Гость
Статьи
Увеличить икры ног за …

Увеличить икры ног за неделю реально?

ВНИМАНИЕ!! Пишите те кто страдал от худых икр, и как долго вы тренировались??Через сколько уже был виден эффект!!

Светик..
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

силикон вставить можно

за неделю

Адриана
#2

я тренировала. примерно через пару недель, если заниматься три раза в неделю, и не халявить, а интенсивно тренировать с большой нагрузкой то накачаются

Гость
#3
Адриана

я тренировала. примерно через пару недель, если заниматься три раза в неделю, и не халявить, а интенсивно тренировать с большой нагрузкой то накачаются

ей не накаченые нужны как у мужика же

Адриана
#4
Гость

ей не накаченые нужны как у мужика же

ничего не как у мужика, а нормальные получились..

Валька
#5

нельзя за неделю. я наверно за полгода накачала. при том что и на бедрах и на руках уже результат давно был. икры сложнее всего качать спросите у кого хотите

Рожденная змеей
#6

Ни через сколько. Есть люди, строение икр которых не позволяет им расти. Хоть обзанимайтесь. У меня такие икры, полгода в спортзале не дали ни миллиметра. До этого пробовала дома всякие подъемы на носки - как мертвому припарка

#7

Попробуйте прыжки на скакалке, по тысяче каждый вечер. Через пару недель заметите изменения

Гость
#8

Мне помог пилатес, но результат появился примерно через полгода, причем приседания и выпады я вообще не делала из-за проблем с коленом. Как-то сами собой накачались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Best
#9

за неделю можно покакать от 3 до 7 раз ,ты бы ещё спросила можно ли за неделю скинуть 10 килограм и построить идеальное тело ))

За неделю даже в тонус не войдёт ,потому что для правильного вхождения нужно несколько недель ,потом если качать только икры они будут перегружены и необходим отдых тоесть в неделю 2 -3 раза с результатом покачаешь и ты думаешь что за 2-3 тренировки в неделю ты что то накачаешь ?

при ом что одни икры качать нужно быть остолопом ,всё нужно тренировать у тебя всё в зачаточном аморфном состоянии .

Подкачать икры пол годика минимум,а накачать если без стероидов то много лет нет прогресса совершенству ,улучшения всегда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: