Гость
Статьи
ТОНУС КЛУБЫ! Отзывы.

ТОНУС КЛУБЫ! Отзывы.

Девушки, подскажите кто посещал тонус клубы (не именно клубы данной одноименной сети - а аналогичные) - помогло кому-то? Например роликовый "тренажер" - от целлюлита помог?)Или виброплатформа? Или …

385 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Мария
#351
Blade

Я занимаюсь в тонус-клубе уже два месяца по три раза в неделю, не соблюдаю никаких диет, абсолютно не ограничиваю себя в еде, потеряла больше трех килограмм, ушли объемы с талии, бедер, убрались бока, исчез целлюлит с ног. Все тело стало более подтянутым. Всем советую!

Валентина
#352

Продаю абонемент в " тонус клуб" Коломенская ,Нагатинский бул., 6а. ( 17 тренировок - срок действия до 11.01.2018) - нет возможности дальше посещать. Стоимость 16 762р. (продам за 15 000). 89036877499

Валентина
#353
Валентина

Продаю абонемент в " тонус клуб" Коломенская ,Нагатинский бул., 6а. ( 17 тренировок - срок действия до 11.01.2018) - нет возможности дальше посещать. Стоимость 16 762р. (продам за 15 000). 89036877499

ПРОДАНО!

Настя
#354

Старо как мир.... Я хотела быть красивой начиная с детского сада.
Садилась на диеты,ходила в парные, ходила на мучительные массажи- борьба с лишним весом одерживала на до мной верх.
И вот на просторах интернета нашла информацию, что есть чудо ик штаны-сауна -на которых уходят килограммы за 45 минут!
Эти штаны находятся в Тонус клубе, да еще очень много тренажеров, которые помогают в борьбе за красивую фигуру и здоровье.
ПЕРВОЕ удобный график работы с 7 утра до 22 вечера-записалась на тренажеры утром пришла на магнит и пресс- выспалась до работы,а вечером на кламб и лошадку- отдохнула после работы-и не стою битый час в пробке-провела его с пользой для себя и с результатами.
ВТОРОЕ. удобно что оплата помесячно я для себя выбрала абонемент за 3990 в месяц- и входит туда все тренажеры все три клуба. и тренер впридачу
ТРЕТЬЕ пока не закончатся тренировки - ходишь в клуб
ЧЕТВЕРТОЕ заметила что во время всеобщей эпидемии грипп я не болею,перестала глотать таблетки от головы- она перестала болеть.А если начальник на работе наорал, в автобусе наступили на ногу - раньше как спичка вспыхивала,а теперь спокойно воспринимаю любую ситуацию
ПЯТОЕ стало больше энергии- не устаю ни на работе ни дома ни на даче.Кстати после дачи отлично отдыхаю на прессе и ик. Нет после занятия стресса- доползти до кровати-легкая бодрость и веселое настроение.
ГЛАВНОЕ поменялось качество жизни я не существую а живу .
Я просто стала женщиной красивой и сексуальной

ТОНУС-КЛУБ®
#355

термопохудения Body Shaping
ВОЗДЕЙСТВИЕ:
уменьшение объемов тела уже после первой процедуры;
улучшение структуры кожи;
устранение целлюлита;
восстановление эластичности кожи даже после беременности;
улучшение самочувствия, нормализация сна;
усиление кровообращения;
активизация функций обмена веществ и пищеварения;
снижение аппетита;
снятие болей при радикулите и перенапряжении мышц.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
уменьшение объемов на 1,5-2,5 см за 1 сеанс;
большой спрос среди женщин с избыточным весом;
гигиеничность и эстетичность процедуры;
оказывает антицеллюлитное воздействие;
стимулирует быстрое похудение;
ПРИНЦИП РАБОТЫ:
Система термопохудения обеспечивает мгновенный визуальный эффект — сразу после процедуры объем талии или бедер уменьшается на 1,5-2,5 см. Особенностью системы является инновационное расположение источников инфракрасного излучения, что обеспечивает увеличение глубины прогрева в 10-15 раз.

Под воздействием тепла происходит расширение кровеносных и лимфатических сосудов, улучшается снабжение организма кислородом и питательными веществами. Одновременно активизируется обмен веществ, шлаки выводятся из организма по лимфатической системе. Действие инфракрасного тепла продолжается 48 часов после окончания сеанса, поэтому процедуры следует проводить не больше одного раза в 2-3 дня.

Наталья
#356

На работе по несколько часов подряд сижу неподвижно -стали появляться боли в шее,пояснице,стала плохо спать и просыпаться стало с каким то дискомфортом . После прессотерапии прошли головные боли, которые были из-за перенапряжения мышц шеи во время работы.Массажная подушка очень интересное изобретение-подарила мужу на день рождение- перестала болеть спина-он автолюбитель.

Лера
#357

Меня зовут Алена.Пришла на пробное за компанию с подругой .Ей очень надо было похудеть к свадьбе-а меня взяла чтобы не скучно было.Могу сказать скучно не было-просто шикарные тренажеры- все мышцы прорабатываются- даже там.где их не чувствовала.То же стала клиенткой - больше всего понравилось фотоомоложение-коллагенарий.За 4 сеанса мелкие морщины пропали.Кожа на ногах стала выравниваться сосудистые звездочки осветлились.

Гость
#358
Ирина

Однажды попала к неквалифицированному стоматологу, оказалось потом, что она без лицензии. Не заметила канал и занесла инфекцию. Меня вовремя спасли в другой клинике. Сказать, что я прошла адовы муки, это ничего не сказать! Взымать деньги или мстить, у меня не было ни сил, ни здоровья. Через несколько месяцев, случайно встретившись, она предлагает вылечить мне два зуба бесплатно! Аналогичная ситуация с Тонус клубом. Кто захочет наступать на те же грабли? Зачем обманутым вкладчикам МММ идти опять в МММ?

Вы какие то страсти рассказываете. Работаем уже шесть лет, люди довольны, мы мы рады, что им нравится. Докупаем новое оборудование, проводим акции, скидки, идем на встречу людям при необходимости. Я сама руководитель, имею Государственное звание. Работаю тренером ещё в другом месте. И очень рада, что помогаю людям радоваться жизни, да и сама занимаюсь на велнес-тренажерах. Всё индивидуально, нужно просто найти чем тебе хочется заниматься и радовать себя, получать удовольствие, не думаю, что кто-то на тебе наживается, не факт.

Алла
#359

Хочу поделиться радостью- купила в Тонус клуб сапожки для ног- инфракрасные сапоги называются.
1.Забыла что болят пятки
2.Отеки в ногах ушли.
3.Сплю прекрасно ,а утром настроение отличное
4.Трещины на пятках затянулись
5.Шишки на ноге ушли.
Уже 4 месяца вечером использую после работы -пришла поужинала и смотрю фильм и в них.
Заметила что в обычное время осень- насморк.грипп.а у меня прошло все стороной.
На работе коллеги жалуются на боли в ногах -туфли на каблуках. или к вечеру отекает ноги.Хвастаюсь им что теперь я этим не страдаю.

Анна
#360

меня зовут Анна. Наверное всех волнует обвисший живот после родов ,хочется чтобы он достиг упругости за короткий срок.Хочется стать привлекательной как раньше .Мне помогли тренажеры как их теперь называют велнес.Весь комплекс есть в Тонус клубе- подход такой сначала активный зал типа фитнеса там столы, беговая дорожка усиленная ,а потом реклакс-чтобы мышцы не болели. Я восстановила живот за месяц, кожа подтянулась. а после коллагенария растяжки прошли.

Настя
#361

То же понравились сапожки инфракрасные супер просто

Инна
#362

Тонус место посильной нагрузки -совмещение активной тренировки и расслабляющие процедуры -всякие массажики.Массажная подушка как массаж профи .Хочется делать и делать.

Анастасия
#363

На носу лето - пора и собой заняться! А тут ещё возле дома открылся чудесный спортзал. Спорт для ленивых на столах 😂😂 но мнение обманчивое! Серьёзно! Кто думает, что там лежишь и ничего не делаешь - заблуждается. После первого посещения три стола я уже не люблю 😂😂 Пашешь от души! Есть и забавные тренажёры, такие как иппотренажер, баротренажер... но их забавность отнюдь не означает лёгкость. Скачешь, как на лошади, но держишься только ногами. Или идёшь, как под водой - тебе надо вперёд, а тебя тянет вниз.. И велосипед с мячиком вместо сиденья))) А потом полчаса сеанс прессотерапии в лимфоштанах - вот уж где релакс ☺️☺️ В общем, мне понравилось!

Elena
#364

Мне позвонила какая то женщина и пригласила на бесплатное занятие в тонус клуб (они какой то другой тонус) нат ст.мероно Старая деревня а ТК Платформа.Никаких занятий вообще не было,а 2 часа мне пытались продать годовой абонемент за 80000-00.Это все было так не профессионально.Противно смотреть на очередных халявщиков.Кто вообще разрешает такой бизнес.Ищите дураков в зеркале.Оставьте людей в покое.Имейте совесть.Кому нада сами к ВАМ придут.Это же надо целый штат иметь для раскручивания людей.

Галина
#365

Очень нравится ходить в Тонус клуб -занятия приносят не только фитнес, а еще и релакс процедуры.
Тренажеры совсем другой нагрузки, можно сказать как двойная порция при щадящем режиме и соответственно эффект удвоенный.
Хожу с дочкой - в выходные там есть иппотренажер- лошадка ребенок просто в восторге .
Клаймб тренажер - тренажер, на котором получают нагрузку те мышцы, которые при беге не задействованы вообще. Отлично за тренировку можно сжечь больше каллорий чем за 2 часа бега.

Мария
#366

В Тонусе ролик очень классный тренажер- я его обожаю беговая отличная вещь с вакуумом. Нравятся очки - прошли синяки под глазами.
Тренажеры сами по себе прикольные.

Нина
#367

Теперь когда пенсия будет в 65 а может и старше заниматься собой придётся хорошо что это можно сделать в Тонус клубе вот Киркоров Пугачёва делают прессотерапия и выглядят нормально Стриженова Катя член Тонус клуба
Тренажеры эффективные моя подруга правда пришла на первое занятие в обемах уменьшилась и 350 гр веса ушло она мне говорит ох это разве результат?я ей говорю ты полгода на диете сидела даже 100 гр не ушло а только прибавила кожа обвисла растяжки были а после Тонус клуб бесплатно тренировка похудела подтянулись живот руки. Для меня считаю тренировка 53 рубля это недорого.

Елена
#368

Меня зовут Елена - я участница проекта «Взвешенные и счастливые люди» на СТС (4 сезон)

Многие меня спрашивают, как я после проекта худела дальше, в какой тренажерный зал ходила?
Могу сказать сразу... я не ходила в спортзал, я ходила в Тонус-клуб. Мой выбор сразу пал на Тонус-клуб, т. к. мне на проекте хватило беговой дорожки, тренажеров, где суставы просто ходили ходуном. Я решила не убивать себя, а с удовольствием и радостью заниматься щадящим спортом.
Мне очень нравилось во-первых, что это женский клуб и не надо стесняться своих форм,
Во-вторых, это я так называю "лояльные тренажеры", . т. е ты занимаешься, но при этом не чувствуешь огромной нагрузки на суставы.
В-третьих, я с ума сходила от бани-сауны, как приятно видеть, когда после нее с тебя стекло литр, а то и больше воды.
Также прессотерапия, тонусные столы, все это создает комфортное занятие собой, ты думаешь в этот момент о себе, а не о боли и о том, чтобы побыстрее закончилась тренировка.
Плюс очень грамотный и квалифицированный подход персонала, готовый всегда придти не только на помощь, но и просто поддержать разговор.
Почти за 2 месяца я сбросила 22 кг, чему была довольна, т. к думала, что только в спортзале можно добиться результата.
Прошел финал, я вернулась домой и снова спешу в Тонус-клуб за следующей партией сброшенных кг, и уже 5 кг испарились. Какое счастье, что скоро увижу на весах цифру 99.9 кг
Спасибо огромное Тонус-клубу за оказанную помощь и поддержку в становлении новой девушки, по имени Лена.

Лариса
#369

Добрый день! Я занималась в Тонус-клубе во Владивостоке на пр-те Столетия, 143, но 6 апреля клуб закрылся без предыпреждений. На связь администрация не выходит, у меня осталось около 30 занятий. Был годовой абонемент. Договор есть. Сейчас планирую подавать в суд. Если есть кто еще из г. Владивосток, то давайте подадим коллективный иск.

Виктория Т.
#370

Приятная атмосфера клуба.Прихожу потому что клуб женский.Любимые тренажеры клаймб, вибро, ролик.
Довольна тем, что есть результат- ушел целлюлит

Лена
#371

Если делать ИК а потом столы то вес уйдет быстро- на себе проверено!

Раиса К.
#372

Хотела поделиться своими впечатлениями о клубе Тонус - стала клиенткой в 2013 году . Что у меня поменялось- не отстаю от моды- покупаю одежду какую хочу. а не как раньше- в какую влезла .Уменьшилась на 2 размера с 50 до 46. Появился у меня мужчина -ездили в Сочи отдыхать с ним - очень доволен что на меня бросают восхищенные взгляды.Я сама собой стала довольна

Э.М.К.
#373

В Тонус клуб пришла целенаправлено так как это единственное заведение в котором сочетаются спортивные тренировки и салонные процедуры. Есть возможность корректировать нагрузку в зависимости от самочувствия и времени.Создана удивительная приятная уютная атмосфера в организации .

Марна
#374

Для меня Тонус клуб -это место рядом с домом.Сочетание тренажеров помогло мне привести себя в форму.Приятная домашняя атмосфера.
Тонусные столы это сухой бассейн- просто чудо-нет нагрузки на спину и суставы,наоборот укрепляются мышцы спины- спина перестала болеть.
Моя подруга стала клиентом по моей рекомендации- правда у нее программа восстановление после родов-хвастается как живот становится красивым-приходит в норму,уходит дряблость.

Анна
#375

Решила написать о том как была на занятии в клубе.Тренажер с юбкой- просто зверь ушло 400 гр на нем Я вся мокрая была пришлось купаться .Потом ролик-ну просто блаженство-приятно супер-ощущений не забыть.А потом аппарат пресс- кайф.Господи это только инженеры могла такое придумать для своих жен.Я в восторге!

Анна
#376

На днях была в Тонус-Клуб меня на протяжении трех часов массировали, гнули, мяли, поочередно то поднимали, то опускали, помещали в вакуум и надували специальными штанами, грели лампами и массировали роликами, грели. Изначально, когда меня позвала подруга, я думала что это больше развлечение, не больше чем на час, но как оказалось я прошла полноценную тренировку, единственное отличие от спортзала это комфорт! Место, куда можно забежать после тяжелого рабочего дня и прокачать все необходимые мышцы!! Очень крутая тренировка, без пота и травм, с дружелюбным и внимательным персоналом! Рекомендую, всем, кто любит получать удовольствие от жизни!

Эллона
#377

Занимаюсь в Тонус клубе на поспекте труда. Основные задачи более улучшение психо-эмоционального фона,программа,а так же привести в порядок состояние кожи и т.д. За весь период занятий не болела ОРВИ, прекрасное самочувствие.Не могу не отметить Марину,очень внимательна к клиентам,благожелательна,домашняя обстановка,чувствуется профессиональный подход.Жду выходных с нетерпением,чтобы прибежать в Тонус и провести время с пользой для себя,зарядится позитивом. Сейчас я после тренировки,снова готова приступить к трудовым будням и помнить о том,что я Женщина с большой буквы!
Спасибо "тонусу" и Мариночке!

#378
Эллона

Занимаюсь в Тонус клубе на поспекте труда. Основные задачи более улучшение психо-эмоционального фона,программа,а так же привести в порядок состояние кожи и т.д. За весь период занятий не болела ОРВИ, прекрасное самочувствие.Не могу не отметить Марину,очень внимательна к клиентам,благожелательна,домашняя обстановка,чувствуется профессиональный подход.Жду выходных с нетерпением,чтобы прибежать в Тонус и провести время с пользой для себя,зарядится позитивом. Сейчас я после тренировки,снова готова приступить к трудовым будням и помнить о том,что я Женщина с большой буквы! Спасибо "тонусу" и Мариночке!

Спасибо за отзыв! Желаем дальнейших успехов!

Гость
#379
ТОНУС-КЛУБ

Спасибо за отзыв! Желаем дальнейших успехов!

Гость
#380

Вообще-то тонусов в Москве 5 на сегодняшний день, ближайший можно посмотреть здесь https://tonusclub.ru/. Лично не нравиться в Царицыно, в Алтуфьево говорят неплохой. А так да, это клубы из серии Велнес, Если следовать технике выполнения упражнений, то эффект действительно шикарный. Главное правильно поставить цели, чтоб инструктор правильно подобрал формат тренировки, услуги инструктора в Тонусах входят в абонемент. Что касается роликового тренажёра, это просто нечто, а в сочетании с тонусными столами и прессотерапией вообще бомба, фивот на раз убирает.

Гость
#381

Роликовый тренажёр очень хороший

Гость
#382

Этих клубов не осталось потому что высокие ценена аббонименты

Гость
#383
Виктория

Перед тем, как принять окончательное решение о покупке франшизы, почитала отзывы на разных сайтах и поняла- раз пишут и плохое, и хорошее, то дело стоящее ,раз вызывает такой интерес . Сейчас занимаюсь открытием Тонус-клуба в своем городе , столкнулась с кучей клубов-подражателей.Но это меня только раззадоривает! Мой Тонус-клуб будет лучшим!

Проблема с ремонтом оборудования , например с прессотерапия или с вакумом .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#385
Анна Некрасова

ОТВЕТ ОЛЬГЕ
К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными.Давайте вспомним баснописца дедушку Крылова: «Ай моська! Знать, она сильна, что лает на слона!»

Нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, но вы исключение, нашли в своем календаре день и свободные 5 минут, чтоб написать этот отзыв))) Вы забавная

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем