Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пилатес для похудения

Всем привет!)) Я хочу сбросить лишние кг, питаюсь по минус 60, вес идет вниз, но спорт нужно подключить, если хочу подтянутую кожу без целлюлита))) Занимаюсь интервальной тренировкой 3 раза в неделю (бег) и думаю заняться пилатесом...Кто пробовал, программа эффективна именно для похудения?))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • подобрала себе комплекс упражнений из разных фитнес программ , подходящий и комфортный именно для меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне пилатес очень нравится. Я много чего пробовала, но пилатес меня зацепил. Мышцы очень подтягиваются уже после первых занятий, по крайней мере у меня так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилатес для похудения не эффективен. Расход калорий там небольшой. Но поможет подтянуть живот и исправить осанку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такой вид пилатеса, он так и называется "Для похудения".

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше Синди Кроуфорд: "Новое измерение". Похудеете за 2 недели, если не помрёте

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне пилатес как мертвому припарка, слишком легко. Единственное, суставы укрепить, и чуть подтянуться. Но не худеется

Нравится0
    Не нравится0
  • Мегера

Лично мне пилатес как мертвому припарка, слишком легко. Единственное, суставы укрепить, и чуть подтянуться. Но не худеется

Меньше есть! ;)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрела Новое измерение с Синди, как-то...не зацепило что ли))) Я те же самые упр. дома раньше сама делала, да очень быстро подтягиваются мышцы и целлюлит потихоньку проходит...но мышцы становятся грубыми на вид, тем более не хочу руки и плечи закачивать....поэтому и думаю насчет пилатеса, т.к. там нет столько упр. с гантелями, хочется ведь женственно выглядеть))))
    ну я думаю все-таки пойду попробую пилатес, нашла классный центр пилатеса и йога прям рядом с домом))) Думаю, в сочетании с адекватным питанием, интерв. тренировками и пилатсом, я и вес сброшу и от целлюлита избавлюсь)) Просто для меня очень важно развить гибкость, растяжку, чтобы спина не болела...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье