Гость
Статьи
Снимаем одежду перед …

Снимаем одежду перед зеркалом и анализируем!!!

Дорогие девушки!!Думаю,что каждая из вас,перед тем,как лечь под бочок к своему мужу,любит,ради интереса,полюбоваться на себя в зеркало голенькой..Вот скажите,только честно,какие мысли при виде себя в зеркале вас навещают.Если те,которые действительно в восторге от своей фигуры?Или,например,как у меня,появляются маленькие комплексы?Давайте поделимся друг с другом,насколько мы готовы к лету!!!

Худеющая
21 ответ
Последний — Перейти
Данай
#1

Фигура комплексов не вызывает,только если лицо.

#2

сложный вопрос, у меня везде зеркала))) я просто даже некомфортно себя чувствую когда не вижу себя в отражении долго))) а мысли разные бывают и что к лету надо готовиться и готовлюсь)))

#3

а вы к лету готовы? Кондиционер уже повесили?

Izi
#4

Восхащиюсь и горжусь собой что у меня такая фигура.Но для этого я занимаюсь фитнесом уже много лет,изначально я пошла туда что бы развееться.

Лена
#5

...ооо) хочу себя!!!

#6

Все хорошо.

К лету готова :)

#7

а я себя пессец как люблю в любом виде и весе:))

Гость
#8
St

Все хорошо. К лету готова :)

вот и молодец!

и котик у тебя на аватарке чудный:)

#9
Гость

вот и молодец!

и котик у тебя на аватарке чудный:)

Спасибо :)

Гость
#10

очень аппетитно выгляжу и ни каких комплексов, потому что я отношусь к тем женщинам, которые в одежде выглядят хуже, чем без одежды

Гость
#11

а мне нравится моя фигура только в одежде! или, когда лежу в кровати..а когда просто стою голая при дневном свете - кошмар. Роды дали о себе знать - растяжки на животике, небольшие "обвислости", при том, что рост 172 и вес 55 кг. Готовлюсь к лету -бегаю уже два дня. Буду делать обертывание. зарядка. Диета небольшая.

Гость
#12

У меня фигура не модельная - 96-74-104, но я себе в зеркале очень нравлюсь) Дома вообще предпочитаю без одежды ходить. И муж меня такой обожает)

Гость
#13

Есть небольшие недостатки, если уж придираться.

Гость
#14

Да, я как тумбочка. Талия расплывается. А что вы хотите - пятый месяц уже.

Диктатура Моды
#15

Идеальная фигурка! Как обычно :-))

Худеющая
#16

А я раньше с начала каждого года начинала заниматься и летом носила точенную фигурку,а в этом году только две недели назад опомнилась...Теперь каждый день по 2 раза занимаюсь+ограничения в еде.Скажите,может кто пробывал,можно ли за месяц подкачать фигурку,если заниматься каждый день..Ведь осталось так мало времени(((((Рост 163,вес 54,понимаю,что не толстая,но ушки на боках весят,живот рыхлый,да и тело какое-то мягкое..(((

Фасоль
#17

Стройная... Как 18-летняя девушка. Тонкая талия и длинные ноги - гордость. Попа... как попа... надо немного подкачать. Плоский живот с красивыми мышцами. ...а сиськи, однако, маловаты... к такой фигуре бы сиськи полного второго размера и я была бы идеальна...

Вот такие мысли перед зеркалом)))

Гость
#18

ой, бедра раздались на размер, живот пополз, грудь на размер больше, даже больше на толстую похожа, а не на беременную )

Гость
#19

фигура само совершенство грудь полный 3, талия 55, бедра 90, а вот лицо... блин ну почему бог не дает все сразу ((((

Гость
#20

вы маньяк?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лже-блондинка
#21

Сиськи 3 размера и большие зеленые глаза с черными волосами - это мое богатство. Мне бы загореть немного....Похудеть бы на 2-3 кг, ножки и попу подкачать. Но я ленивая и сладкое оч люблю. Буду ходить толстушкой