Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Осень - самое время найти хобби

Доброго времени суток милые форумчанки!!!
Дачный сезон почти закончен, многие возвращаются из отпусков – прошло прекрасное лето… Однако, на мой взгляд, это не причина расстраиваться и осенью есть много разных способов развлечь себя. Я недолго думая выбрала занятия танцами. Очень люблю танцевать, но стесняюсь это делать на публике (считаю, что выгляжу слишком забавно)… Потому решила, наконец, именно учиться этому искусству.
Кстати сентябрь очень подходящие время, хотя бы потому, что многие школы начинаю танцевальные сезоны именно сейчас. Проблема в одном: очень уж много развелось этих школ-студий. Выбрать сложно. Хочется и поближе к дому и подемократичнее цены. Слышала, что открывается новый клуб «Монарх» на Ленинградском проспекте. Никто не в курсе? Хочу попробовать сходить: узнать что да как! Может у кого-то есть хоть какая-то инфа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • хороший рекламный текст, ненавязчивая реклама нового клуба. Автор, зачот)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я знаю этот клуб. Знаю тренершу,не профессионал-самоучка. Я бы не пошла. Поищите еще,наверняка что то еще есть в этом районе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не скажу, кто я

хороший рекламный текст, ненавязчивая реклама нового клуба. Автор, зачот)

А по-моему, очень навязчиво. В каждом предложении - танцы, школы и прочее)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье