Гость
Статьи
Знатокам фитнесса …

Знатокам фитнесса вопрос

У меня после родов (прошло 10мес) следующие проблемы: жир скопился именно на боках, и на спине под лопатками. В целом дородовый вес не изменился, 55 кг. Немного хочу подкачать ягодицы и грудь. И еще в предплечьях свисает немного, живот. Короче хочу срочно привести себя в порядок, быть в тонусе. Кто знает, каким именно спортом лучше заняться (плаванье, тренажеры, танцы, йога..). (в молодости занималась шейпингом)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аэробика,бег,танцы и плавание)

Хвост
#2

кардионагрузки сжигают жир. сильные, тренерованные мышцы сжигают этот жир быстрее. поэтому кардио+силовые. но кардио больше 2/3.

#3

Сначала разные виды аэробики, что бы сбросить вес, убрать лишнюю воду из организма, приобрести тонус. Естественно в комплексе с спецдиетой. А потом тренажеры для придания нужной формы в интересных местах) И советую не откладывать в долгий ящик, пока организм еще не адаптировался к новому "содержанию"

Алла
#4

кк 1 гость сказал.и не ешь после 18часов

кот борис
#5

если занимались шейпингом,т.е аэробикой(по-современному фитнесс) начните с него.

рита
#6

идешь в тренажерку,занимаешься на тренажере элипс(крутишь педали стоя)и мышцы в тонус придут и жир лишний уйдет

Гость
#7
кот борис

если занимались шейпингом,т.е аэробикой(по-современному фитнесс) начните с него.

а я то думала что фитнесс - это комплекс занятий (и тренажеры и аэробика)

Кот борис
#8

Так и есть. Но больший акцент делается на аэробные нагрузки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maria
#9

начнем с того, что не есть после 6 - это верная смерть для обмена веществ, так что потом от воздуха полнеть будете...

Автор , Вам подошло бы занятия в тренажорном зале + кардио серия , и специальная система питания.

могу помочь советом, т.к компитентна в этом вопросе. э-маил mariadmitrieva_1995@mail.ru