Гость
Статьи
вечерние пробежки!

вечерние пробежки!

Девочки, я решила начать бегать именно для похудения. Если кто-то разбирается в этом и уже давно бегает, дайте совет как и что делать??

анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начинайте сначала в медленном темпе по 20 минут в день, потом можете увеличить нагрузку. не знаю как вам,но мне вечером намного сложнее бегать:лень, усталость и т д. утром легче!но это чисто для меня, бег для похудания самое то, через месяц увидите хороший результат!!

Кира
#2

А я не бегаю и худею. Кушать надо меньше)) А для здоровья лучьше ХОДИТЬ пешком, 30 мин. в день.

Гость
#3

30 мин и все? Ну Вам везет если помогает

#4

Да еда это основное,а бегать это хорошо,если вы утром вяло себя чувствуете.то бегать нельзя,лучше вечером-помогает снять дневной стресс.Но и не перед самым сном.а за несколько часов.От бега будете лучше выглядеть.но похудеть можно лишь от снижения калорийности.питания.

Ева
#5

А я беговую дорожку купила,бегаешь когда удобно,под телек время незаметней пролетает,мне нравиться ,семь потов выходит

Гость
#6

Я бегаю по вечерам по 45-50 минут, вместо ужина:))

Но для этого надо пообедать нормально, чтобы не валиться с ног от усталости и голода к вечеру. Утром я бегать не могу, т.к. и так собираюсь на работу долго, а тут еще пробежку делать....

После пробежки ничего не есть, только пить, но тоже без фанатизма, чтобы отеков к утру не было.

Гость
#7

я тоже вечером могу только бегать, с утра вообще вяленькая, куда там бегать))

недавно вообще наткнулась на статью в интернете, что от целлюлита бег не спасает, а наоборот только усугубляет проблему.... в шоке(((( неужели правда??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

iron man
#8

Я не девочка, но отвечу :)

Начните с тренировок в оптимальной зоне пульса при интенсивности примерно 60%.