Гость
Статьи
подсчет калорий и …

подсчет калорий и ходьба

как вы думаете если сидеть на 1300 кк и сжигать на дорожке быстрой ходьбой 400 кк будет ли толк?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

лучше съедай 900 кк и не трать времени на дорожку

автор
#2
табуретка

лучше съедай 900 кк и не трать времени на дорожку

меньше 1200 кк нельзя а то организм в режим эконом перейдет.

автор
#3

нормально 1500 ккал - это мало,поверьте - будете худеть - только в путь,только напитки тоже считайте!пакет сока - 700 каллорий - стакан колы - 400 ккал

сорри, я не автор
#4

не автор

Дочка
#5

Это какого-такого сока пакет - 700 калорий? Прям интересно стало.

Дочка
#6

По теме- всё ок будете худеть и ещё как. Только может не стоит прям так на дорожке убиваться? На 1300 и без этого похудеете.

дежавю
#7
автор

нормально 1500 ккал - это мало,поверьте - будете худеть - только в путь,только напитки тоже считайте!пакет сока - 700 каллорий - стакан колы - 400 ккал

700 ккал в подсолнечном масле,в стакане сока ккал 80,что вы чушь несёте какую-то?лишь бы сумничать.

Дочка
#8
дежавю

автор

нормально 1500 ккал - это мало,поверьте - будете худеть - только в путь,только напитки тоже считайте!пакет сока - 700 каллорий - стакан колы - 400 ккал

700 ккал в подсолнечном масле,в стакане сока ккал 80,что вы чушь несёте какую-то?лишь бы сумничать.

И в стакане колы ну точно не 400 калорий.

автор
#9

спасибо за ответы. как думаете дорожка правильно считает калории? я занимаюсь 70 мин при скорости 4.8 км/ч и сжигаю 400кк.

Дочка
#10

Напиши свой рост и вес , я поищу в таблице.

Эл Джи
#11

дежавю

700 ккал в подсолнечном масле,в стакане сока ккал 80,что вы чушь несёте какую-то?лишь бы сумничать.

Если в стакане сока 80 ккал, то сколько в 1 литре? Вам про пакет сока говорили, а не про стакан.

автор
#12

рост 158 вес 81

Дочка
#13

Вечером напишу, ок?

Д.
#14

дорожка считает не правильно. Пульсометры тоже. Потому что зависит от ширины сосудок, силы толчком при пульсе - все это посчитать не реально. Поэтому данные приводятся на усредненный организм. А так, если в дорожку можно ввести свой параметры типа возраст-вес, то все будет настолько точно, насколько это возможно в силу несовершенности системы подсчета сжигаемого вами калоража. И не шокируйте организм сразу и диетой и спортом. начните с чего-нибудь одново и постепенно добавляйте второе.

Дочка
#15

Ну по таблице тоже практически 400 вышло

Я дам ссылку, там хороших калькуяторов много.

И мне тоже кажется, надо чуток диету подержать для начала, ну хотя бы неделю на японской, а то могут быть проблемы с суставами.

http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Вот ещё слева посмотри, в разделе считалка, там есть полезные.

автор
#16

спасибо девочки за советы.

посмотри направо
#17
автор

спасибо за ответы. как думаете дорожка правильно считает калории? я занимаюсь 70 мин при скорости 4.8 км/ч и сжигаю 400кк.

чет не правильно.

у меня за 60 мин при ходьбе 6,0 - 6,5 км/ч показатель порядка 200 ккал.

автор
#18
посмотри направо

чет не правильно.

у меня за 60 мин при ходьбе 6,0 - 6,5 км/ч показатель порядка 200 ккал.

не знаю почему у вас так. у меня новая электрическая дорожка.

посмотри направо
#19
автор

не знаю почему у вас так. у меня новая электрическая дорожка.

новая не значит правильная.

не верю, что за каких то 70 мин при медленой ходьбе почти 400 ккал сгорает.

какой фирмы новая дорожка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#20

FERRUM

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем