Гость
Статьи
Пилатес для похудения

Пилатес для похудения

Всем привет!)) Я хочу сбросить лишние кг, питаюсь по минус 60, вес идет вниз, но спорт нужно подключить, если хочу подтянутую кожу без целлюлита))) Занимаюсь интервальной тренировкой 3 раза в неделю (бег) и думаю заняться пилатесом...Кто пробовал, программа эффективна именно для похудения?))

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подобрала себе комплекс упражнений из разных фитнес программ , подходящий и комфортный именно для меня

Гость
#2

Мне пилатес очень нравится. Я много чего пробовала, но пилатес меня зацепил. Мышцы очень подтягиваются уже после первых занятий, по крайней мере у меня так.

Гость
#3

Пилатес для похудения не эффективен. Расход калорий там небольшой. Но поможет подтянуть живот и исправить осанку.

Гость
#4

Есть такой вид пилатеса, он так и называется "Для похудения".

чин-чин
#5

Лучше Синди Кроуфорд: "Новое измерение". Похудеете за 2 недели, если не помрёте

Мегера
#6

Лично мне пилатес как мертвому припарка, слишком легко. Единственное, суставы укрепить, и чуть подтянуться. Но не худеется

гость
#7
Мегера

Лично мне пилатес как мертвому припарка, слишком легко. Единственное, суставы укрепить, и чуть подтянуться. Но не худеется

Меньше есть! ;)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#8

Посмотрела Новое измерение с Синди, как-то...не зацепило что ли))) Я те же самые упр. дома раньше сама делала, да очень быстро подтягиваются мышцы и целлюлит потихоньку проходит...но мышцы становятся грубыми на вид, тем более не хочу руки и плечи закачивать....поэтому и думаю насчет пилатеса, т.к. там нет столько упр. с гантелями, хочется ведь женственно выглядеть))))

ну я думаю все-таки пойду попробую пилатес, нашла классный центр пилатеса и йога прям рядом с домом))) Думаю, в сочетании с адекватным питанием, интерв. тренировками и пилатсом, я и вес сброшу и от целлюлита избавлюсь)) Просто для меня очень важно развить гибкость, растяжку, чтобы спина не болела...

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем