Гость
Статьи
Домашний эллиптический …

Домашний эллиптический тренажер

Милые красавицы, у кого дома обитает такой "зверь", поделитесь, пожалуйста, опытом: стоит или нет тратить на него жизненное пространство, ну и денежные знаки тоже?

Панда
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, если вы будете заниматься, то штука, конечно, хорошая. А, если сами себя знаете и оно будет вешалкой для одежды- нет, не стоит

Гость
#2

мы сначала занмиались, а потом забросили.очень лень))

Гость
#3

Занимаусь еэдневно уэ 4 года. Легко, удобно, никуда ходить не надо, дешево.

Гость
#4
Гость

Занимаусь еэдневно уэ 4 года. Легко, удобно, никуда ходить не надо, дешево.

Блин транслит. Занимаюсь уже 4 года...

Sun
#5

А я свой забросила(((. По началу занималась каждый день, потом все реже и реже, а теперь он вообще стоит на балконе и никто к нему не подходит. Не советую покупать, выброшенные деньги, купите лучше абонемент в спорт зал.

Панда
#6
Sun

А я свой забросила(((. По началу занималась каждый день, потом все реже и реже, а теперь он вообще стоит на балконе и никто к нему не подходит. Не советую покупать, выброшенные деньги, купите лучше абонемент в спорт зал.

Купить абонемент не сложно) Но бэбик на руках, особо не походишь...А делать с собой что-то надо))))

Хотя, конечно, я понимаю, что самая большая сложность - заставить себя заниматься...

Спасибо всем за ответы)

Гость
#7
Гость

ГостьЗанимаусь еэдневно уэ 4 года. Легко, удобно, никуда ходить не надо, дешево.

Блин транслит. Занимаюсь уже 4 года...

А как вам результат занятий? Самочувствие, фигура - заметно лучше стали.

Алекса
#8

занимаюсь я и муж, покупайте обязательно, тренажерный забросите быстрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Бодифлекс Москва Дышим и Худеем

http://vk.com/club19288544

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем