Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого дома беговая дорожка, подскажите!!

люблю бегать, но на зал нет времени сейчас, улица тоже не вариант
хочу купить себе складную беговую дорожку, только очень беспокоюсь-не будет ли от нее пол и стены трястись, и много ли от нее шума?
спасибо всем

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • шума нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну, не бесшумная конечно, но и не так уж и громко. Под нее можно установить звукопоглащающую пленку. Вообще смотря какой пол у вас, какое пространство между стяжкой и досками или че у вас там. Вибрации нет, там же просто лента, может быть гул как от пылесоса, но у меня например при скорости 8 км-ч в соседней комнате слышно только топот.

Нравится0
    Не нравится0
  • она шумит, знаю точно, что соседи всех знакомых у кого есть смотрят косо или скандалят. соседи снизу

Нравится0
    Не нравится0
  • на дорожке эффективно не бегать а ходить быстрым шагом. пожалейте коленки и суставы в старости потом аукнется

Нравится0
    Не нравится0
  • в таком случае советую вам лучше еллиптический тренажер, шума от него нет совсем и эффект лучше)проверяно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Ну, не бесшумная конечно, но и не так уж и громко. Под нее можно установить звукопоглащающую пленку.

дорого стоит плёнка, как укладывается, просто как коврик?

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какая дорожка.
    У меня ничего не шумит, соседи снизу не жалуются. Ширина дорожки 60 см, так что задвигаю в угол, высота примерно 1,5 м. Смотрится все аккуратно.
    Если так боитесь за соседей, то купите спец коврик, в спортивных магазинах покажут, по стоимости примерно 1500-2000 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • да автор, механическую покупать не стоит. Будет вешалкой через неделю 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня АTEMI электрическая, стоит на лоджии, бегаю каждый день. Муж обычно в это время дрыхнет на коровати, которая стоит в комнате - дверь лоджии открыта, Окна тоже, на шум никто не жаловался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы вот тоже собираемся брать электрическую в веллмире. Название иностранное - что-то вроде Хоризон. Говорят хорошие.
    А от механики нас тоже отговорили - говорят там нагрузка на суставы сильная

Нравится0
    Не нравится0
  • А можете посоветовать конкретную модель, которая бы не сильно шумела. Очень важно, чтобы не терроризировать соседей) Ну или хотя бы марку. Самая распространенная - Torneo, но и отзывы о них не очень, и на вид доверия не внушают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня соседи месяц стучат над головой этой самой беговой дорожкой, состояние близкое к помешательству, пытки в застенках Гестапо. Два раза уже сказала, теперь хочу пригласить их послушать и спросить, как бы это им понравилось? еСЛИ БЫ НАД ИХ ГОЛОВОЙ ТАКОЕ ПРОИСХОДИЛО?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье