Гость
Статьи
Кто-нибудь занимается …

Кто-нибудь занимается на тренажере Power Plate?

Какие результаты?

6 ответов
Последний — Перейти
НЯШКА
#1

сильная тарелка?

Люсьен Лачанс.
#2

нда, посмотрел, что это такое, нужно быть кретином распоследним, что бы это купить и заниматься.

Клюся
#3

Только что хотела открыть такую тему. Наш фитнессцент купил такой плейт и предлагает скидки на оплату. вот не знаю пойти туда или нет?

awstra
#4

я тоже такую же тему хотела открыть. Я знаю лично нескольких чел, занимавшихся на этой штуки и певших ей восхищенные оды. Но я не хочу заниматься дома а хочу в центре с инструктором, потому что упражнения надо делать правильно чтобы добиться результата.

awstra
#5

Это как будто йога толька тебя еще трясет при этом))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Занималась месяц с тренером на такой штуке, жира на 1% по замерам стало меньше, НО у меня что-то сдвинулось, видимо (ни рентген ни томограф не показывал) и целый ГОД была тупая боль! Это был ужас! Эти вибрации на позвоночник воздействуют совсем не положительно! Так что подумайте хорошенько, что для Вас важнее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема