Гость
Статьи
Бег по ступенькам

Бег по ступенькам

Здравствуйте! у меня такой вопрос,хочу подкачать ножки и попу,делаю упражнения каждый день,но мне кажется этого мало. Если вместо бега по утрам бегать по ступенькам вниз-вверх,будет ли результат?) я живу в многоэтажке просто,может кто-то практиковал такое?))

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я уже как лет 8 бегаю по ступенькам,лифтом совсем не пользуюсь.Хоть и живу на 9-м этаже.Лично у себя я не замечала,так как сама худая,качать нечего)А так думаю что да.Но надо еще какие-нибудь упражнения делать.

Гость
#2

В Ютубе поищите упражнения "10 минут" на разные части тела, очень хорошо помагает, действует в самом деле.

А бегать по ступенькам во первых опасно, во вторых на суставы ужасно действует.

Не советую.

Гость
#3

обожаю ступеньки!!! отдыхала на курорте около месяца и там приходилось каждый день ходить по лестницам (холмистая местность), я так подтянулась, всего за месяц!!! а вот тренажер степпер - полная фигня( от него болят колени

Николай
#4
автор

Здравствуйте! у меня такой вопрос,хочу подкачать ножки и попу,делаю упражнения каждый день,но мне кажется этого мало. Если вместо бега по утрам бегать по ступенькам вниз-вверх,будет ли результат?) я живу в многоэтажке просто,может кто-то практиковал такое?))

Ничего вы так не подкачаете , а просто похудеете на полкило-кило в месяц .

Гость
#5

я сейчас гостила у знакомых в доме, там была узкая винтовая лесенка и после первого дня беганья туда-сюда (не специально:)), я на следующий день почувствовала, как болят икры, даже когда идешь вниз. но потом мышцы привыкли и опять обмякли....

Гость
#6

м,ля, автор, переезжай ко мне, у меня двухэтажный дом, задолбала эта лестница!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#7

спасибо всем за отзывы )

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем