Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто-нибудь занимается на тренажере Power Plate?

Какие результаты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • сильная тарелка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нда, посмотрел, что это такое, нужно быть кретином распоследним, что бы это купить и заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что хотела открыть такую тему. Наш фитнессцент купил такой плейт и предлагает скидки на оплату. вот не знаю пойти туда или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже такую же тему хотела открыть. Я знаю лично нескольких чел, занимавшихся на этой штуки и певших ей восхищенные оды. Но я не хочу заниматься дома а хочу в центре с инструктором, потому что упражнения надо делать правильно чтобы добиться результата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это как будто йога толька тебя еще трясет при этом))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Занималась месяц с тренером на такой штуке, жира на 1% по замерам стало меньше, НО у меня что-то сдвинулось, видимо (ни рентген ни томограф не показывал) и целый ГОД была *** боль! Это был ужас! Эти вибрации на позвоночник воздействуют совсем не положительно! Так что подумайте хорошенько, что для Вас важнее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье