Гость
Статьи
про кроссовки

про кроссовки

Девочки, а какие кросовки у вас? Я не могу определиться! Что лучше: найк, адидас или рибок? Стоят приблизительно одинаково. Помогите пожалуйста!!

аня
15 ответов
Последний — Перейти
НЕавтор
#1

не будь гопотой, купи туфли

Гость
#2

рибок

Гость
#3

рибок, вам легче стало?

Гость
#4

Я в Найке сейчас

Гость
#5
НЕавтор

не будь гопотой, купи туфли

гопота-это ты.

Гость
#6

это сложный вопрос, если вам не просто брэнд и внешность важны.

Кроссовки еще различаются по назначению - ходить, беговые, теннисные, и тд; по типу стопы - нейтральные, стабильные и тп.... Так что определитесь, что именно вам важно

Гость
#7

экко,автор

Тата
#8

пума по дизайну самые красивые, хотя для тренировок лучше найка нет

Гость
#9

найк фигня - Asics лучше

здесь - ихний подборник по типу ноги, где будет использоваться и тд

http://www.asics.com.au/shoefinder/

Д.
#10

те, в которых нога лучше сидит.

Гость
#11

Сначала определитесь для чего вам кроссовки нужны, а потом уже смотрите дизайн. У меня несколько, для прогулок купила Reebok Easy Tone, для танцев Nike Musique, фитнессом занимаюсь в Adidas.

Оливия
#12

У меня есть адидас (тенис, беговые), рибок обычные и изи тон. Нравятся одинаково. Занимаюсь степаэробикой в разных. Во всех удобно.

Барбариска
#13

Лучше кеды ))

Если покупать в фирменном магазине (не подделка), то они все крепкие. А модель надо подбирать и мерить.

Регина
#15

Девушки, если кого-то интересуют хорошие кроссовки для бега и фитнеса японской фирмы asics модель AYAMI KYOKO, новые, размер 38 (8 американский, 250 мм) в Москве, пожалуйста, пишите на rigaa/собачкамэйлру/, отдам за 3200руб., можно поторговаться :) сама их же ношу, но другой размер. Отлично амортизируют стопу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

влад
#16

Я очень сильно люблю заниматься спортом,а для этого необходима спортивная обувь.Времени ходить по магазинам нет, но есть интернет-магазины.В настоящее время их очень много в интернете,многие магазины обманывают людей, и я боялся ,что если закажу,то обманут,благо у меня есть друг ,который часто заказывает в интернете обувь и посоветовал мне этот сайт https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fsmart.casual.in.ua ,и все хорошо,теперь я им пользуюсь каждый раз,когда хочу получить обновку))

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем