Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вечерние пробежки!

Девочки, я решила начать бегать именно для похудения. Если кто-то разбирается в этом и уже давно бегает, дайте совет как и что делать??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • начинайте сначала в медленном темпе по 20 минут в день, потом можете увеличить нагрузку. не знаю как вам,но мне вечером намного сложнее бегать:лень, усталость и т д. утром легче!но это чисто для меня, бег для похудания самое то, через месяц увидите хороший результат!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я не бегаю и худею. Кушать надо меньше)) А для здоровья лучьше ХОДИТЬ пешком, 30 мин. в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 мин и все? Ну Вам везет если помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Да еда это основное,а бегать это хорошо,если вы утром вяло себя чувствуете.то бегать нельзя,лучше вечером-помогает снять дневной стресс.Но и не перед самым сном.а за несколько часов.От бега будете лучше выглядеть.но похудеть можно лишь от снижения калорийности.питания.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я беговую дорожку купила,бегаешь когда удобно,под телек время незаметней пролетает,мне нравиться ,семь потов выходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бегаю по вечерам по 45-50 минут, вместо ужина:))
    Но для этого надо пообедать нормально, чтобы не валиться с ног от усталости и голода к вечеру. Утром я бегать не могу, т.к. и так собираюсь на работу долго, а тут еще пробежку делать....
    После пробежки ничего не есть, только пить, но тоже без фанатизма, чтобы отеков к утру не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже вечером могу только бегать, с утра вообще вяленькая, куда там бегать))
    недавно вообще наткнулась на статью в интернете, что от целлюлита бег не спасает, а наоборот только усугубляет проблему.... в шоке(((( неужели правда??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не девочка, но отвечу :)
    Начните с тренировок в оптимальной зоне пульса при интенсивности примерно 60%.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье