Гость
Статьи
World class,кто ходит?

World class,кто ходит?

Кто ходит в эту сеть? Сколько стоит абонемент?И вообще так ли все там дорого как рассказывают?мне бы было очень удобно ходить с ребенком...

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Мася-2
#1

Там ужасно дорого! Ужасно! И никакого толка! Лучше делайте зарядку дома, в парке на прогулке - дешево и полезно. И еще. Займитесь гимнастикой око возрождения - помолодеете сразу на 15 лет! Гарантия тибетских лам!

Соня
#2

я уже хожу на фитнесс,в другой клуб. Хотела бы в этот перевестись.Чтобы с ребенком ходить.

#3

http://skidka-fitness.ru/price/default.htm - просто соориентироваться по ценам. клубы сильно отличаются. сильно завышены цены, но если Вас не напрягвет - залы хорошие. в холдинге так же находится сетка "физкульт" - клубы попроще, но сильно дешевле, а групповые там не хуже, чем в ВК

Тсач
#4

Отличная сеть клубов. Цены весьма умеренны.

Это не я
#5

Хожу в Вордкласс давно. Считаю, что это лучшая сеть. Клуб женский - Леди Вордкласс на Новых Черемушках. Идеальный зал тренажеров - все новенькие, самые разные, очень чистые. Зал большой, тренажеров много, поэтому он всегда практически пустой, никакой очереди.

Персонал вежливый до тошноты))

Стоимость абонимента от 50 до 65 тыс. руб. в зависимости от того, будете ли вы ходить в выходные дни.

Клуб не для бедных, это однозначно. Но зато и публика соотвественная. Многим это важно.

Персональная тренировка стоит от 2 тыс.до 2.500.

Это не я
#6

абонЕЕЕмент, конечно

женщина
#7

ну не знаю, у нас рядом этот клуб - самый дешевый абонемент 75000р. Что меня убило наповал: при такой цене - за шкафчики и полотенца надо платить при каждом посещении ОТДЕЛЬНО. А если я не хочу платить за шкафчики - куда мне девать одежду? Бассейн маленький - за такие деньги можно и побольше предлагать. В Финке любой спа больше и дешевле. Мое мнение - он не стоит таких денег

Это не я
#8
женщина

ну не знаю, у нас рядом этот клуб - самый дешевый абонемент 75000р. Что меня убило наповал: при такой цене - за шкафчики и полотенца надо платить при каждом посещении ОТДЕЛЬНО. А если я не хочу платить за шкафчики - куда мне девать одежду? Бассейн маленький - за такие деньги можно и побольше предлагать. В Финке любой спа больше и дешевле. Мое мнение - он не стоит таких денег

Ну хоть откровенные-то глупости не пишите. И врать не надо - полотенца - вы можете брать хоть 20 штук зараз, разумеется бесплатно.

Про оплату шкафчиков тоже глупо соврали - никто не берет за это ни одной копейки. Какая-то фантазия убогая.

Другое дело, если вы хотите снять шкафчик=бокс, чтобы не нести домой спортивные причиндалы, кроссовки, штаны с майкой, косметику. Такой бокс стоит 1750 руб. в месяц. Не хотите - не берите. Девочки, кто на машине - естественно, не берут.

Мурзик
#9

Имхо-лучшая сеть в Москве, цены адекватны предоставляемому качеству услуг, никаких толп, как бывает на занятиях в других центрах, публика приличная. Ходила на Проспекте Мира и в Романов переулок, цены во ВСЕХ клубах разные, причем разница большая, но у нас корпоративная скидка процентов 20-25, так что точные цены сейчас не вспомню, помню только в Жуковке в районе 120 тыр, остальные приемлимо, в районе 60-80 тыс, но если разделить это на год, выходит 5-7 тысяч в месяц, за эти деньги получаешь прекрасное обслуживание, безлимитное посещение бассейна, тренажерки, сауны, танцев и прочих групповых занятий (для сравнения разовый билет в бассейн Олимпийского на 45 минут стоит вечером в будни 360 рублей, а разовое занятие танцами в танц.клубе-400 рублей), так что очень выгодно даже!

Лилу
#10
женщина

ну не знаю, у нас рядом этот клуб - самый дешевый абонемент 75000р. Что меня убило наповал: при такой цене - за шкафчики и полотенца надо платить при каждом посещении ОТДЕЛЬНО. А если я не хочу платить за шкафчики - куда мне девать одежду? Бассейн маленький - за такие деньги можно и побольше предлагать. В Финке любой спа больше и дешевле. Мое мнение - он не стоит таких денег

Это какой именно клуб? Я хожу в World Сlass на Житной, ничего подобного там даже близко нет. Полотенца можно брать в любом количестве. И шкафчик разумеется тоже бесплатно. Бассейн приличного размера, не маленький. Есть ещё и детский бассейн, отдельно и джакузи и 2 сауны + ещё одна в раздевалке наверху... Ни об одном клубе этой сети не слышала ничего подобного. Или вы не в Москве? А вообще если по теме, то неплохой клуб конечно, но и минусы тоже есть. Очень много народа, особенно вечером после работы приезжаешь - на скамейках у шкафчиков все заставлено сумками, баночками, пакетиками, полотенца валяются..Сесть негде, чаще всего приходится стоя переодеваться или брать сумку и идти туда где есть свободная скамейка, чтобы положить вещи и переодеться спокойно. Та же история с тренажерами, если после 7 вечера приезжаю - все, найти свободную дорожку просто удача. И в залах для групповых занятий та же история...Хотя, тут наверное не к клубу уже вопрос...Москва переполнена, это ясно (( А в целом меня все устраивает. Сейчас наловчилась ходить тогда, когда народа мало - в субботу утром например) Просто сказка))

женщина
#11
Это не я

Ну хоть откровенные-то глупости не пишите. И врать не надо - полотенца - вы можете брать хоть 20 штук зараз, разумеется бесплатно.

Про оплату шкафчиков тоже глупо соврали - никто не берет за это ни одной копейки. Какая-то фантазия убогая.

Другое дело, если вы хотите снять шкафчик=бокс, чтобы не нести домой спортивные причиндалы, кроссовки, штаны с майкой, косметику. Такой бокс стоит 1750 руб. в месяц. Не хотите - не берите. Девочки, кто на машине - естественно, не берут.

Глупость пишите Вы, комментируя чужую информацию. Я не придумываю - пишу, что знаю. Вы о клубе в Питере пишите? который на Приморском? я озвучиваю те условия, которые были в прошлом году в данном клубе - так ясно?

женщина
#12

Лилу, а тут вообще никого не было. Могли один-два человека встретиться в тренажерке вечером. В этом году не знаю как - вроде там больше народа стало. Для меня этот клуб не выгоден: 75000/12/4(раз в неделю)=1500 за пару часов+шкафчики+спа - дешевле в финку метнуться)))

Лилу
#13
женщина

Лилу, а тут вообще никого не было. Могли один-два человека встретиться в тренажерке вечером. В этом году не знаю как - вроде там больше народа стало. Для меня этот клуб не выгоден: 75000/12/4(раз в неделю)=1500 за пару часов+шкафчики+спа - дешевле в финку метнуться)))

Ну я так и подумала, что это не Москва...В Москве такого не слышала, да и конкуренция тут большая, с такими условиями сразу все клиенты разбегутся) Но вообще беспредел конечно. У нас раньше тоже свободно было...А сейчас толпы по вечерам (

Asutka
#14

Мне World Сlass очень нравится! Большой тренажерный зал, правда я в него не хожу )) приветливый персонал, отличные тренера - всегда помогут и подскажут, а на груповых занятиях девочки вообще заряжают своей энергетикой, что время летит незаметно! Мне все нравится, кроме бассейна (маловат, подходит только для груповых тренировок, а вот поплавать сложно, если больше 4-х человек) и проблемы с парковкой (по вечерам много народу и иногда приходится парковаться в соседнем дворе)

Гость
#16
женщина

Глупость пишите Вы, комментируя чужую информацию. Я не придумываю - пишу, что знаю. Вы о клубе в Питере пишите? который на Приморском? я озвучиваю те условия, которые были в прошлом году в данном клубе - так ясно?

Слышала звон, да не знаешь, где он.))
Вы в клубе никогда не были, что-то где-то услышали, остальное нафантазировали. Все вам верное написали, шкафчики бесплатно, кроме абонируемого, полотенцами хоть увешайся. Я 4 года хожу, так что как было в прошлом году я знаю не понаслышке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лилу

Ну я так и подумала, что это не Москва...В Москве такого не слышала, да и конкуренция тут большая, с такими условиями сразу все клиенты разбегутся) Но вообще беспредел конечно. У нас раньше тоже свободно было...А сейчас толпы по вечерам (

Да врет она)

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем