Гость
Статьи
ТОНУС КЛУБЫ! Отзывы.

ТОНУС КЛУБЫ! Отзывы.

Девушки, подскажите кто посещал тонус клубы (не именно клубы данной одноименной сети - а аналогичные) - помогло кому-то? Например роликовый "тренажер" - от целлюлита помог?)Или виброплатформа? Или …

385 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ольга
#101

Я ходила в тонус - клуб мне вообще не нравятся не обстановка, ни чистота! Обошла множество клубов и остановилась на одном любимиом tonus-life. Цены по сравнению гораздо ниже и обстановка приятней! А еще там постоянно подарки дарят. Тел 89500228733 может кому будет интересно!

Катерина
#102

Девчонки, присоединяйтесь к нам! мы с подругой ходим в клуб на Роменской, Санкт-Петербург. Там 2 этажа и огромное кол-во оборудования. раньше я нигде такого не встречала. подруга ходит на вакуумник и похудела за месяц на 7 кг! так как цу меня с венами есть предрасположенность к варикозу, я вакуумом не пользуюсь, просто в этом аппарате бегаю на беговой дорожке или есть еще эллипс (как в обычном клубе), а вот мощные процедуры в виде ролика, прессотерапии и ик-терапии дают эффект сразу. Не могу сказать, что я много сбросила в кг, так как много лишнего у меня нет. Но вот проблемные места (живот, бока и бедра) так подтянулись и ушел целлюлит, что хочется быстрее попасть на пляж. Жаль, что я только осенью нашла этот клуб, а так бы все лето щеголяла! но скоро в отпуск и здравствуйте короткие шорты и платья!

Евгения
#103

А я хожу в Тонус-Клуб на пр. Науки,17 СПб. Сначала в коллагенарий покупала разовые визиты, так как не понимала, что за клуб вообще и заниматься спортом не люблю, просто искала именно эту процедуру (начиталась, что она омолаживает кожу). В итоге, после нескольких посещений я заметила, что кожа действительно становится как после посещения косметолога -массажа и маски, вся такая нежная, сочная, цвет приятный )))) в первый же день мне провели экскурсию по клубу, я удивилась увиденным тренажерам. меня пригласили на пробное занятие и спустя неделю я собралась! с тех пор оттуда не вылезаю!!!!!!!!!!! люблю все оборудование, девочки составляют программу тренировок! атмосфера дружелюбная очень, мужчин нет и напрягаться не нужно! так злдорово, наконец-то я могу получить красивую фигура и кожу (теперь по абонементу клубному посещаю коллагенарий курсами), и все в одном месте и с желанием! Спасибо Тонус-Клубу!

Ольга
#104
Катерина

Девчонки, присоединяйтесь к нам! мы с подругой ходим в клуб на Роменской, Санкт-Петербург. Там 2 этажа и огромное кол-во оборудования. раньше я нигде такого не встречала. подруга ходит на вакуумник и похудела за месяц на 7 кг! так как цу меня с венами есть предрасположенность к варикозу, я вакуумом не пользуюсь, просто в этом аппарате бегаю на беговой дорожке или есть еще эллипс (как в обычном клубе), а вот мощные процедуры в виде ролика, прессотерапии и ик-терапии дают эффект сразу. Не могу сказать, что я много сбросила в кг, так как много лишнего у меня нет. Но вот проблемные места (живот, бока и бедра) так подтянулись и ушел целлюлит, что хочется быстрее попасть на пляж. Жаль, что я только осенью нашла этот клуб, а так бы все лето щеголяла! но скоро в отпуск и здравствуйте короткие шорты и платья!

о! я тоже на Роменскую хожу.))) давайте дружить)) я буду записана на занятия завтра, в пт, в 19 часов. меня зовут Ирина. Предлагаю попить коктейль кислородный в чилауте))) кстати,я нашла себе там уже много подруг и очень довольна этому, потому что клуб объединяет.

Ирина
#105

почему-то у меня имя Ольга выскочило в подписи. а я Ирина, так что не потеряйте меня, уважаемая Катерина с Роменской! )

Анита
#107

В нашу газету часто приходят письма от обманутых мошенниками несчастных людей. Меня, как журналиста и помощника гл. редактора, заинтересовало два подобных письма от клиентов закрывшихся филиалов Тонус клуба, которые всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаютя вернуть деньги, заплаченные за абонементы, из увы, уже разорившихся филиалов, но боюсь, всё тщетно. В газете не опубликовали, не разрешили! Решила провести небольшое расследование сама. Пообщавшись с сотрудниками действующих и недействующих ТК, могу с уверенностью утверждать, что это чистой воды Сетевой Маркетинг! Абонемент я не купила, как не уговаривали! Но вот сами абонементы в единицах, повергли меня в шок! Не нужно быть гением в математике, чтобы рассчитать, как сгорит полугодовалый абонемент за пару месяцев, а годовалый, примерно за шесть! Когда вам составят программу, не уходите далеко, сядьте и поссчитайте на калькуляторе. Сколько занятий соответстует вашему абонементу? Пожалуй это первая и самая основная уловка для клиентов, на которой зарабатывают начальники ТК. Конечно, есть и другие, такие как акции, скидки, рекламы и прочие заманухи сетевого маркетинга , но они уже вторичны. Присутствуют и издержки бизнесса! Закрывшиеся филиалы, непотянувшие аренду или нераскрутившие раскрутившийся брэнд, неумелые управляющие, и как следствие, клиенты, оставшиеся без денег, без абонементов и без Тонус клуба! Сходить или не сходить в ТК? Конечно сходите! Но брать или не брать абонемент? Решать вам. Ведь это лишь Сетевой Маркетинг, не более!

ольга
#108
Анита

В нашу газету часто приходят письма от обманутых мошенниками несчастных людей. Меня, как журналиста и помощника гл. редактора, заинтересовало два подобных письма от клиентов закрывшихся филиалов Тонус клуба, которые всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытаютя вернуть деньги, заплаченные за абонементы, из увы, уже разорившихся филиалов, но боюсь, всё тщетно. В газете не опубликовали, не разрешили! Решила провести небольшое расследование сама. Пообщавшись с сотрудниками действующих и недействующих ТК, могу с уверенностью утверждать, что это чистой воды Сетевой Маркетинг! Абонемент я не купила, как не уговаривали! Но вот сами абонементы в единицах, повергли меня в шок! Не нужно быть гением в математике, чтобы рассчитать, как сгорит полугодовалый абонемент за пару месяцев, а годовалый, примерно за шесть! Когда вам составят программу, не уходите далеко, сядьте и поссчитайте на калькуляторе. Сколько занятий соответстует вашему абонементу? Пожалуй это первая и самая основная уловка для клиентов, на которой зарабатывают начальники ТК. Конечно, есть и другие, такие как акции, скидки, рекламы и прочие заманухи сетевого маркетинга , но они уже вторичны. Присутствуют и издержки бизнесса! Закрывшиеся филиалы, непотянувшие аренду или нераскрутившие раскрутившийся брэнд, неумелые управляющие, и как следствие, клиенты, оставшиеся без денег, без абонементов и без Тонус клуба! Сходить или не сходить в ТК? Конечно сходите! Но брать или не брать абонемент? Решать вам. Ведь это лишь Сетевой Маркетинг, не более!

Я именно в эту сеть тонус клубов не ходила, но считаю что это не сетевой маркетинг, а всего лишь не способность управленцев справиться с бизнесом. я хожу в другой клуб и могу сказать, что его продавали но нас это не коснулось, как ходили так и ходим, и становится только лучше.

Анита
#109

Кто же тогда виноват в невозвращении денег за недешёвые абонементы? Если не сама сеть? Она что, ни за что не отвечает? Неумелые управленцы отправляют клиентов разбираться с деньгами в головной офис, а тот, в свою очереь обратно к неумелым управленцам! Выход у бедных людей только один - это суд! Но большинству из них и он не помогает, так как слишком поздно обратились в суд, веря на слово и управляющим и головному офису, которые заведомо растягивали время, уходя при этом от ответственности!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Наталья89
#110

А я только собралась в Строгино записаться....а теперь уже страшно.Кто-нибудь будет ходить в строгино?

гость
#111
ольга

Я именно в эту сеть тонус клубов не ходила, но считаю что это не сетевой маркетинг, а всего лишь не способность управленцев справиться с бизнесом. я хожу в другой клуб и могу сказать, что его продавали но нас это не коснулось, как ходили так и ходим, и становится только лучше.

так много букв, и мало смысла..вы вообще знаете, что такое сетевой маркетинг?

Ольга
#112
Анита

Кто же тогда виноват в невозвращении денег за недешёвые абонементы? Если не сама сеть? Она что, ни за что не отвечает? Неумелые управленцы отправляют клиентов разбираться с деньгами в головной офис, а тот, в свою очереь обратно к неумелым управленцам! Выход у бедных людей только один - это суд! Но большинству из них и он не помогает, так как слишком поздно обратились в суд, веря на слово и управляющим и головному офису, которые заведомо растягивали время, уходя при этом от ответственности!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

ну для начала есть клубы гораздо дешевле. И в том что человек платит бешенные деньги виноват исключительно сам человек. Когда мы покупаем что либо мы должны отдавать себе отчет в том что может произойти. Все эти процедуры можно проходить гораздо дешевле и на это есть множество другух клубов.

Ольга
#113
гость

так много букв, и мало смысла..вы вообще знаете, что такое сетевой маркетинг?

не имейте привычки сомневаться в знаниях других людей, умнее это вас не делает! Каждый человек силен в своей отрасли. А вот о тонус клубах я знаю явно больше. Ну и о нормах приличия.

Анита
#114

Не сомневайтесь, Тонус Клуб это и есть самый настоящий сетевой маркетинг, только подаваемый в виде предоставления услуг. Ведь основной задачей сотрудников ТК являются продажи абонементов, причём самых дорогих! Изначально - заманить клиента, а дальше дело техники! Очевидно, что человек сам выбирает, сам распологает! Но всему должен быть предел. Люди с юридической стороны не защищены совсем, даже при наличии договоров! Пишите реальные отзывы, делитесь настоящими историями, рассказывайте о недобросовестных клубах, только объединившись можно добиться результатов!

Оль
#115

отзывы разнообразные - читайте на www.infit.ru там их полно ))

СВЕТлана
#116

"Я занимаюсь в Тонус-клубе на Роменской, это метро Лиговский проспект - замечательный клуб. Опишу подробно. В нем обалденный современный ремонт, так уютно, как дома - висят красивые шторы, светильнички, даже есть камин! Я чувствую себя там очень комфортно. Оборудование все очень крутое, результат видишь сразу. Персонал - девочки-умнички, всегда помогут, подскажут, спасибо им, всегда улыбаются. В общем, цена оправдана. Я больше года туда хожу, скоро закончится абонемент на 15 месяцев, буду новый покупать, т.к. менять ни на что другое не буду!!! "

татьяна
#117

начала ходить в тонус клуб,в первый раз показалось-дорого! посчитала,думала расходую абонемент и все...! а теперь мне нравится,просто нужно и кардио тренажеры и силовые,а потом расслабляться на массажерах. и конечно придерживаться питания,просто если вы заплатили деньги и думаете,что будете жрать и лежать отдыхать на массажерах-это бред..! дороговато конечно,но оно того стоит.

Елена
#118

Здравствуйте.

Отвечая на ваши вопросы, могу поделиться своим личным опытом.Роликовый тренажёр - это вообще мой любимый тренажер (хожу я в СПб уже 6 месяцев в Тонус-клуб на Роменскую ул.). На нём заметно ушёл целлюлит. Виброплатформа для меня - это расслабон и получение кайфа. А в вакуумнике приходиться попотеть. Могу сказать, что очень довольна результатом. Похудела на 6 кг. Привела в клуб 3-х своих подруг. Всем теперь рекомендую!!!

#119

Я тоже хожу в Тонус на Роменскую с августа месяца, мне очень нравится эффект от занятий и сама обстановка в клубе. Мне повезло, я попала в руки к внимательному инструктору - она выяснила все мои проблемы, уточнила противопоказания и прописала мне программу тренировок: 3раза в неделю тонусные столы+потом или вакуумный тр-р или или роликовывй тренажер + прессотерапия. Я с удовольствием буду рекомендовать всем своим знакомым эту сеть клубов. Результат виден сразу, да и цена оправдана.

Светлана
#120

Я бы никакую сеть не рекомндовала! В 2012 году купила абонемент за 28.500, а Тонус клуб закрылся без причины! Восемь месяцев обивала пороги судов и адвокатов, потратила ещё 17000, но всё бестолку. Волокита бумаг, документов, ничего не помогло. Сейчас я уже сдалась, поздно поняла. что это обыкновенные мошенники!

Соня
#121

ЕКАТЕРИНБУРГ! Продам абонемент в Тонус-Центр на Уралмаше, 40 лет Октября, 42к1 на 300 единиц за 10 тыс. рублей. riagold1@yandex.ru

Марина
#122

[quote="Елена "]Здравствуйте! Свежий воздух, зарядка, йога - все в моей жизни есть и было, но проблемы не решало. А в Тонус-Клуб я пришла и объяснила проблему, мне составили программу, именно направленную на проработку внутренних сторон бедер. Кто нибудь пробовал иппотренажер? Мне показалось сначала такой ерундой, но по факту он, наверно и сыграл решающую роль...месяца 2 я занималась в интенсивном режиме, не меньше 3-х дней в неделю ходила на тренировки, сейчас стараюсь не меньше 2-х раз бывать... джинсам, в которых я сейчас пошел уже 7-й месяц, не рвутся))) Многое же зависит и от работы персонала, но тренажеры там эффективные, кто был, тот знает! Сестра сейчас думает купить абонемент и всем того же желаю! Без толку не сидите на форумах, сходите и сами посмотрите, может и вам повезет))[/quote

Самое интересное, что дословно этот отзыв был напечатан на более ранних страницах. Попахивает недобросовестной рекламой

Гость
#123

Так много написано про закрытые клубы и потерянные деньги.

Кто-нибудь из клиентов клуба, который закрылся пытался обратиться в другой, соседний, открытый клуб сети Тонус клуб?

Если собственник клуба правильно управляет клубом, он будет рад любому клиенту и постарается найти приемлемое решение. Например, дать отходить непотраченные единицы оставшиеся от закрытого клуба, если вы станете клиентом его клуба. В данном случае вы ничего не теряете.

И еще в Тонус клубе не продают абонементы на время, как в обычном фитнес клубе. Там продают единицы, которые надо потратить за определенное время. В этом нет никакого мошенничества или обмана или сетевого маркетинга.

Если кто-то не смог понять как это работает, нужно подробнее спросить инструктора в клубе, а не писать про сетевой маркетинг.

Время специально дается с запасом, чтобы человек не переживал, что не успеет потратить единицы и мог спокойно съездить в отпуск или на случай болезни или "плохой погоды". Абонемент никуда не сгорает, вы тратите единицы в зависимости от того сколько вы посещаете тренажеров и процедур и сколько раз в неделю. Есть люди, которые ходят 4 раза в неделю по 2-3 часа в день. Они, конечно, потратят много единиц и им выгодно покупать абонемент с большим количеством единиц (чем больше единиц покупаете, тем дешевле стоимость единицы, а следовательно и само посещение клуба). Есть люди, которые ходят раз в неделю, например, в выходной день и тратят мало единиц. Им выгодно купить небольшой абонемент или абонемент выходного дня. Любой инструктор в Тонус клубе подробно расскажет о системе единиц и в зависимости от ваших целей и возможностей, составит индивидуальную программу посещения клуба и список используемых тренажеров и процедур. Также можно подсчитать сколько единиц будет тратиться за посещение, за месяц и какой абонемент выгодно купить чтобы ничего "не сгорело".

Ирина
#124

Однажды попала к неквалифицированному стоматологу, оказалось потом, что она без лицензии. Не заметила канал и занесла инфекцию. Меня вовремя спасли в другой клинике. Сказать, что я прошла адовы муки, это ничего не сказать! Взымать деньги или мстить, у меня не было ни сил, ни здоровья. Через несколько месяцев, случайно встретившись, она предлагает вылечить мне два зуба бесплатно!

Аналогичная ситуация с Тонус клубом. Кто захочет наступать на те же грабли? Зачем обманутым вкладчикам МММ идти опять в МММ?

Ирина
#125

Всех обманутых клиентов, в лучшем случае ждет порочный круг, из главного офиса к закрытому клубу и обратно, в худшем полное игнорирование встреч, звонков, заявлений! И в том и другом случае, деньги никто не вернёт. Сомневаюсь, что у кого-то из таких клиентов возникнет желание вернуться в другой Тонус клуб!

Ирина
#126

Гость | 03.12.2013, 10:33:28

Из всей предыдущей демогогии делаю выводы:

1. Вы раасчитываете на Необязательных клиентов, которые могут пропустить занятия по причине отпуска, плохой погоды, болезни и забывчивости.

2. Посещение - один раз в неделю это Смешно!

3. Посещение 4 раза в неделю - годовой абонемент закончится через месяц.

Выгодно купить абонемент на более длительный период.

Выгодно для кого?

Теряется смысл остальных абонементов.

Вы или молодой зомбированный сотрудник или прожжённый жулик!

Ксения
#127

Девочки, а в Хабаровске кто-нибудь занимается? Какие отзывы?

Гость
#128
Ирина

Однажды попала к неквалифицированному стоматологу, оказалось потом, что она без лицензии. Не заметила канал и занесла инфекцию. Меня вовремя спасли в другой клинике. Сказать, что я прошла адовы муки, это ничего не сказать! Взымать деньги или мстить, у меня не было ни сил, ни здоровья. Через несколько месяцев, случайно встретившись, она предлагает вылечить мне два зуба бесплатно!

Аналогичная ситуация с Тонус клубом. Кто захочет наступать на те же грабли? Зачем обманутым вкладчикам МММ идти опять в МММ?

Ирина Вам никто не предлагает идти в клуб, в котором Вас обманули. Все клубы в одной сети, но у каждого клуба свой владелец. Работа одного клуба никак не влияет на работу другого. Вы же не перестанете ходить в стоматологию от того, что в одной клинике Вас обманули. Кстати говоря у меня много знакомых, которым очень плохо лечили зубы в известных клиниках с лицензией. В Тонус клубе с удовольствием занимается очень много женщин и достигают хороших результатов. И не надо говорить, что все стоматологи уроды, если один из них вас обманул.

Гость
#129
Ирина

Гость | 03.12.2013, 10:33:28

Из всей предыдущей демогогии делаю выводы:

1. Вы раасчитываете на Необязательных клиентов, которые могут пропустить занятия по причине отпуска, плохой погоды, болезни и забывчивости.

2. Посещение - один раз в неделю это Смешно!

3. Посещение 4 раза в неделю - годовой абонемент закончится через месяц.

Выгодно купить абонемент на более длительный период.

Выгодно для кого?

Теряется смысл остальных абонементов.

Вы или молодой зомбированный сотрудник или прожжённый жулик!

Ирина из того, что Вы написали можно сделать вывод, что Вы никогда не ходили в Тонус клуб или ходили очень мало или очень редко.

У всех людей есть свои обстоятельства. Человек может заболеть, могут быть критические дни или поездка (коммандировка, отдых). К "необязательности" это не имее никакого отношения. Конечно, Тонус клуб, для удобства клиентов все это учитывает.

Есть клиенты, которые ходят раз в неделю, есть кто 4 раза в неделю. Ничего смешного в этом нет. Каждый уделяет своему здоровью столько времени, сколько у него есть.

Все абонементы имеют смысл и в зависимости от Ваших целей и возможностей можно подобрать выгодный Вам абонемент. В любом фитнесе если вы покупаете 10 индивидуальных тренировок, Вам сделают скидку. Также и в Тонус клубе, чем больше единиц вы покупаете, тем дешевле стоимость единицы. Но нужно купить такое количество, которое вы реально сможете потратить. Это уже завистит от Ваших возможностей и времени, которое Вы сможете выделить для занятий.

Ирина если Вас один или два раза обманули не надо во всех окружающих видеть жуликов и воров. Посмотрите какое огромное количество хороших отзывов о Тонус клубе, как многим женщинам помог Тонус клуб и скольким помогает.

Ирина
#130

Гость | 05.12.2013, 15:45:45 Всех стоматологов в один ряд я не ставлю. Нашла хорошую клинику и стала её постоянной клиенткой.

Огромное количество хороших отзывов о Тонус клубе пишут сотрудники и PR менеджеры. Раскрученный брэнд так навящево рекламировать не станут. Посещение один раз в неделю это Неэффективно! Вы опять ссылаетесь на Обстоятельства людей, при которых они смогут пропустить занятия, тем самым оправдывая недостаток единиц в абонементе. Многие управляющие закрытых клубов открывают свои собственные,с таким же оборудованием с Простыми абонементами без заморочек. И это многое объясняет!

Sveta
#131

Я хожу в Тонус клуб на Роменской уже более года, мне все очень нравится - и от работы недалеко, и сам клуб красивый, модный, да и результат меня радует - я уже похудела на 6,5 кг (за месяца 4 получилось) еще хочу 3 сбросить и буду идеальна! Никогда не любила фитнесы, поэтому первое время тяжело давалось все, но уже через неделю, когда я увидела результат, меня как ветром начало поддувать на тренировки на Роменскую))))

Девочки, всем советую этот клуб, приходите, будем дружить)))

Гость
#132

Ирина | 05.12.2013, 23:39:55

Ирина, огромное количество невозможно написать нескольким менеджерам и не нужно. Если пишет один человек, то это будет заметно по стилю. Это будет антиреклама. Может и есть отзывы, похожие на искусственные, но это всегда видно.

Посмотрите сколько видеороликов с положительными отзывами, это тоже все менеджеры снимались ?

Бренд совсем еще не раскрученный. Среди моих подруг, например, никто и не слышал даже.

Посещение один раз в неделю не эффективно и никто с этим не спорит, но есть люди, которые ходят так. Просто больше нет возможности.

В абонементе нет понятия хватает или не хватает единиц. Вы покупаете просто определенное количество единиц, которые надо потратить. Вы же не будете говорить, что если Вы купили 1 литр молока со сроком годности 1 месяц, то Вас обманули, потому что Вы можете за месяц выпить 10 литров молока. Вы просто купили 1 литр молока и его нужно успеть выпить за 1 месяц иначе испортится. Вы можете выпить молоко и раньше чем через месяц. Вы же не будете обвинять магазин в том, что месяц еще не прошел, а молоко Вы уже выпили.Также и с единицами, Вы покупаете определенное количество единиц, которые нужно потратить за определенное время. Их можно успеть потратить и быстрее, чем за отведенное время. Просто в следующий раз купите больше единиц, при этом одна единица еще и дешевле будет. Никакого обмана нет.

Интересно зачем, как Вы говорите, многие управляющие закрытых клубов открывают свои собственные,с таким же оборудованием. Вы же говорите что Тонус клуб это плохо и положительные отзывы только придуманые. Если управляющие открывают свои клубы, значит много довольных клиеннтов и клуб может хорошо работать. И что означает простые абонементы? Как раз именно те клубы, которые перешли на работу по обычным абонементам и закрылись. Это очень неудобно для клиентов. Ирина, а Вы занимались в Тонус клубе? Наверное нет. И это многое объясняет!

Ирина
#133

Гость | 06.12.2013, 19:20:09

Если рассматривать молоко как пример, то в вашем литровом пакете, сроком годности месяц явно недостаёт количества молока, как минимум вполовину. Клиент, покупая абонемент на год, рассчитывает, что будет посещать год, а не когда закончатся единицы. В нормальных спортивных клубах так всё и работает. Покупаешь абонемент на год и год же его спокойно посещаешь, весь клуб в твоём распоряжении!

Напрасно вы недооцениваете людей, считая что они не отличат искусственные отзывы от настоящих.

Зомбиотзыв выглядит примерно так: Хорошо, красиво, обстановка, девочки всё объяснят, легко, отдыхать, расслабляться, ничто кроме ТК не помогло, друзья, дружить, приходите!

Назовите мне хоть одну сетевую индустрию, где нет текучки кадров и Тонус Клуб не исключение. Сотрудники не ценятся совсем!

По идее ТК это предоставление услуг, а на деле Торговля абонементами. Тонус Клуб это сеть с обычной маркетинговой схемой, при составлении которой маркетологи знают наверняка, как наполнить карман, безболезненно опустошая карман клиента! Они же и замудрили единичные абонементы.

Управляющие закрытых клубов открывают свои, так как со временем понимают Суть и предлагают более простые условия для клиентов.

Вы наверное, ценный сотрудник, раз так защищаете этот Лохотрон!

Гость
#134

Ирина | 07.12.2013, 21:40:27

Ирина, про абонементы Тонус клуба Вы не понимаете и не хотите понять.

Дискутировать бесполезно. В Тонус клубе НЕТ абонементов на время. И это не фитнес клуб. Тонус клуб - это спортивно-оздоровительный центр для женщин в котором расположено уникальное оборудование. Занятия на этом оборудовании или релакс процедуры стоят определенное количество единиц. Вы покупаете единицы в абонементе (чем больше покупаете, тем дешевле) и тратите их при посещении клуба. Неужели не понятно. Абонементов на время, как в фитнес клубах НЕТ. Нужно только потратить единицы за определенное время, чтобы они не лежали бесконечно. Это время дается с запасом, для комфорта клиентов. В фитнес клубе вы тратите время, в Тонус клубе единицы. Только в фитнес клубе время тратится даже кода Вы не посещаете фитнес клуб, каждый день сгорает абонемент, даже если Вы не занимаетесь. В Тонус клубе наоборот вы тратите единицы только на то оборудование, которое посетили. Если Вы не занимаетесь, заболели или уехали у Вас ничего не сгорает. Ваши единицы сохраняются. Это гораздо честнее, чем обычный фитнес клуб. Сходите в Тонус клуб, Вам все понятно объяснят. И Вы говорите абсолютно бессмысленные и ни на чем не основанные вещи типа текучести кадров, маркетинговая схема. Вы уже не знаете что придумать, лишь бы что-то плохое написать. Система Тонус клуба всем понятна и удобна (просто Вы не хотите ее понять и не посещали Тонус клуб). В отличии от обычного фитнес клуба в Тонус клубе не бывает очередей на оборудование и занятия проходят индивидуально с инструктором (без каких либо доплат). Приходите в Тонус клуб, занимайтесь и Вы поймете как это удобно. А писать про Лохотрон и про обманы просто глупо. Я пишу в защиту Тонус клуба, тк знаю как он работает и как много посетителей каждый день говорит хозяевам клуба спасибо.

Ирина
#135

Гость | 11.12.2013,

Я вашу, весьма сомнительную организацию ни разу не назвала Фитнесс центром. Вся система Тонус клуба построена на обмане. Вот и всё. Неприемлимо дорогие абонементы , заканчивающиеся в короткие сроки . Главная задача сотрудников впарить именно самые дорогие, плетя об иллюзорной выгоде. А что вы ответите обманутым клиентам, которые до сих пор ждут своих денег от закрытых клубов? Главному офису плевать на них!

Кто то верит байкам, о том, что без труда и с лёгкостью, отдыхая и расслабляясь можно сбросить вес. Чтобы запустить процесс похудения, нужны усилия! Разогретые мышцы, определенное сердцебиение, определенная температура тела это главные составляющие любой физ. нагрузки. Без этого никак не обойтись!

Вы от себя хоть что-нибудь добавьте, а то пишите предложения, зазубренные до автомата.

Гость
#136

Ирина | 11.12.2013, 19:47:45

Ирина по Вашим отзывам видно, что Вы не разбираетесь ни в фитнесе ни в процессе похудения и не разу не посещали Тонус клуб. Вы говорите о том, в чем совсем не разбираетесь и понятия не имеете. Абонементы совсем не дорогие, нужно смотреть не на стоимость абонемента, а на стоимость одного посещения. Например сеанс прессотерапии в Тонус клубе стоит 100-160 руб в зависимости от абонемента, в салоне красоты это стоит 1500 руб. В фитнес клубе индивидуальне занятие стоит 1000-1500 руб, в Тонус клубе инструктор занимается с клиентом индивидуально без доплат, т.е. БЕСПЛАТНО. Сходите в Тонус клуб и все поймете. Никто в Тонус клубе не обещает похудеть за 1 день, но занятия в Тонус клубе эффективнее, чем в обычном фитнесе и похудеть можно гораздо быстрее. Также там могут заниматься женщины у которых есть противопоказания к занятиям в обычном фитнесе. В этом смысле Тонус клуб уникален.

Ирина, спасибо Вам за Ваши вопросы и потраченное время. Появилась возможность подробно ответить и рассказать про Тонус клуб. Если у Вас еще есть вопросы, пишите.

Отвечать на грубые, бессмысленные нападки и оскорбления я не буду. По поводу закрытых клубов, все уже сказано ранее, почитайте.

Ирина
#137

Гость | 12.12.2013, 09:48:09

Деточка! Когда-нибудь вы повзрослеете и всё поймёте, а сейчас ваши мысли забиты всей этой пургой. На таких наивненьких и зарабатывают деньги.

Желаю вам набраться опыта и научиться, наконец думать своей головой,

а не чужой!

Ольга
#139
Мими

Раскройте глаза уже!!!

Сообщения 102,103,104,105 написаны одним человеком!!!!

105 е особенно умиляет- имя она забыла сменить!!!)))

По моему дальнейшие дискуссии бессмыслены

У кого есть мозги, сделают правильные выводы...

Ольга
#140

Милые дамы!

Вместо, того, чтобы изливать злость, сходите в Тонус- Клуб, настроение поднимется и на жизнь совсем по другому посмотрите, попробуйте, неужели не интересно как это все работает. Каждому свое. С Наступающим Новым Годом!!!!!

Гость
#141

Как это всё работает?

Все уже поняли.

Попробовать даже нет желания! Очередная разводка на бабки!

Ольга
#142

Бедная, несчастная мне Вас очень жаль, что вы страдаете от своей же злости, посылаю Вам чемоданчик позитивной энергии, улыбнитесь.........

Мими
#143

Ха! Мое сообщение 138 удалили!!!

О чем еще говорить?!

Мадам под названием Ольга явно лоббирует чьи- то интересы...)))

ольга
#144

Жизнь проходит мимо в ваших негативных посылах и в ваших черных мыслях, займитесь чем нибудь интересным и все будет у вас хорошо.

Анна
#145

Занимаюсь в Тонус-клубе на ул.Роменской уже второй год и хочу поделиться впечатлениями.Клуб необычный ,яркий,веселый а уж тренажеры собраны -вообще потрясающие!Все для женщин, все для нас!За год я изменилась в лучшую сторону-похудела на 8 кг,( по одежде на 2 размера).Кроме того,что выглядеть стала значительно лучше, еще и лучше себя чувствую.Сами подумайте- ведь таскать 8 лишних кг нелегко.Конечно,стоимость не самая маленькая,но результат того стоит и следующий абонемент я буду покупать уже в этом месяце.

Нина
#146

В прошлом году подарили абонемент Тонус клуба на 3 месяца. Там было 40 единиц. Ходила 3 раза в неделю на тонусные столы, роллик и всёёё!!!!! Единицы закончились за 5 недель. Узнала, что такой абонемент стоит 11 тыс. За 5 недель 11 тыс.!!!!! В такой же прогрессии и другие абонементы. Кто пишет, что это лохотрон, так и есть.

Ника
#147

Продолжаю ходить в велнес-клуб другой сети около полугода. Абонемент на 100 единиц обошелся мне в 9500р. Хватает мне этого примерно на 3,5 месяца. Я считаю - это недорого. Похудела примерно на 3 кг, раньше весила 54,5 кг, а теперь 51,5. Мышцы подтянулись, особенно руки и внутренняя поверхность бедер. Отмечу, что беру в основном тонусные столы, ролики и вакуум, так как не люблю всякие штаны и ИК - сауны.Насколько я знаю, цены примерно одинаковые везде. Так как сейчас переехала, ко мне ближе именно Тонус-клуб, хочу туда покупать абонемент с Нового Года.

Гость
#148
Нина

В прошлом году подарили абонемент Тонус клуба на 3 месяца. Там было 40 единиц. Ходила 3 раза в неделю на тонусные столы, роллик и всёёё!!!!! Единицы закончились за 5 недель. Узнала, что такой абонемент стоит 11 тыс. За 5 недель 11 тыс.!!!!! В такой же прогрессии и другие абонементы. Кто пишет, что это лохотрон, так и есть.

Нина посмотрите на сайте Тонус клуба абонемент на 100 единиц стоит 8000 руб. Получается на 12 недель хватит. И в чем лохотрон?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#149

Как-то очень дорого. Хотя интересно попробовать что- то новенькое, цены смущают. Да и разового посещения не предусмотрено. Странно почему.

Инна
#150

Моя сестра работает в одном фитнесс клубе (в небольшом городе), там буквально всё и тренажерный зал и тонусные столы, роликовые и вибротренажеры, зал для шейпинга и аэробики, бассейн, солярий, коллагенарий и пр. И всё это за 1800 в месяц по клубной карте, без ограничений и всяких единиц!