гость
#4
Азиза

Посоветуйте пожалуйста, хочу домой купить либо беговую дорожку либо эллиптический тренажёр, что эффективнее для похудения?

Беговую или вело+ термобелье и антицеллюлитный пояс. Больше шмоток на себя и вперед, потей!

Принципиалка
#5
Гость

попользуетесь какое то время и все

выброшенные ден;ги и место занимает

неее...я тоже так думала. А потом, если захотеть.то эффект ОФИГЕННЫЙ ..

Гость
#6

Я тоже хочу купить,а какой фирмы лучше брать, чтобы дольше прослужила?...хочу электрическую.

Светлая
#7

Если бегать нельзя (по состоянию здоровья, исходя из уровня физ.подготовки, возраст тоже имеет значение- короче, рекомендацию по допустимой нагрузке ДОЛЖЕН дать врач), то смысл брать беговую дорожку? Мне, например, эллипсоид больше нравится. Я бы себе его купила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Светлая

Если бегать нельзя (по состоянию здоровья, исходя из уровня физ.подготовки, возраст тоже имеет значение- короче, рекомендацию по допустимой нагрузке ДОЛЖЕН дать врач), то смысл брать беговую дорожку? Мне, например, эллипсоид больше нравится. Я бы себе его купила.

Если низя бегать, то мона ходить. на беговухе. пафтарюсь - тут стопицот таких тем. Там всё обосновано. и про ходить тоже.

Форум: Здоровье
Всего: 189 993 темы
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы