Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

подсчет калорий и ходьба

как вы думаете если сидеть на 1300 кк и сжигать на дорожке быстрой ходьбой 400 кк будет ли толк?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • лучше съедай 900 кк и не трать времени на дорожку

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• табуретка

лучше съедай 900 кк и не трать времени на дорожку

меньше 1200 кк нельзя а то организм в режим эконом перейдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально 1500 ккал - это мало,поверьте - будете худеть - только в путь,только напитки тоже считайте!пакет сока - 700 каллорий - стакан колы - 400 ккал

Нравится0
    Не нравится0
  • не автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Это какого-такого сока пакет - 700 калорий? Прям интересно стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме- всё ок будете худеть и ещё как. Только может не стоит прям так на дорожке убиваться? На 1300 и без этого похудеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

нормально 1500 ккал - это мало,поверьте - будете худеть - только в путь,только напитки тоже считайте!пакет сока - 700 каллорий - стакан колы - 400 ккал

700 ккал в подсолнечном масле,в стакане сока ккал 80,что вы чушь несёте какую-то?лишь бы сумничать.

Нравится0
    Не нравится0
  • дежавю

автор
    нормально 1500 ккал - это мало,поверьте - будете худеть - только в путь,только напитки тоже считайте!пакет сока - 700 каллорий - стакан колы - 400 ккал
    700 ккал в подсолнечном масле,в стакане сока ккал 80,что вы чушь несёте какую-то?лишь бы сумничать.

И в стакане колы ну точно не 400 калорий.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за ответы. как думаете дорожка правильно считает калории? я занимаюсь 70 мин при скорости 4.8 км/ч и сжигаю 400кк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напиши свой рост и вес , я поищу в таблице.

Нравится0
    Не нравится0
  • дежавю
    Если в стакане сока 80 ккал, то сколько в 1 литре? Вам про пакет сока говорили, а не про стакан.

Нравится0
    Не нравится0
  • рост 158 вес 81

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечером напишу, ок?

Нравится0
    Не нравится0
  • дорожка считает не правильно. Пульсометры тоже. Потому что зависит от ширины сосудок, силы толчком при пульсе - все это посчитать не реально. Поэтому данные приводятся на усредненный организм. А так, если в дорожку можно ввести свой параметры типа возраст-вес, то все будет настолько точно, насколько это возможно в силу несовершенности системы подсчета сжигаемого вами калоража. И не шокируйте организм сразу и диетой и спортом. начните с чего-нибудь одново и постепенно добавляйте второе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну по таблице тоже практически 400 вышло
    Я дам ссылку, там хороших калькуяторов много.
    И мне тоже кажется, надо чуток диету подержать для начала, ну хотя бы неделю на японской, а то могут быть проблемы с суставами.
    http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl
    Вот ещё слева посмотри, в разделе считалка, там есть полезные.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо девочки за советы.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

спасибо за ответы. как думаете дорожка правильно считает калории? я занимаюсь 70 мин при скорости 4.8 км/ч и сжигаю 400кк.

чет не правильно.
    у меня за 60 мин при ходьбе 6,0 - 6,5 км/ч показатель порядка 200 ккал.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри направо

чет не правильно.
    у меня за 60 мин при ходьбе 6,0 - 6,5 км/ч показатель порядка 200 ккал.

не знаю почему у вас так. у меня новая электрическая дорожка.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

не знаю почему у вас так. у меня новая электрическая дорожка.

новая не значит правильная.
    не верю, что за каких то 70 мин при медленой ходьбе почти 400 ккал сгорает.
    какой фирмы новая дорожка?

Нравится0
    Не нравится0
  • FERRUM

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору