Гость
Статьи
Ищу компанию для бега

Ищу компанию для бега

Девушки,хочу начать бегать. Но одной так скучно...Кто со мной? Вместе веселее,будем поддерживать друг друга на пути к совершенству!Мне 22 года,весёлая,добрая. Территориально м.Спортивная, Фрунзенская, Парк Культуры , Университет,Воробьёвы горы, Проспект Вернадского

Анечка
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я ищу компанию для ***

Анечка
#2

Вам думаю будет проще найти чем мне.Очень прошу,пишите по теме

Tutta
#3

Автор, ну я бы с вами побегала, но я не в Москве

Tutta
#4
Гость

а я ищу компанию для ***

отжег -))

Маша
#5

http://community.livejournal.com/otdamsya_darom/

вам сюда

Анечка
#6
Tutta

отжег -))

а что !человек тоже ищет компанию для занятий спортом)так что в общем то в тему)

Домашняя
#7

Я бы тоже с вами с обронейшим удовольствием бегала)

Анечка
#8
Домашняя

Я бы тоже с вами с обронейшим удовольствием бегала)

а вы где находитесь?

Гость
#9

а я седня второй беговой сезон открыла!! бегаю одна, но там столько народу, и все бегут! толстые и худые, старые и молодые.

А зачем вам компания? болтать при беге все равно нельзя, да и отвлекают. Лучше сосредоточиться на своих ощущениях, только тогда наступает полное переключение и ощущение, что только что проснулась. Мозг чистый и мышцы горячие. Клааассс...

Юлия
#10
Гость

а я седня второй беговой сезон открыла!! бегаю одна, но там столько народу, и все бегут! толстые и худые, старые и молодые.

А зачем вам компания? болтать при беге все равно нельзя, да и отвлекают. Лучше сосредоточиться на своих ощущениях, только тогда наступает полное переключение и ощущение, что только что проснулась. Мозг чистый и мышцы горячие. Клааассс...

Согласна! Анечка, компания вас будет только отвлекать.

Анечка
#11

Может вы и правы...Просто когда одна бегаю,меня хватает на неделю максимум,потом бросаю это занятие,скучно..Даже не потому что не нравится бегать..Не с кем поделиться своими эмоциями после пробежки,нет единомышленника рядом.а подруги все неспортивные какие-то...так что девчонки,кто рядышком, откликнитесь!

Валька
#12
Маша

http://community.livejournal.com/otd​amsya_darom/ вам сюда

а вы там кто?

mary
#13

хочу бегать по утрам.

севастопольский проспект

Жюстина
#14

Петербург, центр, тоже хочу бегать по утрам, ищу партнера

Екатерина
#16

Добрый вечер. Ищу компаньонку для утренних пробежек в парке Сокольники. СРОЧНО! Одной уж больно скучно, даже с музыкой. Девочки, пишите мне на электронку aelitik@mail.ru Очень надеюсь, что есть на этом свете люди, которые тоже хотят быть красивыми и живут рядом с Сокольниками))) Катя

Тим
#17

Девушки, кто бегает на улице Ангарской, Москва в парке с озером)) пишите составлю компанию, поддержу темп и настрой)) Тим, trew354@ya.ru

Вика
#18

Здравствуйте! ваше предложение еще актуально??? ищу компанию. м. Проспект Вернадского/ Калужская. бегать в воронцовском парке.

Гость
#19

Девушки,лето не за горами.Ищу напарницу для совместных пробежек 2-3 раза в неделю. Совместные пробежки прекрасная возможность держать себя в тонусе.Будем мотивировать друг друга)))! Территориально г.Москва СЗАО, желательно Щукино, Хорошево-Мневники, Сокол, Крылатское. Писать на d_v_tw@mail.ru , Василий

Заинтересовало - звони или пиши, договоримся

Anna
#20
Вика

Здравствуйте! ваше предложение еще актуально??? ищу компанию. м. Проспект Вернадского/ Калужская. бегать в воронцовском парке.

я живу совсем рядом..Ленинский на пересечении Строителей...ищу компанию для бега с утра..

Макс
#21

ЮВАО по выходным - бег по шоссе (кусково) или по кругу ( есть огражденный каучуковый круг) по 10 км

приглашаю девушек в компанию! Без фанатизма и заявки на рекорд)

+ вело, ролики по погоде! писать сюда либо смс на тел. 8- 92б 8I8 -2 9З 4

Анастасия
#23

Ребята, кто бегает или катается на роликах в Сокольниках? Ищу компанию ! ) Пишите (Настя, 29 лет) 903-181-66-91

Алёна
#25

Девчонки! Есть кто с мытищ и кто хочет бегать? Свяжитесь со мной если есть такие: el_l@icloud.comАлёна

Kentavr
#26

Я живу около Воробьевых! Тоже не против компании.давайте как-то свяжемся!

Kentavr
#27

P.s. я девушка :)

Lady_kentavr
#28
Анечка

Девушки,хочу начать бегать. Но одной так скучно...Кто со мной? Вместе веселее,будем поддерживать друг друга на пути к совершенству!Мне 22 года,весёлая,добрая. Территориально м.Спортивная, Фрунзенская, Парк Культуры , Университет,Воробьёвы горы, Проспект Вернадского

. А как с Вами связаться?

Елена
#29

А есть желающие бегать в Измайловском парке из района южное измайлово, Москва?

Роман
#31
Елена

А есть желающие бегать в Измайловском парке из района южное измайлово, Москва?

Да, есть. Роман, 36 лет. 89262142707@mail.ru

Елена
#32

Ищу компанию (жен) для бега в Битцевском парке районе Москвы Ясенево. 2-3 раза в неделю. Будни - вечер, выходные - утро, день. Бегаю 60 минут и более, 7-15 км. Уровень любительский. Звоните +7 916 941 40 32 Елена. Заранее большое спасибо за отклик.

Гость
#33

Ооо))) Замечательный сайт)))
Москва, Аршиновский парк, школьные дворы на улице Севанская, до Царицынского парка могу дойти в минус 20, если обратно персональная карета скорой помощи довезет.) Зима/слякоть/дождь/любой день недели/любое время, никаких препятствий.) Музыки нет, поэтому готов послушать что у Вас случилось.) Король сарказма.)

Ольга
#34

Ищу компанию (жен) для бега м.Речной Вокзал. Будни - утро,вечер, Бегаю 40 минут. Уровень новичок. Пишите alexol09@mail.ru Ольга. Заранее большое спасибо за отклик.

Ленчик
#35

Всем привет) ищу компанию бегать в Раменках или метро пр.вернадского. только начинаю никто не желает присоединиться?) Пишите в вотсап 89164198922

Гость
#36
Елена

А есть желающие бегать в Измайловском парке из района южное измайлово, Москва?

Елена, бегаете ещё? Могу в Измайловском парке или вокруг храма на острове (Серебряно-Виноградные пруды). Татьяна.

Екатерина
#37
Гость

Елена, бегаете ещё? Могу в Измайловском парке или вокруг храма на острове (Серебряно-Виноградные пруды). Татьяна.

Татьяна, живу недалеко от храма, хочу тоже бегать начать, одной скучно и страшновато немного, вы во сколько бегаете?

Рекс
#38

Здравствуйте! Мне 19 лет. Ищу партнёра(шу) для бега. Вместе веселее, так сказать. Измайловский парк. Рассматриваю и другие места. Бегаю везде и всюду. Иногда по нескольку дней остаюсь в парке/лесу (заранее беру рюкзак со всем необходимым). От партнёра жду хорошей активности и оптимизма. Буду рад обучить партнёра технике бега (если партнёру показана физиотерапия). Рассматриваю вариант с лечебным бегом.
КОНТАКТЫ:
skype: umakhan97
e-mail: umakhan97@mail.ru
vk.com/delgado_wkf
Tel.: +7(926)321-37-37

Кирилл
#39

Хочу бегать ,но одному скучно,а когда впереди бежит кто то есть стимул ,я новичок ,плотной формой , Санкт-Петербург ,международная .мне 21.

Сергей
#40

Гость"]а я ищу компанию для бега

Александр
#41
Гость

Елена, бегаете ещё? Могу в Измайловском парке или вокруг храма на острове (Серебряно-Виноградные пруды). Татьяна.

Периодически занимаюсь быстрой ходьбой, но можно и побегать.
Обычные места: Лебедянский пруд - Царская пасека - Измайловский пр-т- 15Парковая - М.Купавенский пр-д.

Михаил
#42

Я Михаил, 40 год. Ищу друзей для бега в вечернее время после работы. Россия, Химки, ул бабкина. Михаил, т. 8(926)118--46-58

Гость
#42

Ищу компанию для бега ранним утром в любую погоду. Можно. Ленинский район. Молоково.Ммсайлово.Остров.

Гость
#42
Гость

Ищу компанию для бега ранним утром в любую погоду. Можно. Ленинский район. Молоково.Ммсайлово.Остров.

Не "можно", а МО)). Остров. Мисайлово. Молоково. Ленинский район.

Алексей
#42

Ищу компанию для бега ранним утром в любую погоду. Сокольники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Анечка

Вам думаю будет проще найти чем мне.Очень прошу,пишите по теме

Бегаю! Плаваю-! Занимался Free Divingom! Просто бегаю-вижу-скучно одному! ----Ничего больше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы