Гость
Статьи
Отжимания для груди …

Отжимания для груди 3го размера

Привет! Девочки я все никак не пойму, отжимания полезны для большой груди или наоборот? У меня она не висит но немного улучшить тонус я бы не отказалась :))
где то слышала мнение что от упражнений грудь может уменьшиться (похудеть). Есть у кого нибудь конкретный опыт? поделитесь пожалуйста!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

от упражнений грудь не уменьшится, а просто мышцы подтянут её.

Олеся
#2

автор, грудь не уменьшится. А вот тонус мышц будет хороший, т.ч. занимайтесь не волнуйтесь.

Валька
#3

главное отжимайтесь в спортивном бюстгалтере)

Пати
#4

Вообще то грудь может уменьшиться. Грудь - это единственная часть женского тела, которая може похудеть локально. То есть попа и живот останутся такими же, а грудь сдуется.

гость
#5
Пати

Вообще то грудь может уменьшиться. Грудь - это единственная часть женского тела, которая може похудеть локально. То есть попа и живот останутся такими же, а грудь сдуется.

это по тому что в ней жиры не "упрямые" к отжиманиям ни какого отношения это не имеет!

Гость
#6
Пати

Вообще то грудь может уменьшиться. Грудь - это единственная часть женского тела, которая може похудеть локально. То есть попа и живот останутся такими же, а грудь сдуется.

хм . исходя из вашей теории моя грудь 0.5 -го размера должна была превратиться в ноль:)))) но как ни странно она стала первого. мышцы накачались и грудь увеличилась, а сама грудь не уменьшилась(железа и жир)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

джейт
#7

так отжимания уменьшают или увеличивают грудь?

Следующая тема