Гость
Статьи
ценообразование в …

ценообразование в фитнес клубах

Всем привет! Я сам представитель так сказать сильной половины, но решил спросить на этом форуме, так как тема близкая вам
Хотел записаться в фитнесклуб недалеко от работы (планета фитнес кисловский переулок). На респшене какой-то неприятный тип стал расписывать прелести их клуба и убеждать что я пришел очень вовремя, как раз во время супермегаакции, которая продлится еще 2 дня, и могу купить карту всего за 72тр на год. Сам клуб на первый взгляд мне понравился - народу мало, бассейн хлоркой не вонял. Но нажим менеджера, смахивающий на сетевой маркетинг а-ля 90-е немного напряг. Я решил выждать, посмотреть инфу. На сайте вобще никакой информации по ценам, несколько раз я инкогнито с разных телефонов звонил туда и все тот же тип называл мне совершенно разные цены! Как это вобще понимать? Разве по закону организация оказывающая услуги не должна иметь публичный прайс лист?

Sandman1987
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в Кисловском, когда адресно было удобно. Хорошо, что круглосуточный. Цены на абонемент у них варьируются в отличии от того, как это дело преподаст менеджер. Может Вас к группе какой-нибудь присоединить или с какой-нибудь девушкой оформить как семейную пару (это тоже дешевле).

Гость
#2

Мой знакомый недоволен планетой фитнес, ну это к слову, Вам выбирать. По поводу цены, круто!!! Я хожу в Икс-фит, правда карта дневная, то есть до 17.00, на год+3 месяца заморозки. Купила ее за 25 000 по акции.

Гость
#3

На сайте моего клуба тоже нет информации о ценах. И на других тоже не встречала. Наверное, боятся, что конкуренты о них прознают и клиентов перехватят))

Гость
#4

На сайте моего клуба тоже нет цен. Хотя по телефону они себе не противоречат. А Вы-бы у них спросили, почему называются разные цены?

Гость
#5

Я ходила в КИсловский 3 года, но сейчас там ремонт, переделывают все и будет Hard Candy - фитнесс от Мадонны. Вроде бы, и подорожал абонемент. Раньше без скидок полный годовой стоил больше 80 тыс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бонни
#6

Боже ну у вас и ценник в Москве. Караул.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы
Предыдущая тема