Гость
Статьи
эффективные упражнения …

эффективные упражнения для живота и туловища

Я поднимаю ноги из положения лежа, делаю велосипед, но жир с живота и в районе ребер уходит крайне медленно. Умные люди, посоветуйте какие-нибудь эффективные упражнения, может, методику какую-нибудь подскажете.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

недели 2 хотя бы поделайте и увидите

Мэм
#2

А приседания помогают?

Гость
#3

Упражнения с подьёмом ног могут очень серьёзные побочные эффекты дать на позвоничник. Крутите лёгкий обруч. С ним надо быть гораздо подвижней , чем с тяжёлым. Т.к. тяжёлый долго вращается ,,по-инерции,, Да и массаж живота от тяжёлого обруча , да ещё с выпуклостями вреден. Может вы заметили , что профессиональные массажисты никогда не массируют живот. Это вредно!

гость
#4

приседания помогают накачать мышцы ног и ягодиц,для живота-качать пресс

гость
#5

с помощью обруча можно "выделить" талию,бока худеют,жир с живота уходит,если сидеть на диете или хотя бы не есть вечером,обручем никак его не убрать,кручу уже год-результата нет

#6

Каждый день это делаете? И сколько вам лет?

#7

автор, я поднимаю ноги каждый день по 60 раз, что тяжело, уже 8 месяцев, плюс к этому делаю повороты с палкой по 200 раз в день и за все это время ни бока, ни жир с талии не ушли ни на см, ни на гр. теперь и результата не жду уже, делаю просто по инерции. не могу не делать. привыкла.

гость
#8
Silencio

Каждый день это делаете? И сколько вам лет?

кому?

автор
#9

мне 32, делаю упражнения через день. По 2 подхода по 15 раз. Дело в том, что у меня ноги и бедра худеют первыми, поэтому не есть вечером - это не выход. У меня вроде и талия есть, и живот не сильно большой, но если смотреть на фигуру сбоку, ноги можно сказать худые, а туловище какое-то квадратное. Я или упражнения неправильно делаю или эти упражнения неэффективны, не пойму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кегля
#10

Ох, от таких упражнений у меня наоборот 1-2см в талии прибавляется:( А для тоненькой талии мне помогает бегать где-то по часу без остановки, или так - побегала пол-часика, потом попрыгала. Конечно, после такой тренировки может быть жорик, так что не забывайте ограничивать себя в жирах и углеводах. Удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем