Гость
Статьи
У кого дома беговая …

У кого дома беговая дорожка, подскажите!!

люблю бегать, но на зал нет времени сейчас, улица тоже не вариант
хочу купить себе складную беговую дорожку, только очень беспокоюсь-не будет ли от нее пол и стены трястись, и много ли от нее шума?
спасибо всем

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шума нет

Дубинушка
#2

Ну, не бесшумная конечно, но и не так уж и громко. Под нее можно установить звукопоглащающую пленку. Вообще смотря какой пол у вас, какое пространство между стяжкой и досками или че у вас там. Вибрации нет, там же просто лента, может быть гул как от пылесоса, но у меня например при скорости 8 км-ч в соседней комнате слышно только топот.

Гость
#3

она шумит, знаю точно, что соседи всех знакомых у кого есть смотрят косо или скандалят. соседи снизу

Гость
#4

на дорожке эффективно не бегать а ходить быстрым шагом. пожалейте коленки и суставы в старости потом аукнется

Гостья
#5

в таком случае советую вам лучше еллиптический тренажер, шума от него нет совсем и эффект лучше)проверяно...

Гость
#6
Дубинушка

Ну, не бесшумная конечно, но и не так уж и громко. Под нее можно установить звукопоглащающую пленку.

дорого стоит плёнка, как укладывается, просто как коврик?

посмотри направо
#7

смотря какая дорожка.

У меня ничего не шумит, соседи снизу не жалуются. Ширина дорожки 60 см, так что задвигаю в угол, высота примерно 1,5 м. Смотрится все аккуратно.

Если так боитесь за соседей, то купите спец коврик, в спортивных магазинах покажут, по стоимости примерно 1500-2000 руб.

посмотри направо
#8

да автор, механическую покупать не стоит. Будет вешалкой через неделю 100%.

П
#9

У меня АTEMI электрическая, стоит на лоджии, бегаю каждый день. Муж обычно в это время дрыхнет на коровати, которая стоит в комнате - дверь лоджии открыта, Окна тоже, на шум никто не жаловался.

#10

Мы вот тоже собираемся брать электрическую в веллмире. Название иностранное - что-то вроде Хоризон. Говорят хорошие.

А от механики нас тоже отговорили - говорят там нагрузка на суставы сильная

Лена
#11

А можете посоветовать конкретную модель, которая бы не сильно шумела. Очень важно, чтобы не терроризировать соседей) Ну или хотя бы марку. Самая распространенная - Torneo, но и отзывы о них не очень, и на вид доверия не внушают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вЕРА
#12

У меня соседи месяц стучат над головой этой самой беговой дорожкой, состояние близкое к помешательству, пытки в застенках Гестапо. Два раза уже сказала, теперь хочу пригласить их послушать и спросить, как бы это им понравилось? еСЛИ БЫ НАД ИХ ГОЛОВОЙ ТАКОЕ ПРОИСХОДИЛО?

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема