Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отжимания для груди 3го размера

Привет! Девочки я все никак не пойму, отжимания полезны для большой груди или наоборот? У меня она не висит но немного улучшить тонус я бы не отказалась :))
где то слышала мнение что от упражнений грудь может уменьшиться (похудеть). Есть у кого нибудь конкретный опыт? поделитесь пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • от упражнений грудь не уменьшится, а просто мышцы подтянут её.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, грудь не уменьшится. А вот тонус мышц будет хороший, т.ч. занимайтесь не волнуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное отжимайтесь в спортивном бюстгалтере)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще то грудь может уменьшиться. Грудь - это единственная часть женского тела, которая може похудеть локально. То есть попа и живот останутся такими же, а грудь сдуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пати

Вообще то грудь может уменьшиться. Грудь - это единственная часть женского тела, которая може похудеть локально. То есть попа и живот останутся такими же, а грудь сдуется.

это по тому что в ней жиры не "упрямые" к отжиманиям ни какого отношения это не имеет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пати

Вообще то грудь может уменьшиться. Грудь - это единственная часть женского тела, которая може похудеть локально. То есть попа и живот останутся такими же, а грудь сдуется.

хм . исходя из вашей теории моя грудь 0.5 -го размера должна была превратиться в ноль:)))) но как ни странно она стала первого. мышцы накачались и грудь увеличилась, а сама грудь не уменьшилась(железа и жир)

Нравится0
    Не нравится0
  • так отжимания уменьшают или увеличивают грудь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье