Гость
Статьи
Как себя заставить …

Как себя заставить ходить в фитнес клуб?

Посоветуйте.. очень тяжело.. все время вместо того, чтоб пойти в фитнес - ничего не делаю дома. В прошлом году купила годовой абонимент, шодила раз 10 от силы.. Было лень ездить.. а теперь у меня фитнес клуб прямо через дорогу.. и фигура запищена, надо все подтануть, 3-4кг скинуть.. но у меня так все тело ломит даже после небольшой нагрузки.. Ну как же свой зад затащить туда и продержаться первое время, пока не привыкну?

Avtor
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как можно не захотеть идти в фитнес клуб, я туда лечу на крыльях, смените направление, может вам танцы подойдут или аэробика, я люблю с элементами танцевальными, всякие связки аааа обожаю и вообще ПОДНИТЕ ЗАД И ИДИТЕ НА ФИТНЕС!!!!

#2

Купите себе обалденное, дорогое платье желаемого размера, или промежуточного, но что бы носить сейчас не получалось и думайте о том какая вы обалденная в нем будете Или просто встаньте перед зеркалом, посмотрите на жир и ноги сами в спортзал побегут

персидская
#3

Собираетесь и идете. Еще можно на пляж сходить и посмотреть, какие девицы там - сразу полная картина в разных вариантах развития событий в длительном времени.

#4

пока не научитесь от этого получать удовольствия и от ломоты тела доже после физ нагрузки))) ничего не выйдет

#5

ну или на йогу идите. где минимум нагрузки

Капсула
#6

Влюбиться в инструктора.

Гость
#7

Найдите персонального тренера и заплатите ему за пару месяцев вперед. И договоритесь, что он будет вас доставать звонками, если вы попытаетесь прогулять)))))) А если серьезно, то надо заниматься тем, что вам нравится. Чтобы после тренировки/занятия чувствовали не только усталость и удовлетворение. Когда заметите результат стимул будет сильнее. А еще на первых порах надо просто стиснуть зубы и перетерпеть, потом по привычке ходить будете.

Гость
#8

Та же проблема...

Гость
#9

та же проблема, были ситуации когда платила деньги и не ходила...теперь заплатила за дорогой фитнес за год, и стыдно не ходить, да и стимул похудеть и доказать одному козлу что я могу быть красоткой

Гость
#10
Гость

та же проблема, были ситуации когда платила деньги и не ходила...теперь заплатила за дорогой фитнес за год, и стыдно не ходить, да и стимул похудеть и доказать одному козлу что я могу быть красоткой

Желание доказать что-либо козлу скоро пройдет, а привычка заниматься спортом останется. Поблагодарите его (козла) мысленно. Удачи вам.

#11

Спорт - это же сплошной позитив!Мало того,что польза для тела,так еще и для души,сколько гормонов положительных вырабатывается,замечали,что люди в фитнес-клубах всегда на позитиве,знакомства очень легко завязываются,музыка играет (или можно свою в наушниках любимую ставить).Я обожаю это все!

Гость
#12
NataliKalibri

Спорт - это же сплошной позитив!Мало того,что польза для тела,так еще и для души,сколько гормонов положительных вырабатывается,замечали,что люди в фитнес-клубах всегда на позитиве,знакомства очень легко завязываются,музыка играет (или можно свою в наушниках любимую ставить).Я обожаю это все!

Я тож люблю. Домой после занятий тащусь усталая, но такая счастлиииииииваяяяяяяяяя)))))))))))

iron man
#13
Avtor

Посоветуйте.. очень тяжело.. все время вместо того, чтоб пойти в фитнес - ничего не делаю дома. В прошлом году купила годовой абонимент, шодила раз 10 от силы.. Было лень ездить.. а теперь у меня фитнес клуб прямо через дорогу.. и фигура запищена, надо все подтануть, 3-4кг скинуть.. но у меня так все тело ломит даже после небольшой нагрузки.. Ну как же свой зад затащить туда и продержаться первое время, пока не привыкну?

Просто сделайте это! :)

Гость
#14

Я хожу уже почти год, и так и не привыкла. Особенно в жару лень идти. Спасает то, что занимаюсь персонально с тренером, а так бы уже давно бросила, наверно.

Кэрри
#15

Я интроверт и совершенно не горю желанием ни с кем ни знакомиться, ни общаться в финес-клубе. Я туда не заобщением собираюсь. Подскажите, там обязательно со всеми общаться и знакомиться? Меня это совершенно не вдохновляет и если так, то я туда не пойду.

И еще подскажите. У меня денег на персонального тренера в ближайшее время не предвидится, хотелось бы спросить: вот ты туда приходишь и что? Совершенно никто ничего не объяснит?

Кэрри
#16

И еще вопрос: какова нормальная (не дорогая цена) за самый простой фитнес-клуб в ближайшем Подмосковье на месяц? Меня не интересуют ни навороты клуба, ни понты. Меня интересует жир согнать с живота, лях и боков. Все остальное мне по барабану.

#17
Кэрри

Я интроверт и совершенно не горю желанием ни с кем ни знакомиться, ни общаться в финес-клубе. Я туда не заобщением собираюсь. Подскажите, там обязательно со всеми общаться и знакомиться? Меня это совершенно не вдохновляет и если так, то я туда не пойду.

И еще подскажите. У меня денег на персонального тренера в ближайшее время не предвидится, хотелось бы спросить: вот ты туда приходишь и что? Совершенно никто ничего не объяснит?

Не захотите знакомиться никто к вам в душу лезть не будет Особенно если заниматься не групповыми занятиями, а чем то индивидуальным (например в тренажерном зале) Максимум спросят сколько время и как этот тренажер включается Я врубаю музыку в уши и вообще для меня нет никого в зале Подскажут или нет зависит от зала Обычно есть общий тренер Он объясняет как и чем пользоваться, может рассказать на каких тренажерах лучше заниматься для нужного вам эффекта, но над душой стоят и следить за каждым вашим шагом не будет

tia
#18
Гость

Ну как можно не захотеть идти в фитнес клуб, я туда лечу на крыльях, смените направление, может вам танцы подойдут или аэробика, я люблю с элементами танцевальными, всякие связки аааа обожаю и вообще ПОДНИТЕ ЗАД И ИДИТЕ НА ФИТНЕС!!!!

такая же фигня ))) не понимаю как такие веселые тренировки могут не нравится ) хожу постоянно... сейчас только жутко страдаю от того, что месячный перерыв делать приходится (((

Гость
#19
Кэрри

Я интроверт и совершенно не горю желанием ни с кем ни знакомиться, ни общаться в финес-клубе. Я туда не заобщением собираюсь. Подскажите, там обязательно со всеми общаться и знакомиться? Меня это совершенно не вдохновляет и если так, то я туда не пойду.

И еще подскажите. У меня денег на персонального тренера в ближайшее время не предвидится, хотелось бы спросить: вот ты туда приходишь и что? Совершенно никто ничего не объяснит?

я тоже интроверт, ни с кем в клубе не общаюсь, инструкторам и администратору- здрасте - до свидания, клиентам-игнор полный. включаю плеер и слушаю музыку. но, как только схожу с беговой дорожки (вся потная и красная как советский флаг), тут же какой-нить мужик прицепится. их заводит, по ходу, когда бабы спортом до седьмого пота занимаются.

но я не обращаю внимания.

кстати, только в клубе чувствую, что могу не замечать народ и никто не обидится , т.к. все думают, что человек занимается, в себе.

Матильда Петровна
#20

я наоборот, если пропускаю по причине болезни, болят все мышцы и просят нагрузки, без фитнеса я не человек. Я адепт физнагрузок, чувствую сильную вину и депресняк если не удается хотя бы пресс покачать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Денис
#21

нужно найти подругу! и ходить вместе

в Химках Я хожу за 20000

Предыдущая тема