Гость
Статьи
Родинка и хулахуп...

Родинка и хулахуп...

Подскажите,пожалуйста ,можно ли крутить обруч с утяжелением(живот весит после кесарева),если у меня родинка,чуть выше пупка,похожа на изюминку.Она у меня с рождения,беспокойства не доставляет,но все равно страшно,механическое воздействие-же.да еще какое!

Оксик
6 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я считаю нельзя ни в коем случае, если она будет подвергаться трению обручем. вообще пресс качать намного эфективнее, поверьте. или из-за шрамов нельзя?

Язва
#2

А если ее широким пластырем залепить на время кручения?

И спонж под пластырь...

Ёжа
#3

Родинку удалите, это без проблем. Как заживет болячка, так и крутите сколько угодно! Сама 3 родинки удаляла. довольна. А пока можете залеплять пластырем. После кесарева уже достаточный срок прошел, заниматься можно?

Оксик
#4

Можно уже.Удалять боюсь,она у меня с рождения...Страшно.И довольно большая.У меня коллега сыну удалял-какие то проблеммы были..мальчик умер потом.Даже китайцы не помогли...

Гость
#5

Тоже после кесарева кручу обруч. Эффект потрясающий!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#6

Ну а у врачей спрашивать не пробовали? Ум-то есть?