Гость
Статьи
Подскажите,что за …

Подскажите,что за гаджет))

Здравствуйте, были у начальника мужа в гостях. увидела,что у сына его есть какая-то не то игра,не то приставка. вобщем,он стоит перед плазмой,а в ней едут всякие кирпичи,блоки и т.д. его задача-уворачиваться,перепрыгивать и т.д. еще одна игра с танцами (типа обучения), вобще,там надо повторять. и вообще,игр было несколько...и самое главное,что никаких ковриков-проводков....
подскажите неразумной что это за гаджет?!??! хочу себе)))а то с ребенком дома сижу на фитнес не вырваться,а тут покруче,чем в спортзале будет!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

X BOX 350 - игровая приставка. Классная штука ))))

#2

360, простите ))

#3

Стоимость ок. 3000 гривен, но оно того стоит.

#4

http://www.youtube.com/watch?v=ikXic6vob14

Aleksandra
#5

nintendo wii

Н-да
#6

x-box kinect

#7

Я бы сказала что Wii. Я нас такая, правда у нас еще есть доска для балансировки. Куча игр- танцы, фитнес, спорт. Мне нравится йога, танцы, бокс, кунг фу... Муж очень вытянулся, схуднул, привел в порядок свою физическую форму. Там есть возможность составлять графики, отслеживать изменения веса и тд. Я сама с удовольствием занимюсь, но у меня как бы нет избыточного веса. Но тело так хорошо подтянула, особено на игре актив2. Там даже два датчика есть, которые пульс отслеживают... Вообщем видно сколько пульс, сколько калорий ушло...

Гость
#8

nintendo wii

#9

класс)) теперь тоже такой захотелось)

ехидна
#10

О, классно как, скажите а есть сложности с подключением?

#11

ну все, мне нужна эта штука!!) блин, товарищи, я разорюсь совсем из за вас.. зачем показали только..

девушка - технарь
#12

Либо иксбокс, либо нинтендо - и там и там есть безпроводные датчики-контроллеры и игры из серии "фитнесс"

#13

Сложностей никаких нет. Мы подключили не используя инструкцию, настолько все просто. Доска для балансировки подключается один раз, нажатием специальной кнопочки. Далее эта доска включается пинком ноги по кнопке -) Но она умеет вас взвешивать, состовлять график, высчитывать % жира, ваш фитнес возраст и тд. Можно добавлять несколько пользователей, сверять графики и тд. там еще есть считалка каллорий . А вот так примерно бокс выглядит на нанденто wii http://www.youtube.com/watch?v=O39ZcdK_4U8 Посмотрите столько движений. А все это отображается на вашем герое в игре. Мы с мужем любим так подраться -)

Автор
#14

ого,заразили))хочу-хочу-хочу. только подскажите, игры отдельно покупаются? какова примерная стоимость притсавки и игр?

Автор
#15

И еще,подскажите,он только с плазмой контактирует или можно на старый большой телек?

п.с. обожаю вумен-найдешь ответ на любой вопрос))

#16

В США приставка стоит 140 $. Игра Wii fit plus с балансировочной доской стоит около 70 долларов. В эту игру входят йога, упражнения на аэробику, силовые упражнения, растяжка, игры на балансирование( очень много игр на самом деле). Плюс возможность взвешиваться, следить график тд и тп. Это основные расходы. Далее игры стоят в районе от 10$ до ...69 наверное. можно покупать уже б\у или кое что скачивать из интернета -) Я подозреваю что в России игры будут дешевле. Можно так же купить отдельно игру и отдельно доску балансировочную другой фирмы. Получится дешевле, но качество однозначно пострадает. Вот вам ссылочка на консоль. http://ru.wikipedia.org/wiki/Wii Вот вам ссылка на игру с балансинг борд на амазоне http://www.amazon.com/Wii-Fit-Plus-Balance-Board-Nintendo/dp​/B002BSA3EM Если владеете английским можете почитать отзывы. Я думаю под тысячу отзывов на 4.5 звезды говорят сами за себя. А дальше можете докупать игры по своему усмотрению. Мне нравится бокс, степ аэробика, актив 2 ( вообще чумовые упражнения, меняются каждый раз, плюс измерители пульса и датчик движения) и танцы. Не понравилась игра Bigest loser.

#17

Игру можно подключить практически к любому телеку, если он конечно не ламповый -) По поводу плазмы даже не заморачивайтесь.

Автор
#18

НИ, спасибо Вам огромное,многое разъяснили!

#19

Не за что, автор. Правда я сейчас глянула- цена в России более чем в два раза дороже чем в США, Вам дешевле будет купить тут и отправить в Россию через шипито.

Автор
#20

Я дико извиняюсь,но вот в чем вопрос: посмотрели с мужем наличие данных консолей в магазинах. съездили-попался бестолковый консультант, ниччего толком девушка объяснить не смогла.вобщем,то чтол нам надо - это игра, ммм,самим сабой,ну в смысле,чтоб самим управлять игрой,а не джойстиком. как я поняла,если брать Хбокс,то надо покупать доп.сенсорную штуку. а как дела обстоят с ВИЙ? по описанию в магазине не могу понять-присутствует ли эта ф-ция в предлагаемых приставках....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Wii fit plus

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: