Гость
Статьи
Уважаемые женщины и …

Уважаемые женщины и девушки :) Какие части тела у мужчин вы считаете наиболее привлекательными? :)

Тема про тело.Уважаемые женщины и девушки :) Какие части тела у мужчин (если говорить о телосложении) вы считаете наиболее привлекательными? :) На что вы обращаете внимание в первую очередь? Каким, на …

железный человек
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

1. Высокий. От 185 до 195, в идеале 192, но муж у меня 184, тоже люблю))

2. Руки красивые, сильные и ухоженные. У мужа едва ли сильные и обгрызенные заусенцы, все равно люблю

3. Стройная в меру накаченная фигура. У мужа пивное брюхо( Чо делать(((

4. Красивая худая попа. У мужа такая

Гость
#52
гостинья

обращаю внимание на руки (ладони), люблю когда попка маленькая и ноги крепкие такие. и плечи большие)))

не люблю (ни на ком) много родинок.

Пункт о небольшом количестве родинок добавим... :)

А почему попка маленькая? Маленькая, это какая в объёме? (в сантиметрах)

Большие плечи... Широкие, или чтобы масса была экстремальная? :)

Гость
#53
Гость

...У мужа пивное брюхо( Чо делать(((...

В тренажёрный зал его гнать, канешна :)

Гpиб
#54
CYBORG_78

вы все тут забыли сказать, что если у него есть бабки, то всё выше перечисленное не имеет значения )

+много-много

Бабы скромно забыли эту "часть тела" указать первой

Гость
#55
Гpиб

CYBORG_78вы все тут забыли сказать, что если у него есть бабки, то всё выше перечисленное не имеет значения )

+много-много



Бабы скромно забыли эту "часть тела" указать первой

Гриб, а много-много это сколько? :)

belochka
#56

Ой, iron man, слона-то я и не приметила )))) Т. е. я не заметила, что это Ваша тема ))))

Если что, меня можно найти на теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4089339/18/29756338​#m29756338

Кстати, хотела спросить - а Вы часом на Роберта Дауни младшего не похожи? ))))

Насчет Аполлонов - Геркулесов, так все зависит от скульптора )))) У меня в студии статуя Геркулеса стоит, уж я ее рисовала - рисовала с разных ракурсов, она мне прям как родная, так вот он очень даже ничего )))) А вот этот лично мне не очень, как-то в талии толстоват

http://www.flickr.com/photos/mharrsch/757725759/

Но Апполон Бельведерский мне как-то милее ))))

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/71751

железный человек
#57
belochka

А что за тема, дайте ссылку, что ли....

Так уже здесь... Одна пока тема.

Интересно, на что женщины обращают внимание :)

Суммируя вышесказанное:

1. Чтобы не было никакого пивного живота. Плоский живот и живот с кубиками, торс

2. Широкие и накачанные плечи

3. Накачанные руки

4. Ухоженные ногти

5. Красивая попа, не плоская попа, попка

6. Прямой нос

7. Крепкие, накачанные ноги, не кривые ноги

8. Глаза, в которые можно смотреть и смотреть

9. Шея, переход шеи в плечи, не гусиная шея

10. Чтобы был не нечто желеобразное

11. Не дистрофан, не тощий, не сутулый

12. Высокий рост...

belochka
#58
железный человек

Так уже здесь... Одна пока тема.

Интересно, на что женщины обращают внимание :)



Суммируя вышесказанное:

1. Чтобы не было никакого пивного живота. Плоский живот и живот с кубиками, торс

2. Широкие и накачанные плечи

3. Накачанные руки

4. Ухоженные ногти

5. Красивая попа, не плоская попа, попка

6. Прямой нос

7. Крепкие, накачанные ноги, не кривые ноги

8. Глаза, в которые можно смотреть и смотреть

9. Шея, переход шеи в плечи, не гусиная шея

10. Чтобы был не нечто желеобразное

11. Не дистрофан, не тощий, не сутулый

12. Высокий рост...

Ну вообще на вкус и цвет... Черезчур накачаные руки и плечи лично у меня вызывают обратную реакцию, какая-то ассоциация с чем-то первобытным и малоинтеллектуальным. И еще мне не нравятся качки, которые летом ходят в таких маечках на бретельках или прозрачных таких футболках и еще такие гордые собой, ну прям видно, как они своими мышцами кичатся )))) Сразу же думаешь - ну неужто больше нечем похвастать? И еще заметила, что среди черезчур ярых качков (не тех, кто просто форму поддерживает, а тех, кто реально сильно раздался вширь), много невысокого роста, вот думаю, может, они комплексы так компенсируют? Никому не в обиду.... Если человек нормально к этому делу относится, профессионально, то окей, но когда прям кичится и видно, что от комплексов, то мне лично просто смешно и жалко ))))

На мой вкус, кстати, красивы не бугристые мышцы, а слегка вытянутые, ну вот как у гимнастов, например.

железный человек
#59
belochka

Ой, iron man, слона-то я и не приметила )))) Т. е. я не заметила, что это Ваша тема ))))



Если что, меня можно найти на теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4089339/18/29756338​​#m29756338



Кстати, хотела спросить - а Вы часом на Роберта Дауни младшего не похожи? ))))



Насчет Аполлонов - Геркулесов, так все зависит от скульптора )))) У меня в студии статуя Геркулеса стоит, уж я ее рисовала - рисовала с разных ракурсов, она мне прям как родная, так вот он очень даже ничего )))) А вот этот лично мне не очень, как-то в талии толстоват



http://www.flickr.com/photos/mharrsch/757725759/



Но Апполон Бельведерский мне как-то милее ))))



http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/71751

Краснею... :) Но я не знаю Роберта Дауни джуниора...

Погуглю, посмотрю фото и скажу, похож, или нет :)

Но с Аполлоном Бельведерским часто сравнивают... :)

железный человек
#60
belochka

Ну вообще на вкус и цвет... Черезчур накачаные руки и плечи лично у меня вызывают обратную реакцию, какая-то ассоциация с чем-то первобытным и малоинтеллектуальным. И еще мне не нравятся качки, которые летом ходят в таких маечках на бретельках или прозрачных таких футболках и еще такие гордые собой, ну прям видно, как они своими мышцами кичатся )))) Сразу же думаешь - ну неужто больше нечем похвастать? И еще заметила, что среди черезчур ярых качков (не тех, кто просто форму поддерживает, а тех, кто реально сильно раздался вширь), много невысокого роста, вот думаю, может, они комплексы так компенсируют? Никому не в обиду.... Если человек нормально к этому делу относится, профессионально, то окей, но когда прям кичится и видно, что от комплексов, то мне лично просто смешно и жалко ))))



На мой вкус, кстати, красивы не бугристые мышцы, а слегка вытянутые, ну вот как у гимнастов, например.

Да, гимнасты - парни что надо...

А они какого роста обычно? :)

Гpиб
#61
Гость

ГpибCYBORG_78вы все тут забыли сказать, что если у него есть бабки, то всё выше перечисленное не имеет значения )

+много-много



Бабы скромно забыли эту "часть тела" указать первой

Гриб, а много-много это сколько? :)

пусть будет гугел

железный человек
#62
belochka

Кстати, хотела спросить - а Вы часом на Роберта Дауни младшего не похожи? ))))

Это потому что iron man?

Есть что-то... немного :)

Только поздоровее малость :)

Гость
#63
Гость

Гость...У мужа пивное брюхо( Чо делать(((...



В тренажёрный зал его гнать, канешна :)

ну как его погонишь.. он сам хочет но лень)))Пусть просто с пивом завязывает, и норм)))

Гость
#64
Гpиб

+много-много



Бабы скромно забыли эту "часть тела" указать первой

это глупости

А во вторых, будь тема про материальное, ыбл бы лдругой базар. Я и так думала писать - не писать про рост, это же не часть тела)))

А деньги это такое приходящее-уходящее, даже не интересно)))))

Гpиб
#65
Гость

CYBORG_78вы все тут забыли сказать, что если у него есть бабки, то всё выше перечисленное не имеет значения )



Гpиб+много-много

Бабы скромно забыли эту "часть тела" указать первой



это глупости

в смысле - суть вещей для баб?(перевожу с бабского)

А во вторых, будь тема про материальное, ыбл бы лдругой базар.

Попытке прикинуться дурой - незачет.

Тема про материальныеь объекты. И вам дали НАСТОЯЩИЙ ответ про самое привлекательное у мужчин.

А все указанное бабами в теме - ничтожная *** по сравнению с главным сексуальным объектом.

железный человек
#66
Гpиб

Гость

CYBORG_78вы все тут забыли сказать, что если у него есть бабки, то всё выше перечисленное не имеет значения )



Гpиб+много-много

Бабы скромно забыли эту "часть тела" указать первой



это глупостив смысле - суть вещей для баб?(перевожу с бабского)

А во вторых, будь тема про материальное, ыбл бы лдругой базар.Попытке прикинуться дурой - незачет.



Тема про материальныеь объекты. И вам дали НАСТОЯЩИЙ ответ про самое привлекательное у мужчин.

А все указанное бабами в теме - ничтожная *** по сравнению с главным сексуальным объектом.

Гриб какой-то не съедобный...

Да ещё и с колючками... :)

Нет, Вы не правы :) Широкие плечи рулят :)))

А про деньги:

То сколько это "много-много" ? :)

железный человек
#67
Гость

Гpиб+много-много



Бабы скромно забыли эту "часть тела" указать первойэто глупости

А во вторых, будь тема про материальное, ыбл бы лдругой базар. Я и так думала писать - не писать про рост, это же не часть тела)))

А деньги это такое приходящее-уходящее, даже не интересно)))))

Про рост можно писать. Это тоже к телосложению относится... Пишите.

Гость
#68

МОЗГ

Гость
#69

Гриб, отстань, что ты ко мне придираешься все время? У меня муж меньше меня получает, зато у нег пистка 20 сантиметров! Так что сдрисни, или как тут у вас говорят)))))))))))))

Гость
#70

Я терпеть не могу мужиков, которые считают, что все можно купить.

железный человек
#71
Гость

ГостьГость...У мужа пивное брюхо( Чо делать(((...



В тренажёрный зал его гнать, канешна :)ну как его погонишь.. он сам хочет но лень)))Пусть просто с пивом завязывает, и норм)))

Так Вы вместе с ним и ходите в зал :)

Собираетесь, берёте его за руку и ведёте вместе с собой заниматься :)

Гpиб
#72
железный человек

Гриб какой-то не съедобный...

Да ещё и с колючками... :)

В смысле - сказали заветное и попали в самую точку и овтетить на это совсем нечего?

А про деньги:

То сколько это "много-много" ? :)

Так очки надень и научись читать, "много-много" писал не про деньги, дура

железный человек
#73
Гость

Я терпеть не могу мужиков, которые считают, что все можно купить.

Они ошибаются :)

Гость
#74
железный человек

ГостьГостьГость...У мужа пивное брюхо( Чо делать(((...



В тренажёрный зал его гнать, канешна :)ну как его погонишь.. он сам хочет но лень)))Пусть просто с пивом завязывает, и норм)))

Так Вы вместе с ним и ходите в зал :)

Собираетесь, берёте его за руку и ведёте вместе с собой заниматься :)

Я по выходным сплю до 16 часов, никак не могу в зал, у нас ближайший далеко))))И графики не совпадают. И вообще я и так худею, от такой жизни, а у него пузо уже как арбуз. Вчера сказал, что больше пиво есть не будет, и с макдональдсом завязывает, а утро начал с бигмака и еще пива напился)))))))Вруль

Гость
#75
железный человек

Они ошибаются :)

ну да, но противно все равно

Когда начинаются материальные понты, я не могу разглядеть личность

железный человек
#76
Гpиб

железный человек

Гриб какой-то не съедобный...

Да ещё и с колючками... :)

В смысле - сказали заветное и попали в самую точку и овтетить на это совсем нечего?

А про деньги:

То сколько это "много-много" ? :)

Так очки надень и научись читать, "много-много" писал не про деньги, дура

Вам следует меньше грибами увлекаться :)

Вы не в адеквате :)

Гость
#77
железный человек

Гpибжелезный человек

Гриб какой-то не съедобный...

Да ещё и с колючками... :)

В смысле - сказали заветное и попали в самую точку и овтетить на это совсем нечего?

А про деньги:

То сколько это "много-много" ? :)

Так очки надень и научись читать, "много-много" писал не про деньги, дура

Вам следует меньше грибами увлекаться :)

Вы не в адеквате :)

Щас многоуважаемый грыб скажет что вы БАБА)))

Гpиб
#78

Ну что, после указания главного сеусального для баб объекта у мужчин, по сравнению с которым все перечисленное бабами в теме - ***, и который бабы хитро "забыли" сказать - БАБЛА, тему можно закрывать?

Гость
#79

Я вообще не могу описать внешний идеал, потому что он будет рисоваться с конкретного человека)Счас это Леша Корзин, ничего с собой поделать не могу, даже мужу рассказала, а он у меня на него совсем не похож((((((

Гpиб
#80
железный человек

Вам следует меньше грибами увлекаться :)

Вы не в адеквате :)

И как всегда при озвучивании правдиво-нестерпимого, с чем баба не способна совладать и на что не может ответить, баба сразу спасительно перешла на личности, лишь бы срулить с вопроса подальше

Гость
#81

Шмостик, уймись уже, а))))))

железный человек
#82
Гость

железный человекОни ошибаются :)ну да, но противно все равно

Когда начинаются материальные понты, я не могу разглядеть личность

Не обращайте на понты внимание.

Это всего лишь понты :)

Смотрите лучше на личность тех, кто таких понторезов "мордой в пол" может уронить невзначай :)

Гpиб
#83

Бабы, БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО....

Не уворачивайтесь от самого сексуального, ведь и мы и вы знаем правду ;-)))

железный человек
#84
Гpиб

железный человек

Вам следует меньше грибами увлекаться :)

Вы не в адеквате :)

И как всегда при озвучивании правдиво-нестерпимого, с чем баба не способна совладать и на что не может ответить, баба сразу спасительно перешла на личности, лишь бы срулить с вопроса подальше

Это Вы с кем разговариваете сейчас? :)))

Я же говорю, Вы, Гриб, не в адеквате... :)))

Гpиб
#85

Смотри-ка как их торкнуло. ;-)

Начать сразу отчаянно обсуждать собеседника - нет лучше подтверждения, что попадание- в точку -))))

железный человек
#86
Гpиб

Бабы, БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО....



Не уворачивайтесь от самого сексуального, ведь и мы и вы знаем правду ;-)))

Гриб, Вы - флудилка неадекватная :)))

Пишите по теме, или не пишите совсем :)

Гость
#87

Леша Корзин

Гpиб
#88

БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО, БАБЛО....

Бабы, не забываем ваш главный сексуальный объект, все остальное, что вы называете - фигня по сравнению с этим -)))

Вот одну бабу проняло, все не успокоится, меня пытается по косточкам разобрать за такую опасную для бабьих жoп правду -))

Гость
#89

Флуд за флуд!

Гость
#90
Гpиб

Вот одну бабу проняло, все не успокоится, меня пытается по косточкам разобрать за такую опасную для бабьих жoп правду -))

о, вот и глюки началися.........Шмонстантин идите уже в люлю

Гость
#91

Гриб честное слово, ну задрал уже писать всякий бред. Иди картинки смотреть по теме "Типичная баба" - тебе понравится

Гpиб
#92
железный человек

Пишите по теме, или не пишите совсем :)

Охреневшая баба, которая только переходит на личности, причем в ответ на написанное по теме - вот она баба как она есть. Мало того что ведет себя, как в жoпе кольнет, но при том всегда не виновата, а виноваты другие.

железный человек
#93
Гость

железный человекГpибжелезный человек

Гриб какой-то не съедобный...

Да ещё и с колючками... :)

В смысле - сказали заветное и попали в самую точку и овтетить на это совсем нечего?

А про деньги:

То сколько это "много-много" ? :)

Так очки надень и научись читать, "много-много" писал не про деньги, дура

Вам следует меньше грибами увлекаться :)

Вы не в адеквате :)

Щас многоуважаемый грыб скажет что вы БАБА)))

Ага... Очень смешно :)

У Гриба какие-то проблемы с интеллектом, или с грибами :)

belochka
#94
железный человек

belochka

Ну вообще на вкус и цвет... Черезчур накачаные руки и плечи лично у меня вызывают обратную реакцию, какая-то ассоциация с чем-то первобытным и малоинтеллектуальным. И еще мне не нравятся качки, которые летом ходят в таких маечках на бретельках или прозрачных таких футболках и еще такие гордые собой, ну прям видно, как они своими мышцами кичатся )))) Сразу же думаешь - ну неужто больше нечем похвастать? И еще заметила, что среди черезчур ярых качков (не тех, кто просто форму поддерживает, а тех, кто реально сильно раздался вширь), много невысокого роста, вот думаю, может, они комплексы так компенсируют? Никому не в обиду.... Если человек нормально к этому делу относится, профессионально, то окей, но когда прям кичится и видно, что от комплексов, то мне лично просто смешно и жалко ))))



На мой вкус, кстати, красивы не бугристые мышцы, а слегка вытянутые, ну вот как у гимнастов, например.

Да, гимнасты - парни что надо...

А они какого роста обычно? :)

Я не интересовалась, только по телевидению - фотографиям их видела ))))

Для меня, кстати, низкий рост у мужчины - это ниже меня (у меня 178 см.). Хотя был у меня поклонник на 4 см. ниже и меня это не смущало, а вот он комплексовал, и эти комплексы немного напрягали. Относился бы с юмором - и я бы не морочилась.

Гpиб
#95

По теме главные ответ!!!

БАБЛО, БАБЛОА, БАБЛО, БАБЛО - вот главный сексуальный ответ у мужчин для баб, от чего они сейчас как осы, в которых керосинчиком плеснули, зажжужали

Гость
#96

Мне очень нравятся длинные ноги у парня! Он вообще должен быть высокий и чтоб конечности длинные (но в меру), и худенький, с красивой попой. На прессе кубики, но не перекаченный, глаза серые, волосы русые, прямой красивый нос, стрижечка модная, ня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

belochka
#97
железный человек

belochka

Кстати, хотела спросить - а Вы часом на Роберта Дауни младшего не похожи? ))))



Это потому что iron man?

Есть что-то... немного :)

Только поздоровее малость :)

Да, именно потому )))))

Это Настя
#98
Гpиб

Ну что, после указания главного сеусального для баб объекта у мужчин, по сравнению с которым все перечисленное бабами в теме - ***, и который бабы хитро "забыли" сказать - БАБЛА, тему можно закрывать?

ну чего ты сразу так безапеляционно то ? бабло (вернее способность его зарабатывать) оцениваетеся для создания семьи... Ну а када чисто так перепехнуться... то смотришь в глаза... на телосложение в целом и на руки, на пальцы ))))

Гpиб
#99
железный человек

У Гриба какие-то проблемы с интеллектом, или с грибами :)

-)))))

как бабу торкнуло, все успокоиться не может, меня обсуждает, т.к. ответить нечем ;-)

Гость
#100

http://foto.rambler.ru/public/sashakyrshina1/_photos/3452286​1_lesha_macho/34522861_lesha_macho-web.jpg Вот мой пусик, только щас он поднакаченней и стрижечка у него красивая, и повзрослее он , не такой мелкий как на фото, ммммм))))